Тема межличностных отношений. Практика :)

Чудесатые у тебя ассоциации :) Двенадцать стульев и доступ с планшета.

Вот я-б не спросил - никогда-бы не догадался что тебе сассоциировалось.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Чудесатые у тебя ассоциации :) Двенадцать стульев и доступ с планшета.

Вот я-б не спросил - никогда-бы не догадался что тебе сассоциировалось.
Спасибо, у меня талант, ты уже отмечал не раз
А вообще чисто технические вопросы, как мы выяснили оказывается.

Вспомнился просто драматизм момента
 
Последнее редактирование модератором:
Боря () писал:
Ну там смотри, можно договориться с оплатой, верно?
Как и с планшетом и компом, можно ли с планшета перенастроить права доступа и тыпы.
Можно :)
Но вопрос стоял иначе.
Чуть позже перенесу сюда свой ответ Спутнику из закрытого.
 
dok34.ru () писал:
Легче :)
Но по факту - сколько лет мы тут?
Мур требовал за неделю сделать из Уилбура социальную личность?
Мы с ним - наивные идиоты...

Док. А между прочим да - идиоты. Канкретно по социализации вашего Уила допущена ошибка.
Щас в своей теме расскажу.
 
planeta_if () писал:
dok34.ru писал:
Работать психотерапией без доверия - я не хочу.
а с кем тут психотерапия? вы сами писали что это на форуме так, триал версия

Психотерапия - со всеми, разумеется. Даже с простатчиками :)
Триал - это немало.
Обычно хватает. Когда нет запроса на большее.

Цитата:
хотя тем временем
dok34.ru писал:
Людям польза будет.
людям польза есть
хоть это и не психотерапия
которая и невозможна в интернете в свободное время
Возможна :)
Психотерапией занимаются все. И массажисты и психологи и даже разные хирурги с терапевтами.
Лечение душой, лечение души.

Цитата:
поддержка - возможна
и ее тут море
А это да, согласен.
 
dok34.ru () писал:
Легче :)
Но по факту - сколько лет мы тут?
Мур требовал за неделю сделать из Уилбура социальную личность?
Мы с ним - наивные идиоты...
Все познается в сравнении. Я уже скидывал про социализацию хикки. В PubMed можете посмотреть. Японцы этим занимаются целеноправленно уже 15 лет, финансируются соответствующие исследования, предлагается бесплатная терапия, помощь в социализации. Терапия должна длится несколько лет, иногда 4-5, и вероятность успеха при этом 33 %. То есть большая часть возвращается к привычному образу жизни. Но некоторые социальные работники, психологи, врачи, которые с ними занимаются, упорные. Например, если хикки сидит в комнате, то налаживают контакт с ним с помощью записочек, потом ненавязчиво уговаривают выйти из дома и так далее. В Японии нет обязательного среднего образования. Ребенка могут выгнать и в 13 лет из школы. Поэтому некоторые хикки по 10, 15 лет ведут соответствующий образ жизни с подросткового возраста. Я читал в статье, что один вел такой образ жизни 15 лет, с 13 до 28. Ну в 28 вышел, начал социализироваться. Культура Японии такова, что там родители не давят, ждут, как Док :) Еще подобное состояние часто встречается в Южной Корее, Тайване, в основном в восточных странах. Наверное, и на Западе тоже, но особо на него не обращают внимание.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну, ничего не будет.
Говорилка скорее всего будет, иногда. И играть иногда с Данте и Борей мы будем.
Доброе утро.
Чего же тут непонятного?
Неприятно, это да.



Надо в говорилку чтоль попроситься....)
 
Лёва () писал:
Ой, все перечитал.. Как запущено все..
А может это "кризис" нашего форума, которым меня Док давеча пугал) И произойдет наконец базовое изменение в доверии к миру??)
Не пугал, а вдохновлял :)
Да, естественно это кризис. И как обычно - он может быть конструктивным или деструктивным.


Цитата:
В общем "Мир- Май-Труд", товарищи!)
:)
Спасибо!

Цитата:
Док, я не понимал серьезности проблем. Из ваших постов (всех имею ввиду) фиг че поймешь.. особенно после того как вы "закрылись".
Согласен.
Я успеваю видеть все и всех, но не все это могут, и отдельные моменты выпадают из картины.
Может казаться, что Док -враждебен, и сразу группа обьединилась. Пусть против _мнимого_ врага, но они смогли сделать это.
Молодцы :)

Цитата:
Но форум Ваш нужен всем здесь. Я АБСОЛЮТНО доверяю Вашим намерениям (что конечно не предполагает согласия по всем статьям)). И много раз с благодарностью думал о том, что Вы вполне альтруистично и на энтузиазме делаете.
И это тоже верно.
Согласия по всем статьям быть не может, логично.
Даже в плане возможностей лечения спин-шей, и даже у нас с Черногоркой.
При всем уважении к нам - разный опыт, контингент и проч.
Она работает с такими детьми, которые ко мне не приходят, и я - беспомощен, например перед ДЦП. А она, сорри - не очень практиковалась в геронто-спинах и шеях :)
Потому взгляды разные.
Но понять друг друга мы можем :)


Проблема получилась с...англоязычными :) форумчанами.
Я чуть погодя отвечу Индиго, там есть доля истины.
Поясню и ему и всем.




Цитата:
При любом решении (а я почему-то уверен в Вашей мудрости -СПАСИБО!
Решение пока непростое.
Танатотерапия.
Она работает даже при появившемся недоверии к терапевту.

По просьбе Андрея я сделаю днём страницы из большого числа постов, чтобы можно было скопипастить, сохранить свои и чужие мысли, чувства.
Затем все форумчане, имею в виду - именно нас, активных - перейдут в группу Люди. Не Свои-чужие. Просто - Люди. Все. Будем гулять под бескрайним небом и напоследок любоваться красотами этого мира. И будут тикать Часы Апокалипсиса.
Не будет Докторов, Психологов, Форумчан, Неадекватов. Все, включая меня с Черногоркой - станут Людьми.
Кроме Админа, он будет как самый стойкий - поджигать запал :)

Одновременно, на сайте - я сейчас напишу небольшую статью с пояснением своих мыслей по поводу этого, и голосование.
В основе - будет видимо этот ответ Вам.

Положение - такое.
Сохранить "как есть" - нельзя, Яндекс повторно наказал мой сайт за закрытие доступа к большей своей части.
Снижен ТИЦ с 60 до 40 и страницы в поиске опять ушли вниз, хоть и не до двух тысяч, как два месяца назад..

Цитата:
Информация о сайте
Страниц в поиске ? 5145
?
Внешних ссылок на страницы сайта 3140

Дата последнего посещения сайта роботом 25.04.2016
Загружено роботом 43830
?
Исключено роботом 33320
ТИЦ ? 40

Итого - так жить нельзя. Просто поверьте :)

Открыть закрытое - тоже нельзя. Ибо и через десять лет будет хоть у когото вспоминаться этот кризис и будет подозрение , что Док все устроил нарочно :)
Значит закрытое - сносить?
А что останется?
Простатчики?
Их немного. Точнее ходят сюда на форум много людей с простатитом , но чаще за "лучшим лекарством от простатита".
А я - не торгую бадами или дженериками виагры :)
Говорю честно - надо работать, и это подходит меньшинству.
Они - обойдутся статьями на сайте и Медлинксом. Ну, или пойдут в почту/очно лечиться.
Психологических сайтов и журналов сейчас море :)
Я ушёл от активной работы мануальщика - когда число мануальщиков стало достаточным. Да, я немного уникален :)
Поэтому моя ниша " официально неизлечимых" мне останется, и с простатами, и с психологическими вопросами.
Парафилики. Кирилл ведёт мощную работу, факт :)
Но реальные парафилики - сидят на тематических сайтах и не обращают внимания на наш с Кириллом личный и научный опыт.
геи* - тем более :)
Я уже уговорил Вас со Спутником и Муром наслаждаться миром, принимать себя :)
А те, кто хотят стать гетеро - тут не сидят.
Я, как и говорил - занимаюсь занимался не "натурализацией" геев*, а взрослением. Личностным ростом.
Дальше справитесь и без меня.
Педофилы - я делал закрытый портал для них, и ожидал наплыва. Форумчане должны были стать сплоченной командой, которая работала бы по Макаренко :)
Вы - понимаете, о чем я. Не о "ходить строем" :)
Но их нет, по факту. Уилбур - уже не относится к таковым, хотя разумеется может ещё "откатиться".
Нет - и суда нет.
Ну и мои мысли, цитаты из читаемого-наблюдаемого. В Любопытных людях.
Эту тему практически не читали. По факту.
Значит эта форма - тоже не пригодна.
Вроде весь форум?
А, нет.
Есть ещё один человек. Уилбур. Наивный парень с особенностями, живущий в ..нечеловеческих условиях.
Фактически судьба форума висит на этой ниточке :)
Но уничтожив все, и оставив его одного...это будет нелепо :)
Поэтому и эта ниточка под большим вопросом.
Если что - я спустя время - буду заходить в "говорилку" и общаться там.

А, и ещё. Муру, напоследок, дам новый статус :)
Вчера отложил, а затем не до этого было.
Вроде все.
Завещание это - сейчас выложу на сайте, вместе с голосованием.
 
Цитата:
Парафилики. Кирилл ведёт мощную работу, факт :)
Но реальные парафилики - сидят на тематических сайтах и не обращают внимания на наш с Кириллом личный и научный опыт.
Обращают, только боятся :) Но я еще не решил проблему парафилий полностью. Я уверен, что нужен холистический подход.
 
Последнее редактирование:
Почитайте, сколько людей здесь преодолевают фемдом, например :) Просто российские парафилики, как и геи*, считают, что у них нет выбора.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху