• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Цитата:
Док, я все понял.

Что понял? 🙂

Цитата:
🙂
Я не говорю нет, я не говорю да.
Сейчас всё зависит от победы сил Добра и Зла.
Кто кого.
В моей душе, прежде всего.
Я ведь правду сказал - вчера вечером, у меня пробудилось то, что считалось несуществующим уже много лет.
И сейчас - идёт битва.
Я подготовил поле боя. И участников, помощников.

То есть все сейчас зависит от дружелюбности форумной обстановки, от того, не произойдет ли ругачек и предъявления претензий?
 
Цитата:
Что ты интересуешься танатотерапией, сколько дней она расчитана, проходил-ли ее Док.
 
A.Sputnik писал:
Ребят, у кого есть возможность - сохраните Доку контент. Погуляйте по общему, гляньте. Я на садящемся планшете под дождём. И смогу очень не скоро. Не успею. Надо или не надо - потом решит.

у меня сохранены основные темы Дома на Озере, Эдип, кое что из раздела про воспитание детей и родителей. Если кому понадобится - обращайтесь.
Еще раз спасибо за упрощенную возможность сохранить!
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Док, я все понял.

Что понял? 🙂
🙂 Я же не переспрашиваю.
Вы прочитаете когда нибудь - и Вы сможете участвовать в понимании этой фразы.




Цитата:
То есть все сейчас зависит от дружелюбности форумной обстановки, от того, не произойдет ли ругачек и предъявления претензий?
Ну, ругачки помогут гражданину Лектору 🙂
Усилят его ,имхо.
Опять же гарантировать не могу.
"Посмотрите, вот он - без страховки идёт..."
Это песня 🙂

planeta_if () писал:
A.Sputnik писал:
Ребят, у кого есть возможность - сохраните Доку контент. Погуляйте по общему, гляньте. Я на садящемся планшете под дождём. И смогу очень не скоро. Не успею. Надо или не надо - потом решит.

у меня сохранены основные темы Дома на Озере, Эдип, кое что из раздела про воспитание детей и родителей. Если кому понадобится - обращайтесь.
Еще раз спасибо за упрощенную возможность сохранить!
Пожалуйста.
Ещё одна реакция. Заметили все, что Мур - не сохранял ничего?
Насколько я понял.
Как считаете - отчего?
 
Цитата:
Ну, ругачки помогут гражданину Лектору 🙂
Усилят его ,имхо.
Опять же гарантировать не могу.
"Посмотрите, вот он - без страховки идёт..."
Это песня 🙂

А кто второй, который хороший и за сохранение форума, и что помогает ему ( второму )?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Ну, ругачки помогут гражданину Лектору 🙂
Усилят его ,имхо.
Опять же гарантировать не могу.
"Посмотрите, вот он - без страховки идёт..."
Это песня 🙂

А кто второй, который хороший и за сохранение форума, и что помогает ему ( второму )?
Док, которого Вы знаете.
Что ему поможет - Вы полагаю тоже знаете, или догадываетесь.
 
Я тоже ничего не сохранял. Но только "оттого", что весь день на работе и на телефон ниче не умею сохранять(
 
Цитата:
Док, которого Вы знаете.
Что ему поможет - Вы полагаю тоже знаете, или догадываетесь.

Доверие и дружелюбие? 🙂

И кстати, если уж все в одной группе, "Дом у озера" не откроете? А то, я смотрю, Спутник с Мурзиком сейчас изучают мою тему, а я к Спутнику и заглянуть не могу.
 
Лёва () писал:
Я тоже ничего не сохранял. Но только "оттого", что весь день на работе и на телефон ниче не умею сохранять(
Желание такое было?
Ничего, всё ценное - это _люди_.
Мур, имхо - исходит из этого. Из отношений людских ,а не битов и байтов 🙂
Он прав. Я тоже подготовился к стиранию _информаци_, ради людей, отношений.
Подготовился - это потому что зануда 🙂

Wilbur () писал:
Цитата:
Док, которого Вы знаете.
Что ему поможет - Вы полагаю тоже знаете, или догадываетесь.

Доверие и дружелюбие? 🙂

И кстати, если уж все в одной группе, "Дом у озера" не откроете? А то, я смотрю, Спутник с Мурзиком сейчас изучают мою тему, а я к Спутнику и заглянуть не могу.
Пока не можете, сейчас откроется Дом. В процессе.

Его пока никто из Своих людей не видели 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху