Светлая тема Dante.

Вот просто поел и сразу после этого или даже во время еды стал потеть и мокрый уже.... И температура 37.2 и горло все ещё не здоровое. Не помогают и таблетки от сухого кашля. Уже наверное месяц или больше все это тянется......
 
От еды даже потею. Не от воды теплой или горячей. От воды то что пудово вспотею. А вот чтобы ещё и от еды.... Может быстро очень ел...
 
Ну в квартире тоже жарко, душно.
 
Чего я все никак не выздоровлю то...
 
Может нужно все таки гимнастику для дыхания делать то... Я же ее забросил быстро. Один раз сделал. А потом ленился... С зарядкой примерно так же, ну побольше раз делал. Иногда просто отжимания вместо зарядки. Но это исправимо.
 
Я готов на базу... Упражнения потом. На сытый заполненный желудок с животом не могу. А вот позднее уже смогу. И зарядку и дыхательное.
 
Данте не согласен, если он испытывает плохое, значит это бабушкино:)
Хмммм. Был не согласен. И Бабушка Д, это созданный мною образ. Поэтому даже если говорить что Бабушкино что то там, - это будет означать Бабушку Д. Не видя ее настоящую как человека более глубокого и противоречивого. А вот если увидеть реал или представить иначе, или почувствовать - то это может уже как бабушкино восприниматься, бабушкино но без Д уже. Более приближенно к реалу.

Ну Бабушка Д - это субличность? А если Бабушка ближе к реалу - это все равно субличность тоже? Только без Д? Если ее образ будет ближе к реалу?
 
Субличности - могут же управлять, руководить? Ну по средством меня, в зависимости от тех качеств которые я им приписываю. То есть той роли которую я играю и приписываю им.
 
Хмммм. Был не согласен. И Бабушка Д, это созданный мною образ. Поэтому даже если говорить что Бабушкино что то там, - это будет означать Бабушку Д. Не видя ее настоящую как человека более глубокого и противоречивого. А вот если увидеть реал или представить иначе, или почувствовать - то это может уже как бабушкино восприниматься, бабушкино но без Д уже. Более приближенно к реалу.

Ну Бабушка Д - это субличность? А если Бабушка ближе к реалу - это все равно субличность тоже? Только без Д? Если ее образ будет ближе к реалу?
Спор о терминах.
Что такое субличности, по определению автора этого термина.
Глянете, разберётесь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху