Боря, офигительная история.

Мне уже все равно.
Насчёт конструктивных целей, так их тоже от вас не видно. Где мой ответ?
Три недели вы мурыжите мне голову.
Какой конструктив? Я не вижу конструктива.
Именно - решили, что "всё равно" и продолжаете действовать по тому же плану..
Увы, это тоже неконструктивно.
Повторюсь, нагадить и уйти, хлопая дверью, или скажем совершить нехорошие поступки и требовать забыть о них - не выйдет.
В принципе.
 
Док, пожалуйста, удалите мою тему и аккаунт. У всех кого я обидела, я прошу прощения.
В просьбе я отказываю, по уже описанным причинам.
"Оптовые" извинения также не являются действенными...
Хотя и популярными у деток.
 
Хорошо.
Что мне сделать чтобы извинения не были "оптовыми" а были действенными?
Ок.
Как обычно в таких случаях - каждый _за себя_ перечитывает прошедшее, исходя не из защиты своего ЧСВ и позиции, а справедливо, ставя в том числе себя на место других. Комментирует _свои_ ошибки, где становятся видны уже места, где в ином состоянии духа, например, или при более верном восприятии - мог поступить совсем иначе.
Подчеркну - каждый за себя тут действует, не другим их ошибки подсказывает, как Уил Путину - а свои...
Ищет и исправляет.
Пошагово.
Да, с октября 19-го, примерно.
Минимум.
Можно и раньше, потренироваться сначала на менее масштабном.
 
Ок.
Как обычно в таких случаях - каждый _за себя_ перечитывает прошедшее, исходя не из защиты своего ЧСВ и позиции, а справедливо, ставя в том числе себя на место других. Комментирует _свои_ ошибки, где становятся видны уже места, где в ином состоянии духа, например, или при более верном восприятии - мог поступить совсем иначе.
Подчеркну - каждый за себя тут действует, не другим их ошибки подсказывает, как Уил Путину - а свои...
Ищет и исправляет.
Пошагово.
Да, с октября 19-го, примерно.
Минимум.
Можно и раньше, потренироваться сначала на менее масштабном.
Не знаю, мне кажется что это перебор. Не совсем понятно, кому это поможет? Мы все совершаем ошибки, в том числе и на форуме, но надо ли каждому вот так публично свою ошибку описывать с подробными комментариями...Какая ваша цель в отношении Кристины? Такое ощущение у меня иногда возникает, что вы требуете покаяния какого-то...
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение у меня иногда возникает, что вы требуется покаяния какого-то..
Док хочет чтобы Кристина нашла тот момент, где эмоции захлестнули разум и непонятое с первого раза перешло в утиль, на место которого встал гнев.

Я предлагаю почитать Сенеку "О гневе". Собственно, это и должно объяснить позицию Дока.
 
Не знаю, мне кажется что это перебор. Не совсем понятно, кому это поможет? Мы все совершаем ошибки, в том числе и на форуме, но надо ли каждому вот так публично свою ошибку описывать с подробными комментариями...Какая ваша цель в отношении Кристины? Такое ощущение у меня иногда возникает, что вы требуете покаяния какого-то...
+ 1
 
Ок.
Как обычно в таких случаях - каждый _за себя_ перечитывает прошедшее, исходя не из защиты своего ЧСВ и позиции, а справедливо, ставя в том числе себя на место других. Комментирует _свои_ ошибки, где становятся видны уже места, где в ином состоянии духа, например, или при более верном восприятии - мог поступить совсем иначе.
Подчеркну - каждый за себя тут действует, не другим их ошибки подсказывает, как Уил Путину - а свои...
Ищет и исправляет.
Пошагово.
Да, с октября 19-го, примерно.
Минимум.
Можно и раньше, потренироваться сначала на менее масштабном.
Док - детей когда наказывают - не наказывают - за все - что они сделали - по пунктам, по списку так сказать - а просто одно общее наказание. Имхо. Это я к чему - я не к наказанию. Просто параллели провел.
В смысле - тут - хоть что-то осознать - уже хорошо было бы. Тут не обязательно что с октября 19 - все подробно, ну как воспринимается. Да и Вы тоже не это имели в виду совсем - не все по списку, имхо. Но может так восприняться.
Главное что - это не для нас как таковое, а для человека самого нужно.

Не чувство же - вины развить нужно, а понимание, имхо. И важно что есть сейчас. Если для этого нужно понять что было раньше - то хорошо, но в принцепе не обязательно, не всегда. Потому что иногда - что было раньше и что сейчас - оно собственно одно и тоже все.
 
Док хочет чтобы Кристина нашла тот момент, где эмоции захлестнули разум и непонятое с первого раза перешло в утиль, на место которого встал гнев.

Я предлагаю почитать Сенеку "О гневе". Собственно, это и должно объяснить позицию Дока.
Это предпосылка, а есть еще причины. Вообще - абстрактно. Как на уроках истории - у каждого исторического события - были причины и предпосылки. Ну или предлог - какое-то событие спровоцирующее, и длительные долгие причины.
 
Не знаю, мне кажется что это перебор. Не совсем понятно, кому это поможет? Мы все совершаем ошибки, в том числе и на форуме, но надо ли каждому вот так публично свою ошибку описывать с подробными комментариями...Какая ваша цель в отношении Кристины? Такое ощущение у меня иногда возникает, что вы требуете покаяния какого-то...
Не, никаких покаяний...
Это - норма...вот в чем дело. Примеры, например из Гарри - я выкладываю :)
И там, где ошибки, и там, где такой анализ своих мыслей, ошибок, поступков...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху