• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Цитата:
Или нет?
По факту - он два года подряд, и до этого, не помню точно - общался, хоть и пассивно. И ничего никуда не отослал.
Так?
Или это недостаточный срок?
Дак на што ему на вас например жалицо - вы ему попу трете. Меня лично - не дастать да и он прально падазревает что отдача будет касмическая, а Спутник с ним еще не ругалсы пока что.
 
Цитата:
даже предавал, мстил. Но это не делает меня предателем. Не надо ярлыков

Предавал но предателем не делает. Спроси у того кого ты предал. Он тебе скажет что думает.
 
Жалко, что рабочая атмосфера пропала на форуме 🙁 Причем из-за чисто административных вопросов. Обидно.

Значит, эти административные вопросы что-то глубинное задели. Уклад сложившегося общества.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru писал:
Что касается входил или нет - то я в Архиве я посмотрел - с марта 14 года снова видел закрытое. Перерыв был ок. 3 мес.

поняла что два года назад примерно когда я пришла, Уил сидел в закрытом и закрытое я читать не могла
пожала плечами догадалаьс что видимо он какой то особенный

потом год назад один раз он выходил, форум затрясло, он ушел обратно
с тех пор тоже не выходил (оказывается мог но УЖАСНО боялся.. так боялся что затребовал доступ в личное Спутника а вы сразу добрый и распахнули)
мне было не важно что он может читать и что не может, но то что у него особенный статус для меня было логично, потому что это то что я наблюдала бОльшую часть времени, и единственный раз когда он вышел - стало понятно почему у него бухта

если вы продолжаете оперировать, Док, термином "все"
все знали
"всем понятно
имхо" (с)
то меня за всех пожалуй не считайте
также нельзя считать ни Спутника ни Мура как видно в соседней теме
за Машу и Индиго говорить не буду они сами скажут

dok34.ru писал:
Так Уил совершил то, в чем его вчера обвиняли?
Или нет?
С этим определимся.
если вам хочется с этим определиться это не значит, что все должны с этим определяться, для начала
к Уилу не было претензий и это написали все включая Спутника
 
Последнее редактирование:
dok34.ru писал:
Что касается входил или нет - то я в Архиве я посмотрел - с марта 14 года снова видел закрытое. Перерыв был ок. 3 мес.
Два года прошло с тех пор.
Так закрытое это одно, а тег скрытое - другое. Спутник писал в расчете на то, что он не видит. Сколько раз уже сказано...
Вы же не сказали Спутнику сразу - ойй, ты знаешь, Уил по ошибке не видит скрытое! Так что имей в виду, что я ему сейчас настрою полноправный доступ. Нет, вы просто молча настроили. Спутнику только постфактум узнал.

А это:dok34.ru писал:
Так Уил совершил то, в чем его вчера обвиняли?
Или нет?
С этим определимся.
отдельный разговор, я ж о чем.


Ну да, мне тоже сразу хотелось Спутнику сказать - шо, ты не мог предположить, что Уил рано или поздно выползет из укрытия?
Но промолчала, потому что... а потому что, пусть Спутник ошибся в своих убеждениях относительно закрытости своих текстов - вы все равно поступили нехорошо.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Недоверие Док - вполне обосновано. Доверие - вапщет потом приходицо годами заслуживать. Вы уж не обижайтесь.. Но в моем случае это реально глубокое недоверие. Хатя я понимаю что его просто так вот бабы васпитали.
Я с Вами согласен.
Недоверие обосновано. А доверие приходится зарабатывать.
Два года - мало? С марта 14 года?

Хоть дольку доверия - позволим?
Или ни грамма?

Это первое.
Второе.
Спутник не доверяет Уилу.
Ок.
Я ему организовал Дом у озёра.
Уил не доверяет Муру.
Аналогично, в Бухте живёт.
Есть ли разница?
Вот два раздела, изолированные.
Должны у них быть равные права на приватность?
Спутнику для этого потребовалось одно - ашрам. В открытом он не боится.
Уилу - потребовалась возможность и в открытом прятать от предмета недоверия свои посты. Плюс к ашраму 🙂

Это и есть хм, предмет несправедливости?
Имхо нет.
Каждый форумчанин может применить тот же приём.

В результате недоверие живёт без паранойи. И постепенно (надеюсь) нарабатывается доверие.

В чем теперь загвоздка?
 
Цитата:
Так Уил совершил то, в чем его вчера обвиняли?
Или нет?
С этим определимся.

Это было не обвинение а шутка. Доказать это нельзя. Я не могу сказать что он не совершил. То есть сказать "не делал". Но и что делал - тоже нельзя доказать. Не пойман - не вор. Это потом узнает Спутник, не дай Бог.
 
dok34.ru писал:
Хоть дольку доверия - позволим?
сначала надо было спрашивать о чем и речь
долька доверия - он и так читал все кроме Спутниковского хайда какого, спрашивается вы опять спрашиваете "позволИМ", это буквальное повторение ситуации со Спутником? Позволим в чужое то глянуть? Хорошему мальчику?

dok34.ru писал:
Я ему организовал Дом у озёра.
Уил не доверяет Муру.
Аналогично, в Бухте живёт.
Есть ли разница?

вы ж сами говорили что Уил мог выходить когда хотел просто не хотел, вот и разница, видимо?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Это первое.
Второе.
Спутник не доверяет Уилу.
Ок.
Я ему организовал Дом у озёра.
Уил не доверяет Муру.
Аналогично, в Бухте живёт.
Есть ли разница?
Вот два раздела, изолированные.
Должны у них быть равные права на приватность?

Док. У Спутника небыло "Дома" Он писал там где в доступе было 12 чел. Уил писал там где он один Нах ему нужен был этот ашрам?
Теперь в "доме" у Спутника тож нет нужны прятать (если канеш он опять буит открыт в чем я засамневался) Нахрен спутнику Ашрам?

Ну так и делайте равные права на приватность. У того личная бухта но он может писать везде в открытых у таво дом на пятерых уже епта. В чем в даный мамент разные права?
 
dok34.ru писал:
В чем теперь загвоздка?
может быть, в том, что у нас теперь раскол в группе своих? Я считаю себя незаслуженно попавшей под раздачу. я жила спокойно, никого не трогала, читала интересные и полезные темы - а теперь лишена этой возможности. Из-за не имеющих ко мне прямого отношения вещей.

Надо было сначала продумать систему настройки тегов, потом открывать \ закрывать. Не пришлось бы городить огород. И Уил бы потерпел бы какое-то время. Нет - он психанул в своей теме, вы побежали открывать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху