Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

Личное техническое по видео
 
А это для всех, особенно для нас с Вито:))
 
*Так все-таки, как вы выключаете?
У меня кнопки управления самого смарта скрываются намертво, нет их.

В настройках можно настроить интерфейс: скрыть\добавить кнопки, СДВИНУТЬ кнопки ближе к центру экрана.
Например, правые сдвинуть левее - тогда кнопки смарта будут появляться по тапу

Телеграмов нету

тогда ничего не поделаешь.
можно прогу купить и разговаривать с автором приложения
с позиции покупателя


Вы как-то в самом начале придрались к "пуговицам"
а возможности приложения не прочувствовали"

Не моё, обсуждали видеокамеру для телефона.
Суть человек не уловил, впал в ...отчаяние "от невозможности выйти" и поставил крест на приложении. И ощущает себя правым, ведь "всё просто и ясно!"...
Сейчас, к примеру, есть сложность с приобретением программы - Гугл не принимает деньги. Часть людей отказались от приложения с возмущением, при этом. А часть...посмотрели с другой стороны :)
И решение нашли, оно очевидное ;)
 
"У меня кнопки управления самого смарта скрываются намертво, нет их.
У меня тоже скрыты. Но я прикладываю палец к правой рамке экрана и тащу влево, вместе с ним из под рамки выезжает панель с тремя кнопками и держится секунды три, а потом снова убирается под рамку.
А вы просто не умеете пользоваться своим смартфоном."

Там же.
Человек действительно не умеет пользоваться своим смартфоном.
Но - относит ли его собеседник к ...криворуким неумехам? Или не делает столь резкие, и потому ошибочные выводы?
 
Слушаю лекцию по ДЗ №3 на тему цветокоррекции - коротко...если не получается сделать единого стиля , ну вот не удаётся - значит до этого ДЗ №2 было сделано некачественно :) И надо просто вернуться (по методике Вити Малеева :)) ) на шаг назад и сделать этап сматчивания хорошо, для последующей покраски и стилизации.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху