Тема межличностных отношений. Практика :)

Теперь от себя мнение - у меня тоже начинает складываться впечатление что Доком много делается для и под Вила. ЖЖ Дока, тема политика, хайды, и тд. Участники видимо тоже для его тренировок в общении.

Это не хорошо и не плохо, это просто данность, с которой каждый сам может поступить как считает нужным.
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
Док. Если русским языком

Короче вы не сразу поняли что Спутник категорически не хочет что бы Уил читал скрытое под хайдом?
Конечно :)
[/QUOTE]

Да с этим вроде разобрались. Док тогда извинился за то, что "не удалось донести до Вас информацию". Я это чисто по-человечески могу понять.[/QUOTE]
С этим - да.
Но мы отмотаем ленту времени в младенчество на два месяца назад.
Тогда ведь возникло и угнездилось недоверие?
Вот и пойдём туда. Да, мне это тоже неприятно - Индиго и Вы очень активно нападали. Я - понимаю беспокойство.
Но конфликты так не решают.
Оставить осадок после того - было моей ошибкой. Или ленью :)
Вот и решим.
Индиго ещё имеет шанс решить ..мягко. Зайти к Уилбуру и вернуться во времена Уилова Привата. Прочувствовать.
Затем вернуться к периоду голосования - и пересмотреть позиции участников.
Цифры - я не помню точно, но около четырёхсот "форумчан" я убрал несмотря на сопротивление ..группы организованного сопротивления.
Затем подумать - зачем Доку то, в чем его обвинили два месяца назад.

Если придёт понимание - хорошо.
Приступим к дальнейшему уже с учётом этого.
Если не придет..
Сделаем Приват.
 
dok34.ru () писал:
Док. Если русским языком

Короче вы не сразу поняли что Спутник категорически не хочет что бы Уил читал скрытое под хайдом?
Конечно :)
Я ему это по часам расписал.
Вечер - Мур психанул, остальные - доброжелательно обсудили , мол можно открыть, чего там.
Утро - норм, возражений нет, все в порядке.
Я открываю к обеду.
Еду на работу.
И вдруг начинается..
А я что могу _вдруг_ сделать?
:)
Встроенного компа в мозги - пока не имею :)
С планшета - решить вопрос не могу. Технически.
А волна поднимается...
И что важно - не дается возможность решить.
Закрывать - от всех форумчан или лишь от Уила?
Это принципиально, настройки разные.
Утром я получил ещё волну, плюнул и сделал как сейчас.

Я понимаю нервность.
Но я при чем?
:)[/QUOTE]
Ну лично я понил. Видимо мне надо было эфектнии психануть))

А причем.. Да знаете вы напустили туману своими "а чем Уил држе" И пашла пипсосрачка(как ето знакомо). Да не држе. Просто одному человеку хочешь сказать - другому нет.
 
Не совсем так. Уил это наглядная модель для форумчан, даже тогда когда Уил скрылся от мира, и даже в этом случае он еще более модель для форумчан.
Два месяца назад видимо Андрей хотел узнать какого это в Привате. Док видимо закинул тогда, а теперь предложил вариант, но вот и теперь этот вариант не устраивает и мало того не понимается почему Приват вообще нужен?
А два месяца назад нужен был, казалось что нужная вещь.

Но это не бесчеловечный Док и скотина, который использует Уила.
Просто имхо очень наглядно. Может кто-то себя увидит. И попробует что-то изменить, пересмотреть.

Индиго, если мы в некотором смысле в социальном плане ориентируемся на окружение, то почему нам нельзя вывернуть наизнанку и глянуть туда где никого нет и тишина? И может там найти ответы на вопросы.

ИМХО.
 
Indigo () писал:
Теперь от себя мнение - у меня тоже начинает складываться впечатление что Доком много делается для и под Вила. ЖЖ Дока, тема политика, хайды, и тд. Участники видимо тоже для его тренировок в общении.

Это не хорошо и не плохо, это просто данность, с которой каждый сам может поступить как считает нужным.
Тут - часть правды.
Чистка группы Форумчан и ужатие её до Своих людей - не под Уила.
Просто факт.

Политика, жж и пр. - под Уила. Факт.
Хайд - я дал всем форумчанам.
Но Уила слегка ужал :)
Не для того, чьо бы защитить Андрея от него.
Это - точно. Такое мне в голову не приходило. Два месяца назад.
Кириллу - тоже не сразу дал. Попросил - дал.

Для меня все форумчане - класс. Есть отличники, есть дрлиганы. Есть неловкие и обидчивые ботаники.
:)
Но уживаться судьба прислала сюда всех.
 
Цитата:
Ну лично я понил. Видимо мне надо было эфектнии психануть))
Не надо :)
Хватило и этого.
Было бы эффектней - были бы Уважаемым Кротом. А не Котом :)


Цитата:
А причем.. Да знаете вы напустили туману своими "а чем Уил држе" И пашла пипсосрачка(как ето знакомо). Да не држе. Просто одному человеку хочешь сказать - другому нет.
Так не хочешь - скажи по человечьи.
Мне что, сложно перекинуть было Спутника к Добрым людям?
На компе.
На планшете - сложно.
А ..когда гонят волну - неприятно. Серьёзно.

И что важно - неконструктивно.
Спрашиваешь - "так я от одного Уила закрываю?" - а в ответ матерно звучит :)
Вместо да/нет/..
 
dok34.ru писал:
Цифры - я не помню точно, но около четырёхсот "форумчан" я убрал несмотря на сопротивление ..группы организованного сопротивления.

вот это тоже странно
а кому нужны 400 метрвых душ и чем они "заслужили" право оставаться в вновь собравшейся закрытой группе? всем очевидно что это случайные пользователи
кто не случайный подал бы голос


dok34.ru писал:
Вечер - Мур психанул, остальные - доброжелательно обсудили , мол можно открыть, чего там.
Утро - норм, возражений нет, все в порядке.
разве вы не ночью открыли? Утром Спутник уже был в аффекте от этого, насколько я помню.
 
Я предлагаю выдохнуть и заглянуть в темы тех, кому это действительно сейчас надо. Я не единственный молодой человек на этом форуме, которого намедни накрыли неприятные события. Прошу понять намёк.
 
Боря писал:
Но это не бесчеловечный Док и скотина, который использует Уила.

конечно, не Уила ж он использует а других для Уила )

и с согласия используемого это нормально, можно понять симпатии Дока
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху