Тема межличностных отношений. Практика :)

Никогда на оверкаминге никто не озабачивался продвижением и всякими рейтингами при том он в выдаче в гугле на первом месте.
 
Indigo () писал:
Это зависит от меня во многом. Думаю можно сделать типа Дом у озера.

Кстати, вариант. Моя тема там в Привате висит начатая. Правда, доступа к ней у меня нету... кхм :)
 
я посохраняла в виде хтмл некоторые темы, так что технически можно будет их даже как свою памятку прикрутить, хотя вряд ли кто-то найдет в себе силы и смысл туда заныривать в свои исторические дебри )

Indigo писал:
Впрочем у нас и так приличные темы, ничем особенно от привата и закрытого не отличавшиеся.

не ну почему, я могу боженьку подвергнуть сомнению или еще как то без пиетета пройтись.. и опять же, мы ж все тут (и особенно все кто как раз оттуда с овера) как раз не ищут "исцеления и становления на путь праведный", я так поняла что если не подписываешься что ты преодоленец, то вообще на этапе представления уже не пустят?
могло померещиться, набег был краткий..
 
A.Sputnik () писал:
Это зависит от меня во многом. Думаю можно сделать типа Дом у озера.

Кстати, вариант. Моя тема там в Привате висит начатая. Правда, доступа к ней у меня нету... кхм :)[/QUOTE]

Я знаю. Разбирался с движком - он новый и другой. Очень продвинутый кстати.

Цитата:
не ну почему, я могу боженьку подвергнуть сомнению или еще как то без пиетета пройтись.. и опять же, мы ж все тут (и особенно все кто как раз оттуда с овера) как раз не ищут "исцеления и становления на путь праведный", я так поняла что если не подписываешься что ты преодоленец, то вообще на этапе представления уже не пустят?
могло померещиться, набег был краткий..

Я думаю мы с Андреем сможем объяснить Кудоярову что нам нужно свое место. Правда да - условие верующих не трогать. Вообще тему религии не касаться.
 
planeta_if писал:
не ну почему, я могу боженьку подвергнуть сомнению или еще как то без пиетета пройтись.. и опять же, мы ж все тут (и особенно все кто как раз оттуда с овера) как раз не ищут "исцеления и становления на путь праведный", я так поняла что если не подписываешься что ты преодоленец, то вообще на этапе представления уже не пустят?
вот я тоже с теми же ощущениями... хотя если нас Индиго возьмет под крыло и админским произволом организует группу по типу "Дома" - думаю, мы бы обжились. Ну, старались бы в общих темах не бегать с криками "долой религию, даешь всем гей*-секс!" хотя это трудно... иногда.
Альтернатива - полностью частный форум. Домик у озера в глубокой глуши.
 
Так что пока я принимаю заявки кому активировать там доступ, без представления. Или можно представиться там - это и будет заявка.
 
да, название дивное, так бы и остаться домом у озера
Дом на колесах... и Озеро на колесах при нем
 
Indigo, я уже представилась там, как положено. Мне даже обещали дать доступ, но...
 
Indigo () писал:
Никогда на оверкаминге никто не озабачивался продвижением и всякими рейтингами при том он в выдаче в гугле на первом месте.
Озабочивались :)
Другая методика.
Первое место - это и есть рейтинг.
Но это не важно, я не соревнуюсь.

Цитата:
Ладно, думаю, зато теперь все точки и запятые расставлены. Она меня ненавидит, я ее… тоже люблю. Да так, что взял бы и пристрелил на месте, стерву рыжую.
Ничего. Зато спину мою она в бою беречь будет больше, чем свою собственную. Я уже один раз такое видел – двое солдат у нас в роте, что характерно – земляки, не то что видеть, слышать один другого не могли, глотку были готовы перегрызть из-за взгляда косого. А потом одного ранили, причем так, что не видел никто, кроме второго. И этот второй его из-под обстрела выволок. А когда его спрашивают: «Ша…», короче, ты чего, ты ж его больше фрицев ненавидел, он глазами сверкнул и отвечает: «Мой враг – никому его не отдам».
И у рыжей, чувствую, так же. Удовольствия мне глотку перегрызть она никому не уступит.
Ладно. Всю эту лирику – скатать и запихнуть поглубже. О деле предстоящем думать надо.
:)
 
Перечитываю свою тему, размышляя сохранять или нет, и понимаю, что нужно сохранять не меня, а Мурзика в дрдожественных целях.

Ну вот такой перл (в хорошем смысле):
Цитата:
Не ну канешн я магу и без ошибок. В конце концов приходиться и официальные тексты выдавать периадичиски))
Но это так скушна ужс. Не ну сагласитесь:

" В противном случае мы будем вынуждены прекратить действие договора № ** "о поставке ***". и требовать возвращения **** в судебном порядке"
Или "Отдай бабосы чувырла а то я тибя уипу!"
Сагласитись шо втарой вариант он как бы висилее!
Не, ну шоб так писать - это определенно нужен талант!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху