Тема межличностных отношений. Практика :)

dok34.ru писал:
Оно же перечеркивает саму идею этого форума.

ну это ваш вывод.. Андрей вот идею форума как поддерживающего пространства смог использовать, причем везде где чувствовал себя в безопасности
ну да это не всегда получалось

в том виде в каком форум сейчас - все отлично с его идеей, с вашим вкладом, с доступами.. вообще все в порядке
ну.. разве что не у Черногорки..
простите )
 
Ладно, прошу прощения у всех за свою вспышку. Всем на работу.
Если снесу - то с холодной головой и дам сохранить то, что нужно, обещаю.
Спкночи всем!
 
доброй ночи вам, Док
все хорошо -) остальное массовые недопонимания )
 
Ок, спасибо.
 
Цитата:
в том виде в каком форум сейчас - все отлично с его идеей, с вашим вкладом, с доступами.. вообще все в порядке
ну.. разве что не у Черногорки..
простите )

Правда. Мне лично группа очень помогла.
 
Я знаю это.
Но повторюсь - без доверия это не то.
Принципиальный вопрос, увы.
Я найду себя в массажах. Где никто не сомневается в том, что я не агент кгб...
Людям польза будет.
Работать психотерапией без доверия - я не хочу.
Прошло время, когда я гипнотизировал направо и налево :)
Много лет как прошло.
 
Фигней вы все тут старадаете. А я вот шкафы выбираю. И в неадеквате - вот это да.

Док - почему никто не вступился.... Обидно вроде.
 
Не обидно, држе.

Обида - на людей, на мир.
А тут - просто "когда нет смысла дальше"..

Загляните к Уилу :)
Там - как всегда - зеркало.
 
Не - я вступился, только за кого? За Дока всегда готов. Так что - никто не вступился - зачем так.

Не правда же. Или я чего не понял.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху