Тема межличностных отношений. Практика :)

Лёва () писал:
Цитата:
Ну, ничего не будет.
Говорилка скорее всего будет, иногда. И играть иногда с Данте и Борей мы будем.
Доброе утро.
Чего же тут непонятного?
Неприятно, это да.



Надо в говорилку чтоль попроситься....)
Уже приглашали :)
Приглашение бессрочное.
 
По геям гетеро тс то это всегда личностный рост. Без этого никаких отношений не выстроишь. Я оказывается не оголтелый преодоленец:)

По ТИЦ. Что это?
Я так понял, что это штука которая в поиске дает приоритет в яндексе. А если понижен то и нет никакой возможности найти нас в просторах интернета.
Это и правда хреново, так жить нельзя.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Парафилики. Кирилл ведёт мощную работу, факт :)
Но реальные парафилики - сидят на тематических сайтах и не обращают внимания на наш с Кириллом личный и научный опыт.
Обращают, только боятся :) Но я еще не решил проблему парафилий полностью. Я уверен, что нужен холистический подход.
Я - решил :)
Но не уверен теперь, что полностью :)
Картина Апокалипсиса и предстоящих похорон форума - явно из моей базовой специализации :)
Эх, как руки зачесались в ответ на "400 спартанцев", лично мной принесенных в жертву ...
Но с другой стороны - это было преодолено мной. За полчаса примерно. Полчаса да...были.
 
Нифигассе Даже Док не уверен, что полностью решил))) че уж нам ловить...)

Цитата:
Уже приглашали :)
Приглашение бессрочное.

Пасиб.. Теперь фиг найдешь.. Как там региться, че скачивать.. Пойду свою тему перелопачивать)
 
Последнее редактирование:
Лева, программа oovoo. А там все обсудим, чо качать и тыпы:)
 
Kirill89_3 () писал:
Легче :)
Но по факту - сколько лет мы тут?
Мур требовал за неделю сделать из Уилбура социальную личность?
Мы с ним - наивные идиоты...
Все познается в сравнении. Я уже скидывал про социализацию хикки. В PubMed можете посмотреть. Японцы этим занимаются целеноправленно уже 15 лет, финансируются соответствующие исследования, предлагается бесплатная терапия, помощь в социализации. Терапия должна длится несколько лет, иногда 4-5, и вероятность успеха при этом 33 %. То есть большая часть возвращается к привычному образу жизни. Но некоторые социальные работники, психологи, врачи, которые с ними занимаются, упорные. Например, если хикки сидит в комнате, то налаживают контакт с ним с помощью записочек, потом ненавязчиво уговаривают выйти из дома и так далее. В Японии нет обязательного среднего образования. Ребенка могут выгнать и в 13 лет из школы. Поэтому некоторые хикки по 10, 15 лет ведут соответствующий образ жизни с подросткового возраста. Я читал в статье, что один вел такой образ жизни 15 лет, с 13 до 28. Ну в 28 вышел, начал социализироваться. Культура Японии такова, что там родители не давят, ждут, как Док :) Еще подобное состояние часто встречается в Южной Корее, Тайване, в основном в восточных странах. Наверное, и на Западе тоже, но особо на него не обращают внимание.[/QUOTE]
Да, я понимаю и согласен с японцами :)
Но форум - изжил себя в такой форме. Чисто финансово. Яндекс не шутит :)
А открывать закрытое - значит получить "я же предвидел в 1812 году, что этим дело закончится!!"
Вопрос зачем.
Если был бы просто форум, железччники например - я без вопросов сделал как надо. Админ решил - Админ сделал.
А тут - осадок останется. Даже если ничего не произойдёт.
Два этих месяца - показали именно это. Уилбур _явно_ не причинил вреда Андрею. И другие Свои люди - тоже. А осадок - остался. С ним надо или справиться, понять, что это обычная групповая динамика, или ..в dev\null
Медики, психологи - с бОльшим трудом принимают это. Им кажется, что они понимают все, и лучше, чем Док. :)
А по факту - проблемных детей больше в семьях врачей и учителей. Ну и психологов :)
 
Боря () писал:
По геям гетеро тс то это всегда личностный рост. Без этого никаких отношений не выстроишь. Я оказывается не оголтелый преодоленец:)

По ТИЦ. Что это?
Я так понял, что это штука которая в поиске дает приоритет в яндексе. А если понижен то и нет никакой возможности найти нас в просторах интернета.
Это и правда хреново, так жить нельзя.
Оголтелый - только Кирилл :)
Желязны это и описал :)
Эх, Сугата, Сугата...

Жить можно, если не завязан на онлайн.
А я завязан был, долго. Три часа работы очно, остальное заочно - требуют онлайн открытости. Перестроиться я смогу :)
Но тогда времени на форум - не будет.
 
Вы распишите тогда сценарий, что будет после снесения форума ?:) Смоделировали ? С Данте продолжите общаться и с Уилом в говорилке ?:) Остальные что? Вы же основной сайт не снесете? Будете писать статьи в блоге? Я смогу отписываться о парафилиях в вашем блоге?

Мой раздел форума и так давно почти как блог :) Открытый :)
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
По геям гетеро тс то это всегда личностный рост. Без этого никаких отношений не выстроишь. Я оказывается не оголтелый преодоленец:)

По ТИЦ. Что это?
Я так понял, что это штука которая в поиске дает приоритет в яндексе. А если понижен то и нет никакой возможности найти нас в просторах интернета.
Это и правда хреново, так жить нельзя.
Оголтелый - только Кирилл :)
Желязны это и описал :)
Эх, Сугата, Сугата...

Жить можно, если не завязан на онлайн.
А я завязан был, долго. Три часа работы очно, остальное заочно - требуют онлайн открытости. Перестроиться я смогу :)
Но тогда времени на форум - не будет.[/QUOTE]
Простатиты оставляйте, пусть хоть папы находят себе возможности для лечения;-)
Я зол на объединившихся на мнимого врага, но молодцы. Тут уж точно молодцы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху