• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Именно. Несколько десятков страниц Вы вели себя так, будто убеждены в своей правоте.
Можно прямой вопрос?
Так оставляем Хайд или нет?
Нет - отключу, и все. Да - оставляем, и опять же все.

И далее.
Если да, потому что он полезен - то кому его даем.
Кто входит в список, а кто нет?
Я жду.
 
Дело не в хайде было. Оставляйте. Пусть пользуется кто хочет.
 
Цитата:
Несколько десятков страниц Вы вели себя так, будто убеждены в своей правоте.

без комментариев

Несколько десятков страниц... транссексуал не мог признаться, что он транссексуал, потому что был убеждён в своей правоте. А не потому что ему стыдно и страшно.
Несколько десятков страниц... застенчивый подросток-гомосексуал не мог признаться, что его привлекают парни, потому что был убеждён в своей правоте. А не потому что ему стыдно и страшно.
 
A.Sputnik () писал:
Дело не в хайде было. Оставляйте. Пусть пользуется кто хочет.
Ок, спасибо.

Теперь следующий вопрос.
Есть хороший человек, как мы уже говорили, он уединился в Доме.
Проходит годик..может он уже здоров, может просто обновление форума, и думаем, кого в Форумчане, а кого в Посетители.
Я полагаю, что этот человек - был и есть форумчанином, частью форума. Даже если его долго не видывали на центральной площади и в Кафе.
А Вы как полагаете?
 
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Несколько десятков страниц Вы вели себя так, будто убеждены в своей правоте.

без комментариев

Несколько десятков страниц... транссексуал не мог признаться, что он транссексуал, потому что был убеждён в своей правоте. А не потому что ему стыдно и страшно.
Несколько десятков страниц... застенчивый подросток-гомосексуал не мог признаться, что его привлекают парни, потому что был убеждён в своей правоте. А не потому что ему стыдно и страшно.
К этому вернёмся после ещё нескольких Ваших решений.
Сейчас, чуть выше - Ваш выбор.
Куда?
Я не подталкиваю Вас.
Сами примеряйте и решайте.
 
dok34.ru () писал:
Дело не в хайде было. Оставляйте. Пусть пользуется кто хочет.
Ок, спасибо.

Теперь следующий вопрос.
Есть хороший человек, как мы уже говорили, он уединился в Доме.
Проходит годик..может он уже здоров, может просто обновление форума, и думаем, кого в Форумчане, а кого в Посетители.
Я полагаю, что этот человек - был и есть форумчанином, частью форума. Даже если его долго не видывали на центральной площади и в Кафе.
А Вы как полагаете?[/QUOTE]

Я полагаю, что мне бы и в голову не пришло лезть туда, где от меня что-то скрыли, из простого любопытства. И сейчас в голову не придёт. И я бы не просил "Ой, а там что-то скрытое, а можно мне почитать? Поменяйте настроечки форума, плиз". Скрытое - значит, не просто так человек кнопку нажал. Я бы пошёл и спросил десять раз: Индиго, тут опять реставрация монархии очередная, ничо что у меня доступ расширится? Особенно после всей этой истории.

Вы считаете, что я должен отказаться от тех защит, которые сдерживают мою тревогу. Постепенно так и происходит.
Но не с наскока. Мне такого добра не надо.
 
Цитата:
Сейчас, чуть выше - Ваш выбор.

Вы сами создали максимально неблагоприятную ситуацию выбора. Снова сваливаете на меня ответственность?

Буду раздражаться столько, сколько во мне есть. Я уже не считаю, что обязан соответствовать.
 
То есть Вы воспринимаете мир так - где закрыто на ключ, туда нельзя.
Так, получается?
Есть и другие люди, которым закрытое - своеобразный вызов. Закрыто - надо увидеть, только в закрытом прячется интересненькое!
Есть и другие люди. Они прежде всего оценивают смысл запрета.
"На кой!?" Мурова папы 🙂
То есть, запрет есть, а чему он служит?

Берём живой пример недавно. Перемещения на форуме, и Планета не может увидеть свою тему. Запрет!
Но она попросила о снятии этого запрета, и далее спокойно живёт без этого лишнего запрета.
Другой запрет..ну, пришёл новичок, и просит карту секретного аэродрома доступ в закрытое. Тоже понятно - решаем индивидуально. "Песочница", а дальше по обстановке.
И третий запрет. Мур обещает , что больше не будет 🙂
И не опять, а снова 🙂
Я поступаю тоже индивидуально - соглашаюсь, но ишака привязываю.
Как минимум на время.
При том, что я ему могу доверить и спину и кошелёк 🙂
А вот в маленьком слабом месте - буду привязывать ишака.
Когда Вы поближе познакомитесь с Уилом, то поймёте , о чем я. Да, в запальчивости он, как и все - многое может..аморального. Защищая канадского друга, например - топором не побоится орудовать..
А вот доверить ему секрет - в общем можно.
Муру тоже можно 🙂
Но Уил в этом плане надежнее. Эпилептоид. Если дружит - до гроба 🙂
В хорошем смысле слова 🙂

Короче.
Мы подходим к важному.
Вчера - имхо, прозвучала клевета.
В этой теме и других.
Я понимаю причины, нервное состояние, страх, связанный с незнанием этого таинственного Уилбура.
Но с этим необходимо разобраться.
Или Уил украл скриншоты и готовится к нехорошему, и это не шутки - тогда одно.
И оргвыводы от меня, и прочее. Без травм 🙂
Или он не украл ничего, и не собирался ничего красть и вредить.
И тогда я жду извинений.
Независимо от отношения ко мне!
Предположим, что я - коварный негодяй. Хотя слова Мурова папы тут к месту..
Но пусть.
Все равно, Уил или враг, которому _нельзя_ показывать личное.
Или он не враг, и тогда личное - это личное, а просить прощения за клевету имхо надо.
 
Цитата:
То есть _только_ Уил у Вас вызывает подобную реакцию закрывания?
Отчего?


Вроде оотго что нет доверия к нему - был замечен в стукачестве, т.е. предательстве, мести. Разбирали это вчера.
 
dok34.ru, имхо, вы по-прежнему ходите вокруг трех сосен. И не замечаете этого.
Может быть... со стороны иногда виднее? Незаинтересованному наблюдателю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху