• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Цитата:
Ну вопрос не в этом, вопрос в предательстве, мести, подлости и о том, что кто без греха пусть первым бросит камень

Я.
 
dok34.ru писал:
Уил входил и входит в этот круг.
Или я ошибаюсь?
нет, не входил. По случайности или ошибке - м. б. Но не входил. И Спутник об этом высказывался определенно, что не хочет, чтоб видел. А вы - ой, это ж ошибка, что он не видит! Срочно исправлять!
Может, и ошибка, но в результате еще држе вышло - вы подвели Спутника, сделали прямо противоположное тому, что вас просили. Причем в очень деликатных вещах.
Что, Уил бы не пережил того факта, что ему часть спутниковой темы закрыта??

Есть справедливость которая уровниловка, и есть человечность. Может, "по справедливости" вы и правы, а по-человечески - нет.
 
Цитата:
А я не знаю кто поднял предательство и стал ворошить прошлое и разжигать атмосферу. Кому это надо и зачем?

Вроде ясно кто и зачем. Привет танкистам.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Ну вопрос не в этом, вопрос в предательстве, мести, подлости и о том, что кто без греха пусть первым бросит камень

Я.
У тебя нездоровая реакция на меня, что и требовалось доказать. Ну да ладно.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Ну вопрос не в этом, вопрос в предательстве, мести, подлости и о том, что кто без греха пусть первым бросит камень

Я.
Ок.
Я принимаю эти слова.
В закрытом - можем обсудить.
Где границы мести 😉
 
Цитата:
У тебя нездоровая реакция на меня, что и требовалось доказать. Ну да ладно.

Зачем это доказывать? Я и так это говорил. Ты меня выбешиваешь. Но я действительно не занимаюсь предательством, местью, подлостью, хорошо что ты предупредил о себе.
 
Indigo () писал:
Цитата:
У тебя нездоровая реакция на меня, что и требовалось доказать. Ну да ладно.

Зачем это доказывать? Я и так это говорил. Ты меня выбешиваешь. Но я действительно не занимаюсь предательством, местью, подлостью, хорошо что ты предупредил о себе.

Ну дык и я не предатель, могу вспылить, могу злиться, даже предавал, мстил. Но это не делает меня предателем. Не надо ярлыков
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
Насколько я понял, проблема в том что Вил был пойман на способности к мести - вывалить компромат если что-то ему не понравится.
Это то что называется "западло". И теперь доверия нет.
Кто не мстил никому и никогда - кидается камнем. Остальные - думают о своём.
Ок

?Цитата:
И скрины сделал? Зашибись.

"Не грустите", да, Док? Лучше узнаю, да, Док? Какого туя?
Далее это. Или опять же -правда.
Или сорри - клевета.
Имхо.
Че? Мне можно кидать? За всю сваю жизнь я не занимался доносительствам. Не собирал кампраматы, не "заявлял в органы" Канешн мне везло - лично я об тираристических акциях ни знаю и с убийцами тожи ни знаком. Пришлось бы доносить. А уж из-за банальных инет срачек. Или даже личных срачек в реале подводить человека пад статью???
На минуточку прецтавим что роспатребнадзор все же праверяет все жалобы (они это не делают уж паверти я как то добивался для одних негодяев - реально людей травили продукцией). Что грозило админу? Штраф 250 тыс рублей (на тот мамент 8 тыш баков), удаление ресурса, административное наказание - адлминистративный суд.
Вы Док МАШТАБ ощущаете? И это за то что мальчига забанили?? И вы говорите - ой божички детская шалость пара забыть? Склока у нас там по подобным доносам в ГУЛАГе сгноили?

А скока он админам жалился? Индиге писал на Овере? Дкмаю писал. Он всегда пишет писмачки в личички.
Манеру делать скриншотики замечал не тока я.

Недоверие Док - вполне обосновано. Доверие - вапщет потом приходицо годами заслуживать. Вы уж не обижайтесь.. Но в моем случае это реально глубокое недоверие. Хатя я понимаю что его просто так вот бабы васпитали.
 
Цитата:
Ок.
Я принимаю эти слова.
В закрытом - можем обсудить.
Где границы мести 😉

Зачем? Мне вообще непонятно вот это "а сами не без греха". Ну ок, пусть тогда один делает подлость, и другой - все с грехом,чего стесняться?
В христинстве порой странные вещи бывают. Предположим кто-то делает подлость, но он явно не хочет ее-же по отношению к себе. И он знает что сосед может это сделать. Он подумает: "ок, пусть сосед делает, раз и я тоже делаю"? Или постарается от соседа подальше?
 
Speranza () писал:
dok34.ru писал:
Уил входил и входит в этот круг.
Или я ошибаюсь?
нет, не входил. По случайности или ошибке - м. б. Но не входил. И Спутник об этом высказывался определенно, что не хочет, чтоб видел. А вы - ой, это ж ошибка, что он не видит! Срочно исправлять!
Может, и ошибка, но в результате еще држе вышло - вы подвели Спутника, сделали прямо противоположное тому, что вас просили. Причем в очень деликатных вещах.
Что, Уил бы не пережил того факта, что ему часть спутниковой темы закрыта??

Есть справедливость которая уровниловка, и есть человечность. Может, "по справедливости" вы и правы, а по-человечески - нет.
Так Уил совершил то, в чем его вчера обвиняли?
Или нет?
С этим определимся.

Что касается входил или нет - то я в Архиве я посмотрел - с марта 14 года снова видел закрытое. Перерыв был ок. 3 мес.
Два года прошло с тех пор.
Есть ли срок давности у тех событий, что в Архиве погребены?
Или нет?
По факту - он два года подряд, и до этого, не помню точно - общался, хоть и пассивно. И ничего никуда не отослал.
Так?
Или это недостаточный срок?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху