• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Цитата:
Короче.
Мы подходим к важному.
Вчера - имхо, прозвучала клевета.
В этой теме и других.
Я понимаю причины, нервное состояние, страх, связанный с незнанием этого таинственного Уилбура.
Но с этим необходимо разобраться.

Я извинюсь тогда, когда посчитаю нужным и уместным, а не по Вашей указке "гордого отца".
Где, по Вашему мнению, прозвучала клевета? Я сразу спросил - где эти сообщения? Ссылки, плиз. А я уже решу, клевета или что-то иное.
И вопрос. Слово "клевета" - Ваше или Уилбура?
 
Клевета - слово моё, конечно.
Ссылки - ок.[hide]Прошу просто закрыть мою тему для Уилбура. Не в пику ему. Просто мне так спокойнее. Я не хочу, чтобы он читал моё.

Поздно. Все картинки уже заскриншотены.[/hide]
Началось с этого, от Индиго.
Если без шуток сообщают, что Док подворовывает у себя в больнице - это или правда (с орг выводами) или клевета.

Далее - правда.
[hide]Я серьезно. Я с Виллом в личке разговариваю - но если-бы он сам не сказал что уже смотрел картинки, то на его месте любой логично сделал-бы тоже-самое.[/hide]
Смотрел и скриншотил с злой целью - есть разница.
Первое - он точно не виноват. Максимум Док виноват, так?
А второе - или посмотрел и пошёл по своим делам, как адекватно. Или скопировал и собирается писать оперу.
Если второе - бьем тревогу, и я первый её бью. Если просто увидел - была клевета.
Так?
Далее смотреть?
Или сами?
 
Цитата:
Насколько я понял, проблема в том что Вил был пойман на способности к мести - вывалить компромат если что-то ему не понравится.
Это то что называется "западло". И теперь доверия нет.
Кто не мстил никому и никогда - кидается камнем. Остальные - думают о своём.
Ок

?Цитата:
И скрины сделал? Зашибись.

"Не грустите", да, Док? Лучше узнаю, да, Док? Какого туя?
Далее это. Или опять же -правда.
Или сорри - клевета.
Имхо.
 
Ну это даже не Спутника слова а Индигины, причем тут Спутник, который только за свои добрые намерения от вас и огребает второй день
"передайте Уилу.."
"пусть может выходит ваш Уил"
по-человечески вел себя, а вы "клевета"..
 
planeta_if () писал:
Ну это даже не Спутника слова а Индигины, причем тут Спутник, который только за свои добрые намерения от вас и огребает второй день
"передайте Уилу.."
"пусть может выходит ваш Уил"
по-человечески вел себя, а вы "клевета"..
Ещё раз.
Или клевета, и нужны действия.
Или нет, и опять же действия. Срочные.

А слова тут каждый свои найдёт и сам решит.
Я - тоже.
 
dok34.ru писал:
Далее это. Или опять же -правда.
Или сорри - клевета.
Имхо.
Так Спутник просто спросил! Вопрос - это не утверждение. Индиго навел шородр, Спутник испугался и спросил, правда ли это. Где здесь "клевета"?
Нее, Док...
 
Цитата:
Началось с этого, от Индиго.
Если без шуток сообщают, что Док подворовывает у себя в больнице - это или правда (с орг выводами) или клевета.

Наверно тут совсем плохо с юмором. Ясно что нет возможности узнать делал он скриншоты или нет. Так что решим что не делал, расслабимся. Если страница уже в компе - то с ней можно делать все что хочешь. Она сама себе скриншот.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Началось с этого, от Индиго.
Если без шуток сообщают, что Док подворовывает у себя в больнице - это или правда (с орг выводами) или клевета.

Наверно тут совсем плохо с юмором. Ясно что нет возможности узнать делал он скриншоты или нет. Так что решим что не делал, расслабимся.
А может, я делал?
Может. А может я.

Все могут. Но папа Мура учит мудрости. На кой!?
🙂

Speranza () писал:
dok34.ru писал:
Далее это. Или опять же -правда.
Или сорри - клевета.
Имхо.
Так Спутник просто спросил! Вопрос - это не утверждение. Индиго навел шородр, Спутник испугался и спросил, правда ли это. Где здесь "клевета"?
Нее, Док...
Так значит не клевета?
Но и Уил невиновен в том, в чем почти_обвинили?
Так точнее?
 
Наверно тут мало кто понимает как работает веб... и браузер. Все что вы видите в браузере - у вас в кеше на диске. Автоматом. если вы видите детский прон, к примеру - то к вам можно приходить... оно уже у вас на компе. Можно правда использовать "безопасный режим" когда страницы не кешируются.
 
Indigo () писал:
Наверно тут мало кто понимает как работает веб... и браузер. Все что вы видите в браузере - у вас в кеше на диске. Автоматом. если вы видите детский прон, к примеру - то к вам можно приходить... оно уже у вас на компе. Можно правда использовать "безопасный режим" когда страницы не кешируются.
Ну вопрос не в этом, вопрос в предательстве, мести, подлости и о том, что кто без греха пусть первым бросит камень
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху