Тема межличностных отношений. Практика :)

dok34.ru писал:
Работать психотерапией без доверия - я не хочу.
а с кем тут психотерапия? вы сами писали что это на форуме так, триал версия

хотя тем временем
dok34.ru писал:
Людям польза будет.
людям польза есть
хоть это и не психотерапия
которая и невозможна в интернете в свободное время
поддержка - возможна
и ее тут море
 
Ну это да. И недоверие всякое и у меня обострилось. Сейчас почитаю. Меня клинит в страшной бабушкиной загагулине - как это - самооберсеркивание с руганью. А так - вроде живой. Но ничо не чувствую.

А это - наивность должна быть, спасительная. Пускай вернется. Наивность и скромность. Пускай ко всем. Наглость - плохое счастье.
 
planeta_if () писал:
людям польза есть
хоть это и не психотерапия
которая и невозможна в интернете в свободное время
поддержка - возможна
и ее тут море
И тут прям в точку! Меня эт сначала напрягало, пока я не понял, что польза все-таки есть)
 
Переживаю за вас.
 
Последнее редактирование:
Ой, все перечитал.. Как запущено все..
А может это "кризис" нашего форума, которым меня Док давеча пугал) И произойдет наконец базовое изменение в доверии к миру??)

В общем "Мир- Май-Труд", товарищи!)
Док, я не понимал серьезности проблем. Из ваших постов (всех имею ввиду) фиг че поймешь.. особенно после того как вы "закрылись". Но форум Ваш нужен всем здесь. Я АБСОЛЮТНО доверяю Вашим намерениям (что конечно не предполагает согласия по всем статьям)). И много раз с благодарностью думал о том, что Вы вполне альтруистично и на энтузиазме делаете.
При любом решении (а я почему-то уверен в Вашей мудрости) - СПАСИБО!
 
Про доверие к миру и форум - мы проходили это на оверкаминге.
Форум не может быть заменой психотерапевта, у него консультационные функции, в общем.
То что сложилась группа хорошо. У каждого формата есть свои плюсы и минусы. С учетом специфики инета (написанное однажды становится достоянием всех) и специфики тематики форума, ясно что может возникать беспокойство за то чтобы инфа не ушла в общий доступ.

Про доверие - тут мне кажется еще проблема не столько форумная сколько культуральная. Когда я достаточно освоил английский, заметил что русскоязычные нередко говорят "туманно", так чтобы бабушка надвое сказала, много полунамеков и так далее. Да у меня у самого нашлась та-же манера. "Догадайся о чем я говорю". Это не сознается часто.
Стало это заметно потому что английский - язык "как угол дома". В нем надо четко формулировать мысль, иначе тебя просто не поймут.
Под его влиянием начал меняться и мой русский - к ясности того что я хочу донести.
Это объяснение почему я "не догадливый" - я могу о много чем догадываться, но это "телепатия". Лучше получить ясное сообщение.
Я объяснил эти особенности общения русскоязычных особенностями истории - говорить что думаешь, было да и остается порой просто опасно. Но делиться-то мнениями надо. И начинается эзопов язык.
 
Последнее редактирование:
Советская загадка - почему нельзя заниматься сексом на Красной Площади?
 
Про непонимание, сорри.
Все помнят, аукцион, Киса Воробьянинов прогудел все деньги и начал возмущаться на аукционе.

 
А сказать что ты этим видео хотел в контексте темы?

В манере общения Вилбура есть плюсы - хотя, любители намеков будут конечно шарахаться.
 
Последнее редактирование:
Ну там смотри, можно договориться с оплатой, верно?
Как и с планшетом и компом, можно ли с планшета перенастроить права доступа и тыпы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху