Светлая тема Dante.

Еще страх связан с агрессией. Когда боишься - можешь реагировать агрессивно. У меня такое было, еще как было. Тоже может быть не адекватно.
 
Да, могут и навалять. А может и просто это будет совсем не адекватно, не адекватно ситуации и будешь агрессором. И я понимаю что скорее мне наваляют чем я. Я может вообще ничего сделать не смогу, скорее всего не смогу. Я слабый вообще.
Да это наверное и неважно наваляют ли. Главное ход мысли. Типа ты взрываешься, доколе, и потом типа а вдруг отхватишь? И точно отхватишь. А стоило ли взрываться? Примерно такой образ.
В общем ты там чот про страх страха, а у меня иные образы и мысли. Сложно объяснить. Но дело даж наверное не в том адекватно или неадекватно. Часто ли вообще задумываешлся об адекватности? Я фиг знает, не уверен чтт я думаю об какой то адекватности. Это уж слишком чот рациональное.
 
Еще страх связан с агрессией. Когда боишься - можешь реагировать агрессивно. У меня такое было, еще как было. Тоже может быть не адекватно.
Ну кстати меня убедили что с детства я был психом неадекватным. Я так сказать этому поверил. Ну что я могу эмоционально взрываться как псих ненормальный.
Так сказать о внушениях детских. Ну я типа стараюсь не психовать, зная о своей такой якобы особенности. Хотя я не уверен что она у меня есть на самом деле, эта самая особенность. Но типа иногда перестраховываюсь.
 
Да это наверное и неважно наваляют ли. Главное ход мысли. Типа ты взрываешься, доколе, и потом типа а вдруг отхватишь? И точно отхватишь. А стоило ли взрываться? Примерно такой образ.
В общем ты там чот про страх страха, а у меня иные образы и мысли. Сложно объяснить. Но дело даж наверное не в том адекватно или неадекватно. Часто ли вообще задумываешлся об адекватности? Я фиг знает, не уверен чтт я думаю об какой то адекватности. Это уж слишком чот рациональное.
Задумываюсь, не хочу выглядеть не адекватным. Ну и боюсь что могут навалять. А неадекватным выглядеть и быть плохо, недопустимо. Быть видимо еще более недопустимо чем выглядеть. Хотя это жесть какой контроль, это же родительская часть за этим всем следит, не взрослая часть.

Бояться тоже кстати стыдно, поэтому еще убираю страх куда подальше. А еще если есть страх то может быть и агрессия, поэтому тоже страх куда подальше.
 
Ну кстати меня убедили что с детства я был психом неадекватным. Я так сказать этому поверил. Ну что я могу эмоционально взрываться как псих ненормальный.
Так сказать о внушениях детских. Ну я типа стараюсь не психовать, зная о своей такой якобы особенности. Хотя я не уверен что она у меня есть на самом деле, эта самая особенность. Но типа иногда перестраховываюсь.
Я сам рос в атмосфере агрессии и поэтому как бы шел изначально по этому пути, но запретили. При том что я был и застенчивым тоже и добрым, но мог быть агрессивным
 
Задумываюсь, не хочу выглядеть не адекватным
Что значит неадекватным?
Пример какой? Конкретно?
Неадекватный этот тот кто переходит привычные границы? Или наученные правила?
Не очень ясно.
Тут конкретика нужна. Я не знаю мож для кого адекватно стоять на голове, а на ногах уже как бы неадекватно и стыдно стоять:)
 
Водные процедуры - боюсь прямо, контрастный душ - боюсь что простужусь. брррр.
:)
А ...десяток моих пояснений, как это делают обычные люди, не говоря уже про ВжЛ, у Вас в игноре?:)
С движениями тоже плохо-плохо. Что-то в последние дни перестал делать каждый час упражнения, собираюсь возобновить эту хорошую привычку. Как-то не получалось в последние дни, то не мог, то забывал. А так - уже привык по сути.
Так это и есть...значимое, для результата:)

Вообще с ВжЛ - пока хреновато. И я не стремлюсь исправлять. Хотя надо.
Надо - слово матерное :)
Ну, для Вас :)
Пока что.
 
А, ну еще мысли что если я проявлю агрессию то я могу быть, выглядеть неадекватным, это будет стыдно, неловко, ужасно.
О, стыдно- неловко, оно и есть :)
Так блоки собственно проявляют себя.
А ежели моделирование ... проглаживания симпатичной девушки по ляжке, коленке - аналогично " видите как бы со стороны"?
Или?
 
Что значит неадекватным?
Пример какой? Конкретно?
Неадекватный этот тот кто переходит привычные границы? Или наученные правила?
Не очень ясно.
Тут конкретика нужна. Я не знаю мож для кого адекватно стоять на голове, а на ногах уже как бы неадекватно и стыдно стоять:)
Лучше на веганах :)
Нагляднее.
Неадекватно и стыдно есть трупы. И за себя было стыдно, и за других близких, например, стыдно..
 
Ну кстати меня убедили что с детства я был психом неадекватным. Я так сказать этому поверил. Ну что я могу эмоционально взрываться как псих ненормальный.
Так сказать о внушениях детских. Ну я типа стараюсь не психовать, зная о своей такой якобы особенности. Хотя я не уверен что она у меня есть на самом деле, эта самая особенность. Но типа иногда перестраховываюсь.
" Крышу сносит, как выпьет"- и человек избегает выпить немного вина..
То же и с агрессией, чем обосновали у многих запрет на неё..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху