Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

А как понять - аппаратик для видео?
 
А вот и небольшое видео про детское :)
Есть и плюсы и минусы :)
Шикарные паровозики с антуражем. Я и в детстве хотел - такие чтобы катались. И сейчас тоже хочу, но не так сильно уже. И места под это все нету.
Снимает вроде тоже хорошо - плавно. Хоть я в этом ничего и не понимаю. Но мне тоже понравилось.

И сами эти макеты большие - здорово.
 
Фотик который под видео заточен. Гаш, от Панасоников :)
Клетка под него приехала :)
Теперь гораздо удобнее снимать :))
А где - клетка?
Это Вы - клетку из Москвы брали? А жесткий диск куда там присоединяется.

А - Вы брали из Москвы - дополнительный дисплей сенсорный. А он куда крепится? Все крепится к клетке?
 
А где - клетка?
Это Вы - клетку из Москвы брали? А жесткий диск куда там присоединяется.

А - Вы брали из Москвы - дополнительный дисплей сенсорный. А он куда крепится? Все крепится к клетке?
Ага, всё к клетке, фотик внутрь, а остальное снаружи, как обвес.
Удобно, крепко :))
 
Ага, всё к клетке, фотик внутрь, а остальное снаружи, как обвес.
Удобно, крепко :))
:)) хоть сейчас я что то правильно понял и вспомнил и сообразил.

Это не отменяет удовольствия от процесса и результата Док. Мои какие то писанины не отменяют. Правда - хорошо. Когда я восстановлюсь я постораюсь действительно искренне обрадоваться и порадоваться за Вас.
 
:)) хоть сейчас я что то правильно понял и вспомнил и сообразил.
Ага! Без спешки с выводами типа "тут непонятно!" получается лучше :))

Это не отменяет удовольствия от процесса и результата Док. Мои какие то писанины не отменяют. Правда - хорошо. Когда я восстановлюсь я постораюсь действительно искренне обрадоваться и порадоваться за Вас.
Да, вероятно так. Возможность понимания происходящего (включая параметры фотика и его прелесть, включая пользу битности и хорошего потока) и правда даст возможность радоваться. Не тупо "потому, что так положено", а потому, что появляется правильная картина мира с радостными событиями!
 
И, по-моему, это знают все, loverhd

"я не знаю)) я даже не знаю толком, что такое давинчи.. и не собираюсь туда лезть.. ни давинчи, ни еще что то не добавит вам битности.. и ДД .. больше того, что есть в исходнике.. А конвертация из Логов в рек709 преобразуется лутами ..Хоть в давинчи, хоть в премиере в люметри

насколько я понимаю, практически любая монтажка разжимая кадр из кодека хоть 264 хоть 265, все равно его переводит в 16 или 32битное пространство в своем буфере внутреннем, работая с эффектами.. А потом опять сжимает.. Но если чего то нет в исходнике, в светах, или тенях, не будет и в этом процессе, само собой..."

...не моё. Форумное, наглядно касается того, что человек не знает и знать не собирается..."потому, что всё ясно и просто ".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху