• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Технические вопросы. Секса.

  • Автор темы Автор темы Lady_O
  • Дата начала Дата начала
Ну..по болезням или опасно или нет 🙂
В зависимости от содержания справочки КВД 🙂
По беременности эта схема безопасна при выдержке обоих участников, что тоже логично.
В общем это стандартный достаточно вариант, разумеется. В постоянной паре и хорошей контрацепции особенно 🙂
 
в смысле "хорошей конуацепции особенно"?

в смысле "хорошей конуацепции особенно"?
 
Когда женщина уверена в себе, своём будущем и своём партнёра...это ведь неплохо? В том числе для раскрепощения и получения удовольствия..
А контрацепция тут имеет значение..
Часто без этого обходятся, как в Вашей схеме. Но я обозначаю и более правильный вариант.
 
Уточню...
В анусе микробов побольше, но они ..однородные и не агрессивные.
А вот во рту, на зубах...ой там какие микробы встречаются...
 
но это "наши" микробы. т.е. в полевых условиях в случае необходимости женской гигиены, лучше сразу в рот, в смысле пальци облизать.
 
Вобщем да.
Но зубной налет..там микробы есть всегда. Потому - гигиена полости рта рулит 🙂
 
Слушайте... Мой таки любит, как и я, находиться в длительном состоянии возбуждения... Это прекрасно! Но у меня этот - конгинтивный дисонанс ;-) Говрят же, мужчины таоке терпеть не могут и им вредно...
 
Мурзик (01.10.2014, 14:50) писал:
Цитата:
в длительном состоянии возбуждения.
Спраси что канкретно он имеет ввиду под словом "возбужение" Сильно самниваюсь что это пастаянный стояк))
причем тут СЛОВО? я о состоянии
он бывает непротив и очень за, чтобы его поласкали и, если нет овзможности довести до логического завершения, то это он тоже любит
 
Леди, многие мужчины и женщины по разному понимают "длительное состояние возбуждения".
Для мужчин чаще всего "состояние возбуждения"=стояк.
Редкий мужчина выдержит 3 часа непрерывного стояка.
Речь о понятиях просто
"Состоянием возбуждения" некоторые называют эмоциональные ощущения.
Сидишь ты, например, на работе, переписываясь все время с объектом вожделения, и ждешь с нетерпением 17:00, чтобы сбежать к нему. Это другое возбуждение.

А то, что вы описали, ну нормальная такая форма сексуальных контактов Поласкались, поигрались, перерыв, снова поигрались и т.д. Если он вообще в этот день не получит от вас "логического завершения"... ну это странно. Скорее всего потом сам ручками или с женой. Просто мужской организм так устроен, если уж его завели, то ему нужно разрядиться рано или поздно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху