• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Speranza () писал:
У меня встречный вопрос-предложение для группы пяти человек: не против ли они, если я к ним присоединюсь? Мне важно читать их темы.


dok34.ru писал:
Видите как опасна паника?
Она заразна...
У меня нет паники только такое вот "ооооо! опять в нашем зоопарке цирк!"

У ВАс - нет. Это хорошо 🙂
А вот Мур начал, Спутник с Индиго продолжили вчера нагнетать, и паника - распространилась. Мур уже решил ,что его вообще заперли (в наказание!?).
Итак, панику гасим.

Я попросил у Спутника разрешения для части форумчан, кроме их пяти - видеть и участвовать в обсуждении.
Он пока не разрешил, возможно думает или не прочитал ещё.

Там такой вопрос - кому разрешать?
То есть - сейчас доступа нет ни Кириллу, ни Вам, никому кроме Пятёрки и меня.
Я настойчиво спросил про остальных. Он не понял и ...бурно отреагировал.
Я спросил снова, теперь видимо будет ответ уже нормальный.
 
dok34.ru писал:
А вот Мур начал, Спутник с Индиго продолжили вчера нагнетать, и паника - распространилась. Мур уже решил ,что его вообще заперли (в наказание!?).
Итак, панику гасим.
да это скорее не паника, а праведный гнев. Вызванный кхм, неумелыми действиями руководства.
Я понимаю, нет смысла ходить за вами кругами, теребить и просить - "ну Док, ну сознайтесь, что накосячили! Накосячили ж!" - хотя и хочется чуть-чуть.
 
Speranza () писал:
dok34.ru писал:
А вот Мур начал, Спутник с Индиго продолжили вчера нагнетать, и паника - распространилась. Мур уже решил ,что его вообще заперли (в наказание!?).
Итак, панику гасим.
да это скорее не паника, а праведный гнев. Вызванный кхм, неумелыми действиями руководства.
Я понимаю, нет смысла ходить за вами кругами, теребить и просить - "ну Док, ну сознайтесь, что накосячили! Накосячили ж!" - хотя и хочется чуть-чуть.
По пунктам - в чём накосячил?
Что Муру неловко намекнул на его "особые отношения" с Уилом?
Это да. накосячил.

А остальное...
Ещё раз - я не тему Спутника вчера открыл Уилу 🙂
А наоборот - тему Уила открыл Спутнику 🙂
С разрешения Уила, разумеется.

Это немножко меняет дело?

Так идём в Архив за прояснением - были ли у отношений Уила и Муром - глубокие корни?
Или это все помнят, форумчане, имею в виду?

Я немного освободился.
Нырнём в старое дерьмо?


Дублирую из закрытого:

Цитата:
Вернёмся к организационным вопросам.
В настоящее время - эту тему видят лишь пять участников группы Добрые люди, плюс группа Доктора (два человека, реально один я) и Админ, тоже я.
Не видит Уил, Кирилл, и остальные люди, включая форумчан, посетителей. гостей.
В ней, точнее в них, в пяти темах участников - извне не видно ничего. Форумчане видят лишь название раздела, но читать темы - не могут.

В закрытый раздел доступ у всех вас есть ,там можно общаться как обычно и полноценно.
В открытое, понятно, тоже.

И напротив - к Бухту - доступа нет, вы тоже видите лишь название его раздела с описанием (в десктопной версии).
Описание раздела Дом у озера - предлагайте своё, я пока начерно сделал.

Для предотвращения видения постов\картинок _в открытых_ , "пресекающихся" разделах и темах - можете (но не обязаны 🙂 ) использовать теги, как научили нас Уил с Индиго.
 
Цитата:
Видите как опасна паника?
Она заразна.
.
Я вижу чет другое

Итак па факту - что изменилось?
Как небыли условно доступны наши тему Уилу - так ани и недаступны теперь. Как был его Бухта закрыт - так и закрыт типерь. Уил па ходу получил пащечину и думает что с ним не хотят общаца ваабще

А низя Док было прити и сказать патихоничку - да вот Уил хочет общацо и дать вам доступ в обмен на ваши доступы. Са всеми кроме Мура патамушта он скатина. (зато красивый) На что Спутник патихоничку быответил - не, я не могу так да и темы Уила мне ни нужны.
Вот савсем савсем низзя так было Док?
 
dok34.ru писал:
А остальное...
Ещё раз - я не тему Спутника вчера открыл Уилу 🙂
А наоборот - тему Уила открыл Спутнику 🙂
С разрешения Уила, разумеется.
Спутник писал свои откровения с расчетом на то, что Уил не видит. И достаточно определенно высказывался, что хочет, чтоб и дальше не видел. А вы взял и настроили Уилу возможность видеть скрытый текст, не предупредив Спутника. Ну да, у Уила есть право видеть... НО! Чисто по-человечески нужно было предупредить. Может, Спутник бы оперативно подтер свои сообщения? Или что еще?
Он бы, возможно, не писал бы то, что писал, если бы знал сразу, что Уил должен иметь право это видеть.
Ну, можно дальше говорить о доверии\не доверии к Уилу... это можно было бы, имхо, говорить ПОСЛЕ ваших грамотных действий. А теперь приходится говорить о доверии к вам.

Вот. Из-за этого и разгорелся сыр-бор, а отношения Мура и Уила - это отдельная песня, отягчаяющая, конечно. Но суть косяка не в этом.
 
Самое простое (для админа) - просто дать доступ в Дом у озера Своим людям. При желании Спутника - и Кириллу. Как планировалось изначально.
Но надо решить сначала вопрос ,заданный мной - если так - то всё же Уил менее равен ,среди форуман с личными историями?
Второй вариант - он берёт лишь часть ,а другой части (ИвИванов, ЛедиО и др.) - не доверяет. Я принимаю и этот вариант. ПРосто тогда получается , что Уилбур и я попали под гнев Добрых людей как-то не по делу?

Мурзик () писал:
Цитата:
Видите как опасна паника?
Она заразна.
.
Я вижу чет другое

Итак па факту - что изменилось?
Как небыли условно доступны наши тему Уилу - так ани и недаступны теперь. Как был его Бухта закрыт - так и закрыт типерь. Уил па ходу получил пащечину и думает что с ним не хотят общаца ваабще

А низя Док было прити и сказать патихоничку - да вот Уил хочет общацо и дать вам доступ в обмен на ваши доступы. Са всеми кроме Мура патамушта он скатина. (зато красивый) На что Спутник патихоничку быответил - не, я не могу так да и темы Уила мне ни нужны.
Вот савсем савсем низзя так было Док?
Технически нет. ВАс надо отселять, сорри, в соседнюю группу.

ВАш вариант хороший, но без учёта возможностей движка.
 
dok34.ru писал:
Но надо решить сначала вопрос ,заданный мной - если так - то всё же Уил менее равен ,среди форуман с личными историями?
Он особенный. Это - факт. И факт, который ему дает не только преимущества (трепетное отношение со стороны Дока, скажем), но и ограничения.
Могло бы быть иначе, возможно, Спутник бы сказал вам (на правильный вопрос) - хорошо, открывайте, пусть приходит. И всего этого бы не было.
 
Цитата:
Спутник писал свои откровения с расчетом на то, что Уил не видит.
Почему?
Сейчас он и группе Свои люди , это 14 человек закрыл доступ.
Его право, Уил в своё время этим правом тоже пользовался. раза два 🙂

Его устраивали и казались полностью предсказуемыми все эти 14 человек?
Или всё же нет?
Я прошу Спутника разобраться в себе и решить данный вопрос.
Он по прежнему имеет полный доступ к основной закрытой теме. А его особо-личное, как в Привате Овера - в Доме у озера.

Давать к нему доступ 14 человекам плюс Кириллу, или нет. Вот в чём вопрос 🙂

Уил его уже не видит, его тему. Согласно просьбе 🙂
Решает пусть с другим. Ещё раз - это 15 человек.

И - или всех принимать скопом, или всё же порознь 🙂
 
Speranza () писал:
dok34.ru писал:
Но надо решить сначала вопрос ,заданный мной - если так - то всё же Уил менее равен ,среди форуман с личными историями?
Он особенный. Это - факт. И факт, который ему дает не только преимущества (трепетное отношение со стороны Дока, скажем), но и ограничения.
Могло бы быть иначе, возможно, Спутник бы сказал вам (на правильный вопрос) - хорошо, открывайте, пусть приходит. И всего этого бы не было.
Ещё раз :))
Его тему уже была открыта для Уила.
Ну, разве это неясно?
А пользование тегами скрытый - доступно всем, с личными историями.
Я временно, лишил Уила сладкого данной фичи.
Но - кто всё же первый сказал _осознанно_ - "Уил менее равен, чем мы!"?
"Мы можем личное скрывать под хайдом, а он - не должен!" - так?

Для меня это как-то ....нелепо.
 
Цитата:
Но надо решить сначала вопрос ,заданный мной - если так - то всё же Уил менее равен ,среди форуман с личными историями?
Док. Я дилю людей на 3 примерных части. Людей каторых я считаю нармальными, людей к каторым я отношусь нейтрально, и людей каторых я считаю способными на любую подласть. И хатя на подласть спасобен любой человек)) Ну вот любой и я в том числе. Но все жи до тех пор пока ка втарой группе я отношусь нейтрально. Третья - уже делали сирьезную подлость. Я считаю что если они раскаялись - нужна прощать. Ладно. Но доверять ли? Вот я давирять не буду. Они от этого ни памрут но и спину я не пацтавлю. Тоесть оющаться с ними буду - но на нейтральной тиритории на нейтральные темы
Паетому разговор не о равенстве. А о даверии. Кстати даверие как и любоф бывает не взаимным. То. что человек мне открылся ни абязывает к открытию миня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху