Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

Попробую, поддержка массы форматов интересна
 
Док, сорри что тут. Как вообще сделать чтобы какое то дело новое - стало прям интересно. Если думать прямо о деле а не о зарабатывании любви с помощью него. То есть интересного лично для себя. Интересно, откуда этот интерес появляется вообще? Столько увлечений. А меня не трогает ничего почти.
 
Док, сорри что тут. Как вообще сделать чтобы какое то дело новое - стало прям интересно. Если думать прямо о деле а не о зарабатывании любви с помощью него. То есть интересного лично для себя. Интересно, откуда этот интерес появляется вообще? Столько увлечений. А меня не трогает ничего почти.
Тонус...таки без него речь не идёт.
Мы вот сейчас пекли сырники с маком, я кайфовал, и жена тоже. Ей охота, и мне охота - вот это охота!(с).
Да, лично мне интересно и приятно и вообще кайфово их делать. Я на камеру старенькую видео заснял, и тоже с удовольствием, не для кого-то.
Для себя любимого. Хоть и с подачи Вито. Спасибо ему, ожиивил эту ветку и мои доп.интересы в эту сторону..
 
PCO_Table2.jpg
 
Тонус...таки без него речь не идёт.
Мы вот сейчас пекли сырники с маком, я кайфовал, и жена тоже. Ей охота, и мне охота - вот это охота!(с).
Да, лично мне интересно и приятно и вообще кайфово их делать. Я на камеру старенькую видео заснял, и тоже с удовольствием, не для кого-то.
Для себя любимого. Хоть и с подачи Вито. Спасибо ему, ожиивил эту ветку и мои доп.интересы в эту сторону..
И мне бы мои кто-то создал.... Предложил.. Вы пробовали - я знаю, но тянуло к компьютерному. А у меня наверное затык с этим. Я сам создам свои. Было чувство - что старых интересов явно начитает не хватать.
 
Съёмка на Покет, интересное устройство типа GoPro
 
"Я, пока, ковыряюсь в адобе, вегас тоже стоит. Давинчи в планах.
Когда будешь хорошо знать инструментарий каждой проги, тогда придёт понимание что тебе нужно"
...суть решения задач обычным человеком.
Если есть парафильные не-сексуальные особенности, то этот путь не используется.
Есть инструмент, который знаком, и который человек не бросает...даже если отлично понимает ограничения привычного инструмента...
 
Собственно про разницу платной (Студия) и бесплатной версии ДаВинчи.
Ещё, для такого нужны драйвера не игровые, на видеокарту!
Я не знал, только вчера прочитал :)
 
Муж с женой балуются:)
Да, с хромокеем, по теме ветки ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху