Светлая тема Dante.

И мысли кажутся нужными и не понимаешь что они навязчивые. А многие мысли которые летают в голове тоже навязчивые. Картина мира навязчивая. Зачем мне воспринимать всех людей как угрозу, негодяев. Я не хочу в таком мире жить.
Но сейчас и эти мысли тоже навязчивые.
 
...или не будет :)
Когда наконец освоите эту тему, искусство быть собой :)
Например:)
Я собираюсь. Вроде там должны быть упражнения на расслабление в том числе. Мне как воздух нужно. Сейчас скоро закончу ВЖЛ перечитывать. И начну ИБС осваивать. Я думаю что ИБС поможет и в выполнении ВЖЛ.
 
Всё, мы дома, и у нас были, и у гостей :)
Дети едут уже из отпуска, как обычно проездом, хорошо пообщались , они массу всего успели за две недели :)
Зять, кстати, сам дверь сварил, из листа железа и профтрубы :)
Давно говорил, что мечтает научиться варить, и вот решился, купил аппарат, болгарку, стойку для крепления болгарки ( ровный рез чтобы был) и вперёд:)
А дочка красила то, что муж сварил:)
Кисточкой:)
И у обоих радость и гордость за свои новые навыки и результаты. Без самобичевания :)
Без даже намека на такое ...извращение :)
Доброй ночи всем!
До завтра!
До завтра! Спасибо Док! :))
 
Добрый день. Я в клуб. Опять пол ночи не мог уснуть. Тревожно было. И мысли постоянно, контроль проверка себя, и сейчас.
 
Постоянная ругань и самобичевание, отслеживание себя самого. Сам себе контроллер и тюремщик с судьей пристрастным.
 
...у меня завершается отпуск :)
Сегодня не буду работать, приготовлюсь быстро к работе и пойду отдыхать горизонтально :)) Всем до завтра!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху