• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Indigo () писал:
Может стоило все-же на оверкаминге остаться... там теперь новый форум

но тогда мы вроде только договорились о приватности и безопасности здесь.

Ну да. Кто ж знал.
Не знаю. Я в замешательстве. Док предложил свой закрытый сделать - я у себя отписал.
 
dok34.ru () писал:
🙂
Я, как хм, "гордый отец" 🙂 прихожу в компанию _взрослых_ людей, как мне казалось. И делюсь радостной новостью, вот мол чего пацан учудил, прикольно ,молодец!
Подчеркну - я полагал, что это - взрослые люди.
И вдруг выясняется, что как минимум один человек - ведёт себя как сиблинг 🙂
Сиблинговое соперничество.
Когда младший братец нашёл способ ...получить себе жизненное пространство путём выселения старшего из их общей комнаты в отдельную - условный, но видимо довольно близкий образ.

Я это не учёл, считал, что Мур взрослее. Я ошибся, и принёс извинения.
Как теперь?
ОБсуждение пусть будет тут, или вынесем в тему Сервера?


Извинити.. "Младший" решил отвоевать пространство путем ВЫСЕЛЕНИЯ "старшива". Нашел спосаб ВЫСЕЛИТь. Извинити.. А разве в такой ситуации ни младший ли должин был высилицо если ему так прет отделицо?? И долго он ето обдумывал? Наверно все ето время? Лучшеп матиматеку учил. Харошию аналогию вы нашли Док. Я аж нарушил обет ни писать.

Я не видел за что вы извинялись. А кстати за что вы извинялись? За мае мнение??? Так ето ж мнение - за ниво не извиняются Или за то что типа я такой тупой а вы недаценили??
Чет я в акуе. Меня давно так вежливо не опускали))) Обычно дируца все. А тут хочецо выматерицо но даже как та стыдно
 
Мурзик () писал:
🙂
Я, как хм, "гордый отец" 🙂 прихожу в компанию _взрослых_ людей, как мне казалось. И делюсь радостной новостью, вот мол чего пацан учудил, прикольно ,молодец!
Подчеркну - я полагал, что это - взрослые люди.
И вдруг выясняется, что как минимум один человек - ведёт себя как сиблинг 🙂
Сиблинговое соперничество.
Когда младший братец нашёл способ ...получить себе жизненное пространство путём выселения старшего из их общей комнаты в отдельную - условный, но видимо довольно близкий образ.

Я это не учёл, считал, что Мур взрослее. Я ошибся, и принёс извинения.
Как теперь?
ОБсуждение пусть будет тут, или вынесем в тему Сервера?


Извинити.. "Младший" решил отвоевать пространство путем ВЫСЕЛЕНИЯ "старшива". Нашел спосаб ВЫСЕЛИТь. Извинити.. А разве в такой ситуации ни младший ли должин был высилицо если ему так прет отделицо?? [/QUOTE]
Так он и выселялся.
Бухта - это и есть его ..дрторок 🙂
А теперь - решил вернуться. Имеет право? А что попросил с Вами не сталкивать - сами видите - это оправдано 🙂


Цитата:
И долго он ето обдумывал? Наверно все ето время? Лучшеп матиматеку учил. Харошию аналогию вы нашли Док. Я аж нарушил обет ни писать.
Хорошую.
ОБеты лучше не давать, имхо.
Именно по этой причине - вдруг сгоряча дашь чего 🙂

Нет, недолго обдумывал.
Повторюсь - он отселялся, временно.
Против форумчан в целом у него противодействия нет. А против Вас- лишь плоды непонимания и особенностей. ЕГо, прежде всего, это понятно.
Помните, когда он утвердил, что мол Мур - такой "зелёный", что люди ему менее дороги ,чем животные?
Я с этим не согласен - есть люди, которые Вам весьма дороги, насколько я знаю 🙂
Вы же - подлили масла в огонь, заявив ,что пошли все люди на, и лучше зверушек на свете никого нет..
В этом есть доля истины - но звучит я бы сказал ...особенно 🙂

Короче - есть непонимание? Есть. Надо разделять? Надо.
Или не согласны, и надо непременно вас с ним в одну банку запирать? :))


Цитата:
Я не видел за что вы извинялись. А кстати за что вы извинялись? За мае мнение???

Нет, разумеется - не за Ваше мнение.
Я извинился за неуместную форму , шутливую, в отношение Ваших с Уилом отношений.

Напомню, процитирую:
Цитата:
согласен открыть доступ на чтение Своим людям. Кроме Мура с Джеком. Второй попал сейчас компанию, чтобы Мур не увидел и не стал издеваться 🙂
Он согласился открыть доступ _к себе_. Кроме Вас, как товарища по возможным конфликтам, и Вашего Джека, понятно - что случайно можно и от него увидеть слова, если не закрыть.
То есть - Вам доступ не меняется.
А вот остальным форумчанам он открывается.
В чём проблема?
Да, я шутливо упомянул о причине его уединения.
Страх перед словами и поступками Мура.
ПРавильно это, адекватно или нет - я сейчас не обсуждаю.
ИМХО - нет, не обосновано. Но временно - сойдёт.
Но, повторюсь - Уил, как и Спутник - имеет право на закрытие личного, даже от других участников закрытого.
Или Спутнику - разрешаем Бухту его, а Уилу - нет?
Спутник в его Бухте- герой, а Уил - негодяй?
🙂
Шучу, подчёркиваю.
Я о справедливости, и только.

Так вот - он придумал, не долго думая - достаточно изящное решение. Чтобы не открываясь на всякий случай Вам - открыться пока остальным.
По моим мыслям- дальше он привыкает к людям, а они к нему, затем он видит ВАс в более естественной среде, и страх уменьшается. Ну и все снова в одной группе закрытой, и всё.

Но ошибся я, факт.

Ах да, его решение - классическая задача про волка, козу и капусту 🙂
Индиго - тоже её решил, по следам Уила.

И Вас это решение - не ущемляло и не ущемляет.


Цитата:
Так ето ж мнение - за ниво не извиняются Или за то что типа я такой тупой а вы недаценили??
А тут - тоже неверно поняли 🙂
Я ж говорю - за неуместную шутку. касательно ВАших с ним взаимоотношений.
Я _знаю_ что Вы над ним не издевались (кроме срачей), и поэтому эту шутку себе позволил.
Ошибся - значит надо извиняться.

Ок?


Цитата:
Чет я в акуе. Меня давно так вежливо не опускали))) Обычно дируца все. А тут хочецо выматерицо но даже как та стыдно
Не считайте это опусканием.
Да, после хлопания дверью и демонстрации ухода - пришлось Вас (временно) наградить дивным названием 🙂
Остались бы и говорили бы конструктивно - этого бы не требовалось.

А то ,что Вы с Уилом будете в разных группах, как минимум длительное время - это понятно и против этого нет возражений?
Он возвращается потихоньку в основную группу, поэтому права этой группы разделены.
Вы от этого никак не страдаете.
Как уже понял Индиго - решение вполне изящное 🙂

Зы. Не надо поднимать Архив, чтобы показывать всем ...некоторые первопричины недоверия Уила к Вам?
Или?
Это недоверие взаимное.
Но объективное - оно всё же личное.
Я решаюсь подставлять спину и Вам и ему - не потому, что дурачок.
Серьёзно.

См.мою подпись.
 
Цитата:
Это недоверие взаимное.
Но объективное - оно всё же личное
.
Эм??? Что значит "личное"??????На моего админа (прости его Госпад2?) был написан официальный пасквиль и я "проста так вазмущался2???? Папрасили узбагоицо - я затих. Следом пастит педокартинки и вы ели ели заставляете убрать. Я "проста так вазмушалсо"????? Папрасили узбагоицо я узбагоился. Следом вызывает трупавозку для сабак (каторые па ходу ток ему и мешают иначеб жители давно потравили). и апять - узбагойся???
И мае недоверие на пустом мести???? И я параноик????
Док.. я пад впичатлением.
 
Цитата:
Помните, когда он утвердил, что мол Мур - такой "зелёный", что люди ему менее дороги ,чем животные?
Я не понял - что в жтом возмутительного??? Мне звери дороже людей. Я кидаю деньги на зоозащитников и дпавно перестал жертвовать людям. Из двух счетов - "на лечение ката" и "на лечение ребенка" я тыщу посылаю на ката. Почему это всех возмущает??? Вапщет я животных людьми не кармлю. Хатите поставить ребенка в приоритет - так ставте - идите помогайте, кидайие деньги, валантерствуйте. А мои усилия деньги и чувства считать занехер
Пачему у волонтерам по людям не приходят с вазмущениеми зоозащитки - "Вы людям памагаите!1" А зоозащитников паситаянно кроют??

Надоели сабаки во дваре? Свяжись с валантерами, найди единамышлиников.стерелизуйте сук, папробуйте всех пристроить.
Плять как сабак - так надо убить. Да тада убейте всех инвалидов и пинзионерам нефиг пенсию платить.Че я должен налоги платить на них.
 
Мурзик () писал:
Цитата:
Это недоверие взаимное.
Но объективное - оно всё же личное
.
Эм??? Что значит "личное"??????На моего админа (прости его Госпад2?) был написан официальный пасквиль и я "проста так вазмущался2???? Папрасили узбагоицо - я затих. Следом пастит педокартинки и вы ели ели заставляете убрать. Я "проста так вазмушалсо"????? Папрасили узбагоицо я узбагоился. Следом вызывает трупавозку для сабак (каторые па ходу ток ему и мешают иначеб жители давно потравили). и апять - узбагойся???
И мае недоверие на пустом мести???? И я параноик????
Док.. я пад впичатлением.
Ок, Ваш взгляд - му увидели, спасибо.
Сейчас разберусь с Домом у озера (Вы теперь там поживёте), и вернёмся к этим обвинениям.
 
Пардон??? Таки вы четко решили запереть меня в рамках одного раздела??
 
Отлично, теперь самые активные участники бывших своих перекочевали в закрытую группу. Разве Индиго, Планета и Мурзик выражали желание скрыть свои темы и от меня?
Нерационально это - вверх ногами ставить весь форум из-за одного участника. Побаламутили, побаламутили, а на выходе все равно все то же самое, только еще држе. Ну, стала тема Уила открыта для меня - и что?
Мне темы компании "Дома у озера" важнее. Даже если я ничего не комментирую там почти

По-моему, лучше бы всего сейчас вернуть статус-кво, а потом думать, как предоставить Уилу больше места для общения, если он хочет. И если кто-то еще хочет с ним общаться, кажется, после нынешнего скандала желающих поуменьшилось.
Потому что иначе все равно половина "своих" закроется.
 
Мурзик () писал:
Пардон??? Таки вы четко решили запереть меня в рамках одного раздела??
И снова Вы поняли неверно 🙂
Нет, конечно.

Сейчас Админ всем участникам (пять человек) третьей закрытой группы пояснил настоящее положение дел.
Вашу _закрытую_ тему - не видит никто, кроме пяти ближайших человек. Вашу закрытую же тему (создавайте свободно) - видят те же, что и ранее. Вашу открытую (в музыке или котоведении, создавайте где пожелаете) - видят все, даже гости.

Ответ выше - и для Сперанцы 🙂

Видите как опасна паника?
Она заразна...
 
У меня встречный вопрос-предложение для группы пяти человек: не против ли они, если я к ним присоединюсь? Мне важно читать их темы.


dok34.ru писал:
Видите как опасна паника?
Она заразна...
У меня нет паники только такое вот "ооооо! опять в нашем зоопарке цирк!"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху