Светлая тема Dante.

Да. Который не может сказать слово ляжки, сиськи и т.п. и который вежливо отворачиваться будет
Ну скорее не просто сказать сиськи и ляжки а даж подумать об этом не может.
Рыцари не говорят сиськи и ляжки и не думают. Иначе это уже не рыцарь никакой:) это хер пойми чо но не рыцарь.
Рыцарь при мысли о сиськах и ляжках обязан сделать себе харакири. И это меньшее из того что он должен сделать.
 
По моему у Леви что-то такое было что у детей восприятие реала, внешнего мира более живое, красочное. Что-то про горизонтальные линии и образы было.
Ну Леви там не просто так ребенка и его восприятие описывает, не так что от балды захотелось Леви повспоминать былое. Он там типа ведëт диалог с читателем, таким бедолагой.
Мы итак все знаем что раньше деревья были выше, мороженое вкуснее, и ощущения обостреннее:)
 
Док как так получается что ребеночное и потом раз и гетеро?
Ребеночное в смысле свободное от бабушкиного?
 
Не сказал бы что ребеночное прямо. Так то при ГС тоже ребеночное. Видно же что ГС как детское. А вот гетеро - тут не знаю какое. А может тоже ребеночное, просто без запретов.
Гетеро ребеночное, гс ребеночное.
Где подвох?
Спс, Данте, любопытно.
 
... похожими на людей, с которыми приятно общаться, в том числе и зрительно, и телесно, точнее.
" Похожими на мужчин"- малость двусмысленно, имхо:)
Не сильно отличаются в плане как люди, воспринимать без напряжения. Обычно напряжение есть и какое-то предвзятое отношение. Такое чувство что я сам как бабушка запрещаю себе хорошее восприятие женщин. Идёт внутри словно какое-то чувство конкуренции, раздражения.
 
Важный вопрос, уточнение, да.
Что это желание секса _ явное_ означает для мужчины, для Данте? По идее - тот самый флаг, разрешение на проявление своих желаний к ней. Типа гарантии, что не откажет, не скорчит куриную попку на лице :)
Флаг, по идее.
Но он требует ещё предварительных условий, ещё пары флагов.
Грубо - девушка вроде хочет вся, а у мужчины депрессия или он озабочен серыми буднями...о своем думает, погружен...нет того флага, предварительного - не имеет значения флаг от хотящей девушки.
Примерно так?
Мне кажется что-то такое нащупал - касательно проявления агрессии по отношению к девочкам, девушкам. Агрессия запрещена, но внутри агрессия почему-то в форме бабушкиной агрессии. Какая-то конкуренция или желание наказать. С запретом агрессии запрещается и активность.

А к своему полу активность в детстве была в духе бабушки - подчинять, еще наблюдать, подглядывать типа. Не взаимодействие на равных.

А вот с девушкой хочется сначала как раз на равных, подружиться. Самому быть активным и чтобы девушка тоже была активной, и были общие интересы. И чтобы у меня отношение предосуждения прошло.

Мне страшно нарушить какой-то запрет, осмелиться быть собой.

У бабушки похоже ревность и соревнование с женским полом и я это могу копировать.



Как бы мне вспомнить и пройти через это. Еще и мысли о матери все. Что это отношения с ней так повлияли, что там был запрет.

Ой, не в той теме. Ну ладно, перекопирую к себе. Плиз если что - отвечать у меня. Я там отвечаю и дублирую. еще полно всего перенести в тему копирования нужно будет.
 
Что ты ко мне привязался? Сдалась тебе моя модель. Я сам не понимаю точно но раз и гетеро. Не сказал бы что ребеночное прямо. Так то при ГС тоже ребеночное. Видно же что ГС как детское. А вот гетеро - тут не знаю какое. А может тоже ребеночное, просто без запретов.
Тут ребёночное означает несколько смыслов. Чаще мы обозначаем роль/ субличность заглавной буквой, но можем и пропускать...типа ясно и в контексте. А можно спутаться :)
 
Тут ребёночное означает несколько смыслов. Чаще мы обозначаем роль/ субличность заглавной буквой, но можем и пропускать...типа ясно и в контексте. А можно спутаться :)
Я так понимаю что тут ребеночное буквально. Гс точно ребеночное, как детский интерес к тайному и желание подглядеть что там такое. На это наложилось сексуальное. А вот гетеро - это возможно ребеночное но свободное, активное. Как бы ребеночное но в другом состоянии ребенка, когда не только желание подглядеть но и платоническое влечение и просто приятно находиться в обществе девочек.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху