• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

dok34.ru писал:
А остальное...
Ещё раз - я не тему Спутника вчера открыл Уилу 🙂
А наоборот - тему Уила открыл Спутнику 🙂
С разрешения Уила, разумеется.

Это немножко меняет дело?
категорически нет не меняет
т.к. Спутник даже внутри личного прятал скрытый текст и вы сторговали за изоляцию Мура право любопытного домоседа сунуть нос туда, куда оговорено было категорически - доступа не давать
и если вы делаете вид что "все же было написано" это вообще не про поддержку, а только про ваше упрямство и попытку постоять за Уила до конца, ему должно быть приятно
Илья правильно заметил что Уил изза вас крупно попал, теперь у него должно быть ощущение что он никому не нужен кроме вас


dok34.ru писал:
А низя Док было прити и сказать патихоничку - да вот Уил хочет общацо и дать вам доступ в обмен на ваши доступы. Са всеми кроме Мура патамушта он скатина. (зато красивый) На что Спутник патихоничку быответил - не, я не могу так да и темы Уила мне ни нужны.
Вот савсем савсем низзя так было Док?

Технически нет. ВАс надо отселять, сорри, в соседнюю группу.

ВАш вариант хороший, но без учёта возможностей движка.

НЕТ? без возможностей движка нельзя почеловечески подойти и спросить?
Так и запишем. Движок человеческую адекватность не предусматривает? Еще пять раз, десять, расскажите Спутнику как он должен был чувствовать по другому, и это его проблемы что он расстроился.
 
dok34.ru () писал:
dok34.ru писал:
Но надо решить сначала вопрос ,заданный мной - если так - то всё же Уил менее равен ,среди форуман с личными историями?
Он особенный. Это - факт. И факт, который ему дает не только преимущества (трепетное отношение со стороны Дока, скажем), но и ограничения.
Могло бы быть иначе, возможно, Спутник бы сказал вам (на правильный вопрос) - хорошо, открывайте, пусть приходит. И всего этого бы не было.
Ещё раз :))
Его тему уже была открыта для Уила.
Ну, разве это неясно?
А пользование тегами скрытый - доступно всем, с личными историями.
Я временно, лишил Уила сладкого данной фичи.
Но - кто всё же первый сказал _осознанно_ - "Уил менее равен, чем мы!"?
"Мы можем личное скрывать под хайдом, а он - не должен!" - так?

Для меня это как-то ....нелепо.[/QUOTE]

Уил не видел тексты спрятаные за фичей. Это знали и то что хатели скрыть писали под фичей. Уил сказал - хачу видеть - вы открыли доступ. При етом вы не спросили у хазяев личного - а вы хотьите штоп Уил видел? При етом вы говорите - Уил же вам тожи открыл. На что эти люди спрашиваю - а мы што прасили???

Давайте я вас папрашу открыть мне темы Уила!! Дол я ХАЧУ!!! В обмен пусть выидим маю тему!! Я хачу!!! Почему вы не удавлитваряеие маю просьбу? Я чилавек воторого сорта? Я же хачу!!!
 
Итак, велком в Архив.
Раз уж решили старое ковырять..

Начат он - 06.13г, в бурных прениях меня с Кириллом 🙂
Затем - добавился Уил, в не менее бурных педо-вопросах.
Затем - имхо некстати хм, пришла Черногорка с ..отношением девушки-воина 🙂
И нарвалась на Кирилла 🙂
Точнее - он нарвался 🙂
Данте тоже выступил на мужской стороне, вместе со мной и Кириллом 🙂
Спутник выступил на стороне истины. Спасибо!

Но - в результате всех событий Уилбур _первый_ раз ушёл в Бухту после столкновения с Черногоркой и её бурных высказываний.

Прочитаем его пост?
Всем понятно - отчего он удалился от Черногорки в закрытое? А Черногорка - ушла с форума?

Но всё в жизни временно 🙂
Идём далее.
Далее - банение за мат и прочее, Кириллу.
И кстати - его регулярные (тогда) хлопания дверями.

Терпелив Док, однако 🙂
Или знает будущее..

Затем - поливают Данте.
Да, было, увы.

Декабрь 13г - маньяк объявился 🙂
Ничего, он разобрался уже, давно, со своими ...извержениями вулканов 🙂

И тогда же, перед НГ 14 - начался первый собакосрач с Муром. И первая просьба Уила - дать ему кнопку бан\игнор.
Мур обозначил "уточку", но сделал это в обычной манере. И пользы от этого - нет.
Спутник это отмечает, в попытке найти компромисс и примирение.

Так, далее пауза. затем конец января 14г - вот и дошли уже до глубин - воспоминаний о жалобе и угрозе штрафа в 200тыр.
Там - какашки летят как из брандсбойта 🙂
С обеих сторон.
Бан был обоим, короче 🙂
Но -прозвучала угроза про коллектора, пусть и в контексте "если бы - то коллекторов я бы прислал"
В ответ - пожелание сжечься в печи под руководством Охлобыстина.. В ответ занесение Уила "в списки"..

Короче- Уил был менее адекватен (угрозы были в адрес Муровой работы,о которой он не знал), поэтому по очкам выиграл Мур. В бан оба пошли, да.
И запомнили угрозы каждого..
Что мы и увидели позавчера вечером и вчера.

И это было вторым уходом в Бухту Уила.

Цитата:
Далее у меня ощущение, что Мурзик чистит свои какахи а Уилбур гоняется за ним с криками "уберите эту гадкую кису отсюда, дайте я его у**у чем потяжелее!"

Да-да, именно так.
Неприятно всем. полагаю, Уилбуру сильнее, он очень живо, непосредственно реагирует. Как Тигр, правда Тигр в клетке..
И от ощущения бессилия и обиды, полагаю - просит удалить его тему вообще, уходит с форума и готовится перелететь на запасной аэродром.

Вернулся Уилбур около 22 часов, в это время шёл спокойный разговор о другом, собственно. Но он не спокоен, я уже на месте, почистил вроде, и его тема уже свободна от ..нехорошестей.
ВОбщем все успокоились, внешне. И возможно получили урок 🙂 Полезный.
Поясню.
Пример спокойного реагирования, без истерик от меня. Меня можно было принять за ...безучастного игнора - но это не так. Я позволил выговориться, вылить грязь, за невозможностью лучшего.
Чтобы не пить корвалол - я провёл мини-сеанс аутотренинга и занялся другими делами. Минутное дело, если умеючи 🙂

Далее - разбор полётов. Я не стал копировать в эту тему долгие ...хм перебранки и многоточий и "трям-трям" против "трям-трям не считаются!"
Но хотя бы .."с чего начинается драка" - видмо понятно. Много этапов, вначале как бы незаметных ,безобидных, даже почти шутливых..
Но - дальше шерсть полетела клоками. И слёзы тоже..обида, непонимание, ощущение небезопасности,..
Вобщем сочувствую участникам. Особенно Уилу, по причине его беззащитности. При всей опасности потенциальной - он беззащитен, имхо.
Если его ...припереть к стенке - он может убить, я знаю это. Или тааааак нагадить в тапки ,что все утонут 🙂
Но поэтому - не надо. Дайте человеку\Тигру пройти курс реабилитации...
Ну и просто ....нехорошо так. ИМХО. Приказать не могу 🙂
Но прошу, очень.
Всем участникам - думать, чтобы не задеть больных мест раненого-обожжёного..
Это от меня разбор полётов 🙂
Но - Спутник попал под удар тогда, вроде в первый раз.
Попытался объяснить - но был понят неверно.
Однако их спор - пришёл к пониманию. МОлодцы!
Мур тоже написал "последний пост" в его теме 🙂

Далее - про асексуалов небольшой спор 🙂

Так, вот и Черногорка вернулась 🙂
Кирилл убедил. Спасибо!

Февраль - Кирилл бузил немного и уходил вроде в свою Бухту 🙂
Март - Кирилл попросил разрешения писать у Уила в Бухте, но вроде получил отказ.
Уил был не готов.

Ладно, хватит 🙂
Я свой "обзор уходов в монастырь"У сексолога"" закончил пока 🙂
Глаза устали, да и другие дела назрели.

Хватит?
Мур и Уил действительно пока не очень доверяют друг другу.
И это личное, а значит мы в это - не вмешиваемся.
Но отделяем одного от другого
 
Мурзик () писал:
dok34.ru писал:
Но надо решить сначала вопрос ,заданный мной - если так - то всё же Уил менее равен ,среди форуман с личными историями?
Он особенный. Это - факт. И факт, который ему дает не только преимущества (трепетное отношение со стороны Дока, скажем), но и ограничения.
Могло бы быть иначе, возможно, Спутник бы сказал вам (на правильный вопрос) - хорошо, открывайте, пусть приходит. И всего этого бы не было.
Ещё раз :))
Его тему уже была открыта для Уила.
Ну, разве это неясно?
А пользование тегами скрытый - доступно всем, с личными историями.
Я временно, лишил Уила сладкого данной фичи.
Но - кто всё же первый сказал _осознанно_ - "Уил менее равен, чем мы!"?
"Мы можем личное скрывать под хайдом, а он - не должен!" - так?

Для меня это как-то ....нелепо.[/QUOTE]

Уил не видел тексты спрятаные за фичей. Это знали и то что хатели скрыть писали под фичей. Уил сказал - хачу видеть - вы открыли доступ. При етом вы не спросили у хазяев личного - а вы хотьите штоп Уил видел? При етом вы говорите - Уил же вам тожи открыл. На что эти люди спрашиваю - а мы што прасили???

Давайте я вас папрашу открыть мне темы Уила!! Дол я ХАЧУ!!! В обмен пусть выидим маю тему!! Я хачу!!! Почему вы не удавлитваряеие маю просьбу? Я чилавек воторого сорта? Я же хачу!!![/QUOTE]
Хатите 🙂
Ещё раз - Вы, как и _все_ формчане - обладаете доп.фичей, хайдом.
Скрывайте, на здоровье.
Это Ваше право.
Уил с Индиго подсказали - как.
Я усилил это, разделив ринг стенкой 🙂

Таки чего не хватает?
То, что пишет Уил под хайдом Вы видите, если он специально не закрывает. это именно от ВАс.
Равенство, однако.

Предлагайте лучше, впрочем - обсудим.
В заданных рамках, лучше.
 
dok34.ru писал:
Ещё раз - Вы, как и _все_ формчане - обладаете доп.фичей, хайдом.
Скрывайте, на здоровье.
ага, только я все равно открою и вам не скажу
по сути произошло именно это

dok34.ru писал:
Таки чего не хватает?
То, что пишет Уил под хайдом Вы видите, если он специально не закрывает. это именно от ВАс.
Равенство, однако.
если бы предупредили было бы равенство
 
В смысле - "вам не скажу"?
Голосовали все? Да.
Постановили внедрить хайд, как доп. фичу?
Постановили? Было где-то что-то вроде просьбы "а вот этому форумчанину - не давайте этого!"?
Нет.
Да, я отобрал людей для группы Свои люди волюнтаристски 🙂
Пару человек забыл (и Вас в том числе, помните) - попросили, я переместил в эту группу.
Если есть возражения (например некто не переносит ЛедиО и не хочет ей показывать посты) - говорите, решим вопрос.
Но такого - не было.
Факт?
Факт.
Да, можно пересмотреть эту позицию.
Спутник увидел с другой стороны, ужаснулся( предположим) и _вежливо_ попросил его изолировать от части тех, кто общается в закрытом.
Надо? Пожалуйста, просьба обоснована.

А вот считать, повторюсь, кого-то человеком второго сорта - я лично против.

Цитата:
если бы предупредили было бы равенство
Хм. Предупреждаю. что на форуме есть жирный шрифт. Вы можете не видеть его, но он - есть. И ещё есть разные кнопочки.
Они все (почти) работают.
Так?
Ок, могу это внести в Правила форума. С уточнением (внесено по просьбе пользователя такого-то).
 
dok34.ru писал:
В смысле - "вам не скажу"?
Голосовали все? Да.
в простом человеческом смысле что он прятал скрытое чуть ли не единственный даже внутри своего раздела и вы его не предупредили
просто к вам пришел Уил и попросил

изменение произошло? произошло
третья сторона была? была, и пострадала, если вы не глухой вы знали как для Спутника, третьей стороны, это было важно. dok34.ru писал:
Если есть возражения (например некто не переносит ЛедиО и не хочет ей показывать посты) - говорите, решим вопрос.
Да ей в жизни никто кроме сябя не нужен о чем вы

dok34.ru писал:
Спутник увидел с другой стороны, ужаснулся( предположим) и _вежливо_ попросил его изолировать от части тех, кто общается в закрытом.
Надо? Пожалуйста, просьба обоснована.
и не в этом дело было вы искажатее. А в том, как его разозлило что вы его нараспашку распахнули. И не Уил тут центр а только вы.

dok34.ru писал:
А вот считать, повторюсь, кого-то человеком второго сорта - я лично против.
а вот об этом речи и не шло.
 
Ок. Уил не при чём. Так?
Все хотя бы с этим согласны?
Ок, отлично!
Спасибо!

А про меня - разберёмся когда Спутник тоже вспомнит былое..
 
Цитата:
Я прошу Спутника разобраться в себе и решить данный вопрос.
Он по прежнему имеет полный доступ к основной закрытой теме. А его особо-личное, как в Привате Овера - в Доме у озера.

Давать к нему доступ 14 человекам плюс Кириллу, или нет. Вот в чём вопрос 🙂

Уил его уже не видит, его тему. Согласно просьбе 🙂
Решает пусть с другим. Ещё раз - это 15 человек.

Я утром ещё матерно Вам ответил:

Цитата:
Группа "Лопака" не должна иметь туда доступ. Как и гости и посетители.

Хотели, чтобы я это здесь произнёс? Получайте.

И не надо тут разрисовывать, какой я плохой и вспыльчивый, и как надо меня ждать, чтобы я ответил на какие-то вопросы и разобрался в себе.
 
Хм, теперь уже я чего-то не понимаю 🙂

Я _выполнил_ Вашу просьбу. Полностью 🙂
И спросил, может ли кто-то ещё - иметь к ней доступ. Сперанца вот спрашивала. МОжет и ещё кто спросит.
Зачем на этот вопрос отвечать матерно, подумайте сами?
Сперца ведь перед Вами вроде не виновата?


Теперь - поняли вопрос?
Ок.
Жду ответа.
Несрочно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху