Боря, офигительная история.

Почему бы не удалить тему Кристины? У вас принципы такие? Или же у вас мессианская идея помощи парафиликам, и удаление темы не вписывается в миссию спасения? Может, надо иногда уходить от этого мессианства, идеи спасения, оказания помощи и отпускать людей "на все четыре стороны" ? Или же Кристину отпустить не хотите, потому что ее сильно хорошо знаете, много лет, то есть здесь психология привязанности работает? Я просто хочу ваши мотивы понять...
Мотивы, хорошо.
Пока они не были названы в качестве предположений...
То, что вырезание _значительной_ части форума делает соседние части малочитаемыми - очевидно?
Вито спорит с никем и получает в ответ непонятные аргументы...
Второе - в период "разбора полетов" попытка хм, уничтожения финансовой документации - приравнивается к отягощающим действиям, это вроде тоже понятно?
На мелкие разборки между бизнесменами можно не реагировать особо. Так, намекнуть если..
А вот на крупную разборку со стрельбой - выезжает ОМОН и лучше выполнять его требования. Попытка сжечь бухгалтерию на фоне визита ОМОНа - чревата...
Третье - ставим Тиффани, Кристина помнит эту девочку на моей аватарке, на мое место. Поддастся ли Тиффани шантажу и угрозам или сладким предложениям "по бырому разойтись миром, только поддайся"?
Кто пока не в курсе личности этой доброй девочки - могут наблюдать за моим цитированием, или самостоятельно познакомиться с историей ее жизни.

Ну и четвертое, не последнее.
Повторюсь - пока Вам с Кристиной не видны временно суть ее желаний и нужд - следует ли говорить об удовлетворении этих не очень видимых сейчас желаний?
 
Нет никакой цели, не помню какая у меня цель и не было никакой цели.
Может вы мне напомните какая у меня цель.
Нет никакого желания назло Доку отморозить уши.
Верно - отморожение не является полезным и приятным для Вас, полностью согласен.
А то, что в особых психологических состояниях забываются и цели и смысл происходящего, а иногда и жизни - тут с Вами согласен и благодарю Вас за эту иллюстрацию!
То есть - Вы ведь сейчас не шутите и не палите сарказмом, верно? Действительно не помните своей цели, или не придание ей сейчас того значения, которое придавали ранее?
Факт?
Очень важный факт, в том числе и для нас с Кириллом. Ну и для доброго Вито, который несколько дней назад решил, что истинный человек, Самость, личность - определяются ...голосованием. Простым, сорри, демократическим большинством. Тупо времени, в котором человек находится больше сейчас.
При нахождении в состоянии дисфории такой подход - крайне критичен, в том числе потому, что свойственен огромной массе людей. И можно сказать - общепринят..
 
Речь совсем не о том. Вы не о том говорите. Мне не нужно что показывает Док, что человек это не только роль, или стопятсот ролей и субличностей. И плевать какие у Новосельцева качества и у Лукашина.
Да, плевать на зеркало!:)

Я же не против, плюйте и испражняйтесь, но в специально отведённом для этого месте, времени. Считаем это мухами и не мешаем с котлетами :)
 
Была цель преодолеть. Док сделает настоящего человека, мужчину, а не мужика.
Сейчас уже очевидна эта ошибка?
Вместо взросления личности и развития её - соответствие _детским_ представлениям о мужчине, как анти-женщине.
Как о не-женщине.
Разумеется этот путь дал что-то, но завел не в ту степь. Затем начали разгдрься, от давления социума - и это тоже было верно, для того этапа.
Но...увлеклись. имхо - замерли в этой позиции и испытываете сейчас...периодический дискомфорт. Ибо те же детские, давние причины - явно давят на Вас..
 
Нет, не зеркало.
Человек многогранен, и отражения наши есть повсюду...
Сидящий в норке "не-мужика" Новосельцев - не испытывает дискомфорта. А может и испытывать...
Противоречие между ролью и личностью обостряется при невозможном _в роли_, "приударении". Он меняет роль, субличность. На другую роль, понятно. Но в процессе - обнажается истинная личность человека. Которая без любви, и я позволю себе сказать , без секса - не существует.
Прикосновение к личности, а не к роли - пробуждает личность и у других людей, рядом.
 
Отвалите вы со своим гендерно-независимым. Говорили с Кириллом об этом. Вы говорите про гендерно-независимое.
Но на самом деле все ваши роли мужские и субличности. Кому то отец, муж, друг... Так вас и воспринимают. Не надо п*здеть про гендерную независтмость.
Хм, а Тиффани тоже кому-то отец, да?:)
 
Вы что будете на примере Новосельцева/Лукашина показывать работу с гендерной дисфорией?
Почему именно такой выбор?
Почему не на примере Сталина, Путина или Ленина?
Если Вы не поняли даже ... простой вариант, школьный вариант Новосельцева...что про Ленина говорить, с его личными сексуальными глюками. При всём уважении к человек, имя которого с честью носит наша семья :)
Серго, кстати, Вы ведь тоже не изучили, верно?....
 
Но видимо вопрос выбора должен это разрешить как видится похоже Доку.
Скажем я хочу поменять пол, но Док говорит, что у вас нет выбора сейчас, вы не обладаете всей полнотой информации. Но если я получаю всю информацию, уходит гендерная дисфория, то в конце концов мы ведь прийдем всё к тому же мужику.
Нет, тут - ошибка.
Повторюсь, выбор это выбор, а не "как это видится Доку"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху