• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Технические вопросы. Секса.

  • Автор темы Автор темы Lady_O
  • Дата начала Дата начала
Lady_O (14.09.2014, 20:03) писал:
мну запуталась! если презерватив и крем и эякулировать, то может "просочиться" живчик или нет? или вазелин если разрушает презерватив, то это заметно?
Какая разница просочито туды живчик или нет? Через опу ни забиреминиишь

Нет. Теоритически от ваздействия вазелинов презерватив легче рвется. Но это только теоритически - практичиски чем тока ни пытали - все ок было

Цитата:
Не ну Индиго бувают ситуации када хоть чем но ипите
 
я понимаю что Мур не очень в строении женского тела, но там рядом дирочка в которую можна забеременеть 🙂
 
Lady_O (15.09.2014, 09:26) писал:
я понимаю что Мур не очень в строении женского тела, но там рядом дирочка в которую можна забеременеть 🙂
Не я как раз там усе видал и даже щупал и паетому знаю шо там нет сквозного проходу
Вытрите просто гигиинической салфеткой да и фсе. (по любасу всегда вытирать нужно)

Суть в другом. Я не всасываю зачем "зарание тренероваться"?
 
Доброе утро!
Я неоднократно напоминал, и снова напоминаю!
Презерватив в последние..лет 10-15 является не совсем средством контрацепции! Он перешёл в разряд защиты от ЗППП!
Исключение - лишь защищённый секс в постоянной паре, гди никто!!!не имеет контактов на стороне, хоть изредка!
Вопрос, для всех использующих презерватив, кроме такой пары - как правильно снимать презерватив после того как?
 
Мурзик (15.09.2014, 10:08) писал:
Не я как раз там усе видал и даже щупал и паетому знаю шо там нет сквозного проходу
Вытрите просто гигиинической салфеткой да и фсе. (по любасу всегда вытирать нужно)
Имеется ввиду, что если при анальном сексе кончить внутрь (без презерватива или при его разрыве), то потом сперма будем вытекать. Парню то все равно, пусть вытекает А девушка, видимо, переживает, что попадет куда не надо, подвижность сперматозоидов и т.д. Одной салфеткой здесь не справишься. Не полезешь ведь ты "внутрь" вытирать, а сперма сначала густая, потом становится жидкой, она не сразу вся выходит.
Но Леди парит себе и окружающим мозг.
Уже несколько раз сказано было: купите анальную смазку! Одни плюсы: безопасно для презерватива, дезинфекция, легкий обезболивающий эффект, нейтрализация запаха.


dok34.ru (15.09.2014, 10:11) писал:
Доброе утро!
Я неоднократно напоминал, и снова напоминаю!
Презерватив в последние..лет 10-15 является не совсем средством контрацепции! Он перешёл в разряд защиты от ЗППП!
Исключение - лишь защищённый секс в постоянной паре, гди никто!!!не имеет контактов на стороне, хоть изредка!
Вопрос, для всех использующих презерватив, кроме такой пары - как правильно снимать презерватив после того как?
Нет, не знаю.
А оральный секс, а манипуляции пальцами? Ты всё равно будешь прикасаться к органам партнера, хоть как снимай презерватив.
Иначе зачем такой секс, в котором ты только и можешь "потыкать" защищенным членом?
 
По первому согласен 🙂
Второе поясню...а зачем кормить урологов_венерологов?
Потыкал защищенным, или орально поласкал - и ещё хочется. То же самое без защиты - а от второй подруги бывшей жены друга партнерши перешёл микробчик...
Оно надо?
Статистику по ...наличию всяких хламидий у молодёжи крупных городов - помните? Я точно не помню, ок.40% . и не 100% шанс заразиться конечно. Но шанс есть. Гусарская рулетка не рулит
 
dok34.ru (15.09.2014, 10:44) писал:
Потыкал защищенным, или орально поласкал - и ещё хочется.
Погодите, при оральном тоже кое что передается. И всё равно ты пальцами будешь трогать, потом и свои органы этими же руками.

Как я понял вас, существуют два варианта:
1. С постоянным партнером, в котором ты уверен. Можешь делать всё, что угодно. Хоть ртом, хоть пальцами, хоть членом без защиты.
2. С непостоянным партнером секс только в презервативе, никаких оральных ласк, руками тоже лучше не прикасаться, даже до презерватива.
Второй вариант правильно понял?
Вот я насчет него и говорю, нафиг такой секс.
 
Второй ещё смешнее 🙂
У нас не видел, а за рубежом наборы продают, там презерватив обычный, плотный для анала и пленочка для куни. Не для маньяков_параноиков 🙂
А для контакта с источником возможной заразы.
 
Насколько безопасна с точки зрения беремености и заболеваний схема: прелюдия (включая орал) - вагинальный - минет, эякуляция в рот? Если все, включая вагинальный без презерватива?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху