Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

Кину в Вотсап пару фоточек...или я показывал уже небольшое чудо с цветовыми пространствами?:)
 
Старая камера, но с Мейджиком...
Имхо красиво
 
IMG_20230114_153117.jpg
Клетка, мне понравилась:))
Рекордер сняли уже.
 
А на камеру будете делать?
 
Старая камера, но с Мейджиком...
Имхо красиво
Очень красиво и хочется весны и лета. Хотя какой снежок шел сегодня - мне тоже понравилось. Можно и снег красиво снять.
 
Особенно вечерние съёмки со снегом и подсветкой фонарями.
 
А на камеру будете делать?
На камеру отдельно нет, она будет прикрепляться к клетке при необходимости. Но чаще просто сама по себе в кармане, как записная книжка с зумом :)
 
"....никому общий план не нужен был, подавай размытый в хлам задник.

Смотря что снимать. Я снимаю поездки : города, природу, людей в городах и на природе. Там за размытое вхлам руки оторвут и голову, потому что то, что у вас задник, у меня главная составляющая кадра. В таких фильмах фотоаппараты позорно сливают даже SD700, не говоря уже о более приличных камерах. Фотики это снять на весь кадр кольцо невесты, или туфельки, или саму невесту лицевой портрет, там да, цвет проявится, а мыло и алиасинг будут не видны. А вот горнолыжиков на фотоаппарат с проводкой зумом уже не поснимаете - и качество дрянное будет , да и не получится нормально снять. С лодки на воде тоже фотоаппаратом уже ничего не выйдет - стабы дрянь. Общий план в городе - мыло и алиасинг по полной. Каждое устройство для своих целей , фотоаппарат подойдет свадебщику , а любителю для репортажа фотоаппарат как серпом по ,,, , простите, обухом по голове"

...не моё. Человек мирит "свадебщиков" и "репортажников", показывая, что есть не только одна сторона в одном и том же процессе видеосъёмки. Обеим сторонам спора изначально видна лишь одна, их сторона.
 
На камеру отдельно нет, она будет прикрепляться к клетке при необходимости. Но чаще просто сама по себе в кармане, как записная книжка с зумом :)
А как же видимо снимать на камеру. Типо - оператором быть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху