Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

А как же видимо снимать на камеру. Типо - оператором быть?
Ну, жмём на Запись - и пишется поток из камеры. На SSD.
Сейчас смотрел как раз - 874 Мбит/сек пишется. Офигеть :))
Ну, это максимум, понятно :) есть ещё один кодек помедленней, ок 500 Мбит. H265 всего ок 50 Мбит, сжатый :)
 
Ну, жмём на Запись - и пишется поток из камеры. На SSD.
Сейчас смотрел как раз - 874 Мбит/сек пишется. Офигеть :))
Ну, это максимум, понятно :) есть ещё один кодек помедленней, ок 500 Мбит. H265 всего ок 50 Мбит, сжатый :)
Это Вы про фотик? Я подумал что там камера - это почти как кинокамера, ну - любительская у Вас тоже есть.
Данные сильно быстро записываются, да.
 
Это Вы про фотик? Я подумал что там камера - это почти как кинокамера, ну - любительская у Вас тоже есть.
Данные сильно быстро записываются, да.
Фотик который под видео заточен. Гаш, от Панасоников :)
Клетка под него приехала :)
Теперь гораздо удобнее снимать :))
 
А вот и небольшое видео про детское :)
Есть и плюсы и минусы :)
 
Ах да, видео снято на рекламируемую мной теперь телефонную камеру :)
 
Фри курс по свету :)
Мне как раз в тему прилетел.
Буду учиться
 
Прикольно :)
Смотрю на 2х скорости, Сабатовский достаточно истеричный - в хорошем смысле :)
 
8 урок уже, прикольно :))
 
"Тренируйся и пробуй что-то новое!" :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху