Светлая тема Dante.

Я на работу вышел, норм :))
С картами разбираюсь и листочками :)
 
Не то чтобы я испытывал страх при агрессии, а я испытываю страх что агрессия может случиться. Это страх страха?
Можно не плодить сущности:)
Страх агрессии.
Так?
При этом, когда агрессия появляется в реале, Вы можете ...разозлиться и дать очень мощный ответ. Сделать ответный Кусь!:))
Так?
А вот привычка _ как Уил_ избегать такого развития событий - сорри связывает руки.
Имхо
 
И шагам, и жизни, ...ну подробно же в ВжЛ!
И водные процедуры, и движения, что от них получать, подробно описано!
Водные процедуры - боюсь прямо, контрастный душ - боюсь что простужусь. брррр.

С движениями тоже плохо-плохо. Что-то в последние дни перестал делать каждый час упражнения, собираюсь возобновить эту хорошую привычку. Как-то не получалось в последние дни, то не мог, то забывал. А так - уже привык по сути.

Вообще с ВжЛ - пока хреновато. И я не стремлюсь исправлять. Хотя надо.
 
...ага. как Уил, сорри.
Помните, его описания...именно такое поведение.
А альтернатива при этом не развивается. Когда даже не знаешь и не умееешь, но уверен в себе и идёшь вперёд, осваиваешь, знакомишься с людьми, искренне и с интересом!
И что делать? Контроль этот просто по желанию не сломить сразу. Страх такой сразу не убрать.
 
А ещё - я ведь как боюсь неожиданности и агрессии с унижением - я боюсь что это может случиться. И при этом я стараюсь быть уже к этому подготовленным - невозмутимым, бронированным, безэмоциональным, каменным. Все время.

Не то чтобы я испытывал страх при агрессии, а я испытываю страх что агрессия может случиться. Это страх страха?
Фиг знает. Это как в голове прокручиваешь наиболее плохие варианты. Типа унижения, стыда, страха, позора. Я кстати ловил себя на этих мыслях, которые лезут из меня. Типа опозориться перед пацанами, показать что ты трус и лох, ну и примерно в этой области. Картинки рисуются ужасающие. Даж особо стараюсь не погружаться в них, но они иногда всплывают. Такие вьетнамские флешбеки.
 
Можно не плодить сущности:)
Страх агрессии.
Так?
При этом, когда агрессия появляется в реале, Вы можете ...разозлиться и дать очень мощный ответ. Сделать ответный Кусь!:))
Так?
А вот привычка _ как Уил_ избегать такого развития событий - сорри связывает руки.
Имхо
Ну - страх страха агрессии. И еще - насмешки, унижения. Избегать такого развития событий - когда даже намека на такие события нет. Избегать всегда. Еще я сам очень часто злой, навязчиво злой. Сам злой, агрессивный - но при этом боюсь агрессии.

Я не уверен что могу дать мощный ответ, скорее всего не могу. Если тока что-то на словах, да и то - скромно и осторожно, учтиво. Я злой то всегда почти, но вот проявить свою злость не могу, так что не могу сделать Кусь.

И событий избегаю.
 
Фиг знает. Это как в голове прокручиваешь наиболее плохие варианты. Типа унижения, стыда, страха, позора. Я кстати ловил себя на этих мыслях, которые лезут из меня. Типа опозориться перед пацанами, показать что ты трус и лох, ну и примерно в этой области. Картинки рисуются ужасающие. Даж особо стараюсь не погружаться в них, но они иногда всплывают. Такие вьетнамские флешбеки.
У меня это скорее спрятано в подсознание и идет такая невозмутимость и непоколебимость, но при этом постоянное напряжение. Так что такие мысли как бы и не идут у меня особо, они спрятаны. Скорее это все в подсознании. А в голове как правило злость, контроль, невозмутимость, бесчувствие некое.

Док - а может у меня бесчувствие от того что я прячу чувства - того же страха, стыда? Правда чувство злости у меня присутствует. А агрессия это не чувство, это выражение гнева? Или агрессия выражение злости тоже? Злость это чувство? Или это тоже как выражение гнева?
А еще бывает ярость - это мне кажется выражение гнева.

Так что из всего этого чувство а что его выражение?

В общем - у меня бывают мысли о позоре, стыде, но самих этих чувств как бы нет. Страх бывает, могу его сам у себя разбудить, вызвать. Но чаще я просто все чувства прячу и из меня прет агрессия, злость. А страх, стыд - заныканы глубоко, но я при этом постоянно в напряжении.
 
Фиг знает. Это как в голове прокручиваешь наиболее плохие варианты. Типа унижения, стыда, страха, позора. Я кстати ловил себя на этих мыслях, которые лезут из меня. Типа опозориться перед пацанами, показать что ты трус и лох, ну и примерно в этой области. Картинки рисуются ужасающие. Даж особо стараюсь не погружаться в них, но они иногда всплывают. Такие вьетнамские флешбеки.
А, ну еще мысли что если я проявлю агрессию то я могу быть, выглядеть неадекватным, это будет стыдно, неловко, ужасно.
 
А, ну еще мысли что если я проявлю агрессию то я могу быть, выглядеть неадекватным, это будет стыдно, неловко, ужасно.
Ну да, типа проявишь агрессию и не то что будешь выглядеть неадекватно, а тебе ищо напихают и будет стремно и позорно.
То есть это часть ужастика и мыслей о проявлении агрессии. Типа связано и усиливает ужас так сказать.
 
Ну да, типа проявишь агрессию и не то что будешь выглядеть неадекватно, а тебе ищо напихают и будет стремно и позорно.
То есть это часть ужастика и мыслей о проявлении агрессии. Типа связано и усиливает ужас так сказать.
Да, могут и навалять. А может и просто это будет совсем не адекватно, не адекватно ситуации и будешь агрессором. И я понимаю что скорее мне наваляют чем я. Я может вообще ничего сделать не смогу, скорее всего не смогу. Я слабый вообще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху