Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

"
Для меня жизнь - это искусство. Страсть к творчеству - это не просто вариант, но встроенная в мою ДНК. Искусство определяется не только готовым продуктом, но и самим процессом.

Когда я был маленьким, я должен был рисовать, рисовать, лепить, играть музыку или что-то строить. Все, что я мог бы назвать своим собственным; моя печать, моя подпись, мое творение. Чтобы сделать шаг назад и сказать, что я это сделал. Это взрыв самовыражения, разлитый в бесконечном процессе жизни. Создание так же естественно, как дыхание.

Посещение моего первого официального художественного класса в средней школе было ничем иным, как раем. Обучение искусству в академической аудитории дало подтверждение процессу создания. Только в моем первом курсе в школе я впервые познакомился с фотографией. С самого начала это был идеальный брак. К тому времени, когда я начал посещать колледж, моя страсть к фотографическому процессу была все поглощающей. В 1984 году я получил степень бакалавра в области фотографии в Университете Аризоны и вскоре после этого основал коммерческую студию в Денвере, штат Колорадо.

Даже работая на коммерческой арене, я никогда не переставал считать себя художником. Позиционировать себя любым другим способом было бы абсурдно. Я верю, что именно эта бескомпромиссная страсть к творчеству позволила моей коммерческой работе конкурировать на рынке"

Творец, и ему интересно жить. Без прыжков без парашюта обходится, без адреналина - просто творчество.
Имхо :)
 
"Видеокамеры ( не кинокамеры!) в RAW не снимают. У них сигналы с матрицы обрабатываются процессором с применением профиля, цветового и яркостного ( гамут и гамма) и потом выдаются обычно в виде Н264 или Н265."
Коротко и ясно!:)
 
Посмотреть вложение 5930
Клетка, мне понравилась:))
Рекордер сняли уже.
Это тут где то Гаш? Хммм - Гашетка? Слово я знаю а что именно оно означает - по моему как раз элемент или короба или что то такое, элемент конструкции - причем перфорированный.
 
Это тут где то Гаш? Хммм - Гашетка? Слово я знаю а что именно оно означает - по моему как раз элемент или короба или что то такое, элемент конструкции - причем перфорированный.
Нет ,я же днём написал - GH4 - Гаш 4, аппаратик мой для видео. В клетке сидит :)
 
А, и на нём написано , как он называется - слева в кадре, где брать рукой за ручку.
 
Эмммм.... А посмотреть как можно? Вы фотку в эту тему кидали?
Выше Вы процитировали эту картинку, вроде? Я её посмотрел и увидел подсказку, прямую - просто марка написана :)
 
Увидел я эти буквы в конструкции, но по снимку сложно понять где эта штучка, какой у нее размер и форма и что это вообще за штука, для чего нужна. С этого одного кадра не видно. Видно только буквы - да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху