• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тяжелый случай. Не хочу быть геем. Мучают мысли о сексуальной ориентации.

А как именно Вы это "проверяете"?
С какими мыслями в голове?
С каким настроем?
Ложусь, пытаюсь расслабиться, смотрю фотографии красивых девушек с пышными грудями, ягодицами, в купальниках, пытаюсь представить, как я их обнимаю, шлëпую, но вообще ничего не получается...
Представяю классический вагинальный секс, но от этого вообще нет ни малейшего намёка на возбуждение...
Изначально настрой такой, что есть страх, что раз не возбуждаюсь на то, что возбуждаются все парни, мужчины, то значит гомосексуален. И когда не получается возбудиться от этого, испытываю волнение.
Пытался, сидя в парке, смотреть на девушек, но тоже ничего не получалось, может только пару раз.
 
Поясните, что такое "не очень приличная поза"?
Какие позы приличные для девушек, какие нет, собственно?
И какие позы приличные для парней, в том числе для друзей, в своей компании?
В данном случае девушка сидела, сложив ноги на скамейке таким образом, что простите, было видно через обтягивающее штаны, прелести...
А на счёт поз парней, я думаю, что до тех пор, пока это не вызывает возбуждения и эрекции. Однозначно нельзя садиться в позы с друзьями, которые могут иметь сексуальный подтекст.
Но вот я испытывал возбуждение от того, что прижался к другу, обнял его, мне хотелось крепче его обнять, поцеловать в щеку, что и пугает меня. Подобные желания меня и испугали сильно, что заставило обратиться к Вам, Борис Вилорович.
 
Прошу прощения, но про качели только в видео на канале у Вас нашёл, а статью что-то не могу тут найти на форуме.
И продолжение, развитие темы.
 
В данном случае девушка сидела, сложив ноги на скамейке таким образом, что простите, было видно через обтягивающее штаны, прелести...
Ноги сложены, прижаты, но благодаря обтягивали штанами - виден _намёк_ на прелести. Так точнее?
Обычно считается, что поза без расставленных ног у девушки - приличная.
А на счёт поз парней, я думаю, что до тех пор, пока это не вызывает возбуждения и эрекции. Однозначно нельзя садиться в позы с друзьями, которые могут иметь сексуальный подтекст.
Ок, то есть Вы контролируете сексуальный подтекст у себя, окружающих парней и девушек, верно?


Но вот я испытывал возбуждение от того, что прижался к другу, обнял его, мне хотелось крепче его обнять, поцеловать в щеку, что и пугает меня. Подобные желания меня и испугали сильно, что заставило обратиться к Вам, Борис Вилорович.
Не совсем так - обратиться на форум и не изучать сайт с форумом, внимательно, как я прошу Вас.
Намекну - желание котика прижаться к Вам, тереться о Ваши части тела и мурчать от удовольствия - является ли проявлением зоофилия со стороны кота?
Или же это социально приемлемое поведение с дружескими целями?
 
Ложусь, пытаюсь расслабиться,
Так. Получается расслабиться, на практике, при этом?
Или не совсем?
смотрю фотографии красивых девушек с пышными грудями, ягодицами, в купальниках,
Ок, отбор идёт по принципу "мне нравится, привлекает" или же "это нравится нормальным парням"?


пытаюсь представить, как я их обнимаю, шлëпую, но вообще ничего не получается...
Не получается шлёпать?
Или же не получается получить эрекцию?

Представяю классический вагинальный секс, но от этого вообще нет ни малейшего намёка на возбуждение...
А откуда, если стоит блок на подобное? 🙂
Вы ведь уже поняли, что такое Преодоленец 1 типа, и что Ваше поведение - как у такого Преодоленца?

Изначально настрой такой, что есть страх,
Это так.
При расслаблении (выше) этот страх _полностью_ проходит?
что раз не возбуждаюсь на то, что возбуждаются все парни, мужчины, то значит гомосексуален. И когда не получается возбудиться от этого, испытываю волнение.
Ок, невроз, Белая Обезьяна в действии, это очевидно?
Пытался, сидя в парке, смотреть на девушек, но тоже ничего не получалось, может только пару раз.
"Ничего не получалось" - речь про эрекцию?
Какие при этом мысли, чувства, наличие и сила страха\тревоги при этом?
 
С болезнью Бехтерева мы ничего не трогаем. верно?
Только ВАш невроз рассматриваем?
На ваше усмотрение, если по-вашему мнению болезнь может влиять на сексуальную составляющую, то можем конечно рассмотреть.
Мой лечащий врач ревматолог заметила, что я нахожусь в стрессе и переживаю о чем-то
 
На ваше усмотрение, если по-вашему мнению болезнь может влиять на сексуальную составляющую, то можем конечно рассмотреть.
Немного не поняли 🙂
Вы под "рассмотрением" имеете в виду ..рассуждения, обсуждение, примерно так?
Я же имею в виду другое, говорю о варианте практического решения данной задачи.
Мой лечащий врач ревматолог заметила, что я нахожусь в стрессе и переживаю о чем-то
Это да, и более того - такое погружение мешает воспринимать информацию из мира и с этого сайта🙂
Но речь шла о другом.
Повторюсь, по этому вопросу есть Ваш доктор, который и занимается решением, так? И моей помощи в этом не требуется, в настоящее время.
 
Для начала - то, чего вообще не коснулись, на настоящий момент.
Детский возраст , до 3-5 лет, какой была родительская семья в плане телесных проявлений своих чувств, отношений, в том числе между родителями, между взрослыми родственниками. Как часто было принято обниматься, целоваться у взрослых?
Здравствуйте. Прошу прощения за долгий ответ, плохо себя чувствовал на фоне болезни. В родительской семье всегда было принято обнимать близких. Моя бабушка всегда крепко обнимала своих сестёр, и особенно бабушка всегда была привязана к своей младшей сестре, с которой всегда при встрече крепко обнималась.
Папа с мамой всегда говорили друг другу очень тёплые слова, также обнимали друг друга постоянно. Конечно не без скандалов и ссор, но всегда отец маме говорил очень ласковые слова, и мама ему.
Также мама очень любила всегда свою двоюродную сестру, с которой они, как родные, и привязаны к друг другу.
Родительская семья состояла из очень многих родственников, в нашей семье всегда было принято поддерживать отношения даже с дальними родственниками.
 
Здравствуйте. Прошу прощения за долгий ответ, плохо себя чувствовал на фоне болезни. В родительской семье всегда было принято обнимать близких. Моя бабушка всегда крепко обнимала своих сестёр, и особенно бабушка всегда была привязана к своей младшей сестре, с которой всегда при встрече крепко обнималась.
Папа с мамой всегда говорили друг другу очень тёплые слова, также обнимали друг друга постоянно. Конечно не без скандалов и ссор, но всегда отец маме говорил очень ласковые слова, и мама ему.
Также мама очень любила всегда свою двоюродную сестру, с которой они, как родные, и привязаны к друг другу.
Родительская семья состояла из очень многих родственников, в нашей семье всегда было принято поддерживать отношения даже с дальними родственниками.
Это и правда крепкая семья. Люди не всегда могут проявлять такую любовь.
А было ли кому-то неловко, противно постоянно обниматься с родственниками? Просто люди разные бывают, кто-то очень тактильный, а кому-то важно сохранять дистанцию и личное пространство. Было ли такое у вас допустим, или это было обычным, не раздражающим действием? То есть на котором нет смысла зацикливаться
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху