Тема о прежнем, пока еще, о том что болит, не рабочая тема и без радости и веры, пока такая, на другую надеюсь, но сейчас не могу....

Я и ною... и плачу... И ненавижу всех... И жду когда кто мне придет... И проклинаю, и нуждаюсь в любви... И гадости думаю и жалею себя.... Ппц.... И обижаюсь.... И ною.... И злюсь... И отчаиваюсь..... И ненавижу.... И нуждаюсь...

На Дока обижаюсь..... Прямо что то ппц... И ненависть и злость.... И потребление какое-то и отчаянье... И нытье и плач и тоска......
 
ппц как плохо....я бросил всех или все меня.... Жить не хочется...
Одиночество и болезни и мрачность..... такое будущее....
 
Я запутался с этим нарциссизмом... я вообще умею чувствовать? Любить могу? Почему - мне лучше - когда хвалят или сам себя хвалю за что-то... Когда какое-то дело у меня получается.... Почему от этого лучше? Когда хвалю и когда получается.... Ведь дело - просто нравится само собой - должно а не за результат. Удовольствие от процесса.

Каким то образом - перепуталась самооценка с ощущением себя любимым и принимаемым... С ощущением любви.
 
Запутался с этим нарциссизмом. Что то не понимаю. Я вообще что то чувствую или как.... И нарциссизм этот кажется везде... Словно нельзя самому чего то хотеть для себя только и получать удовольствие от дела тоже нельзя. Потому что я при этом себя вроде как хвалю, и опять это выходит нарциссизм... От дела ли удовольствие или от того что я хвалю себя за него...
 
Господи... как не хватает принятия, любви... эмпатии...

И я запутался с этим нарциссизмом... Я не понимаю как восстанавливаться.... Что хотеть... Что можно делать... Чему можно радоваться - чтобы это не было раздувание эго и нарциссизмом....

Если я радуюсь не делу самому - а то что оно у меня получается - то это как, это что? Это нарциссизм.?
 
Плохо и пусто..... И мысли и злость и запутался. И как дальше жить быть не знаю. Пустота и все... И субличности сейчас правляют. Готовая личность. Без самости и желаний. Всё готовое. Раздраженное и злое. И субличности... Копирую... А без этого вообще пустота. Копирую и ругаюсь на себя... И на других... И на субличности тоже ругаюсь....

Одиноко и пусто.... Плохо.... И ненависть и пустота. И ругань на себя и других и субличности. И не верю не во что хорошее....
 
Я хочу сдохнуть..... хотя я еще и не жил.... но это не жизнь.. а мучение..... нет ничего...
 
Я тоже хочу любви и принятия:)
Я же не дура, не хотеть этого?
Только я этого не опасаюсь. И даже не понимаю, чего тут опасаться?
Чего подумают и скажут люди, инцестности, отвержения, критики.
 
Чего подумают и скажут люди,
Разные разное скажут. Умные одно, глупые другое.
Умные скажут, как им тоже нужна любовь. А глупые будут напыщенно заверять, что любовь придумали русские, чтобы не платить, или что её заслужить надо, заработать.
То есть, я скажу папе, что мне нужна любовь, и он кинется меня насиловать? Дурь какая-то, извините!

То есть меня так хорошо принимают, а как про любовь скажу, сразу начнут отвергать и не принимать? Интересно, у кого из моего окружения такие тараканы в голове? :)

Именно за желание любви?
То есть, так хвалят и награждают, всем угощают вкусным, но как сказала, что любовь хочу, больше любви, сразу и начинают критиковать , чтобы не дать мне никакой любви?
Как-то замороченно, не находите?
Типа хитрого плана по дефициту любви? Чтобы цены взвинтить на рынке! :)

Странно, вобщем, я не сталкиваюсь.
И сама так делать не собираюсь, даже если не знаю, если напьюсь вдруг! :)
 
Дурь для понимающих. Для не понимающих и с сильной фантазией и озабоченностью эта дурь становится навязчивыми мыслями. Страхом. Вполне себе реальная история к сожалению.

Инцестности не в плане насилия. А в плане заменить собой роль жены. Что у последней вызывает ревность.

У матери моей смешение образа отца и мужа и ещё перенос этого всего на меня.

Ну и тараканы у бабушки в голове. А от бабушки у матери.

А дальше такой ужас.... Страх творит... Смешение любви родительской с любовью сексуальной. То есть не смешение и страх этого смешения. Но если есть страх то допускается возможность. И не образуются отношения ребенок-родитель с любовью взаимной и чувствами. Только потому что остаётся недосказанный страх.
Ведь сам этот страх скрывается. Потому что его наличие уже допускает возможность подобную.
Бредятина жуткая... А столько всего ломает ...
Такое возможно когда проявление эмоций, чувств, любви - считается чем то таким. С одной стороны - слабостью а с другой стороны чем то опасным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху