• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Согласен. Я себя наоборот настраиваю на быстрое выздоровление. Уверен что мне будет гораздо лучше к 31. Сейчас температура - 38,3 - значит организм борется!. А раз борется, значит это хорошо, победит быстренько! А я ему помогаю.
Борется.
Вместо ..абортирования болезни, на взлете, грубо говоря.
Я, как в 3*3, об этом
Когда и правда надо быстро восстановиться.
 
Борется.
Вместо ..абортирования болезни, на взлете, грубо говоря.
Я, как в 3*3, об этом
Когда и правда надо быстро восстановиться.
А как абортировать на взлете? Я хочу абортировать. Правда уже не взлет наверное.

Я не помню в ВЖЛ об этом. Я помню что не есть, да, я помню. Почему бы так и сделать сейчас. Или есть очень мало - только чтобы таблетки пить. По моему я так уже выздоравливал раньше быстро Док. Еще не поздно начать абортировать?
 
Мать настаивает на меде. Еще пью клюкву с сахором разведенную. Тоже вредно, Док?
Для быстрого восстановления, без разыгрывания болезни - конечно.
Когда планируете болеть...как положено, как бабушки велят - тогда годится.
Имхо


Мне дали бумажку на которой написано как лечиться и там написано - морсы пить, компоты.
Ага.
Это чтобы болеть.
Правильно болеть.
Я же о другом🙂
Сегодня правда сутра ел шоколадный плавленный сыр и варенье в каше.... Это нарушение. Это сладкое. Другое сладкое - не ем, всякое кондитерское.
🙂
Горит сарай, гори и хата...🙂

Кашель - сухой, когда температура - редкий кашель. В принцепе с температурой чувствую себя даже лучше.
Все делаю - питье, полоскание, промывание, пшыканье, таблетки, ночью потел, выпил воды горячей на ночь и переодевал футболки три раза. Но потел не очень много, нужно больше, больше!
Всё делаете, чтобы болеиь по правилам.
Тут я не спорю.
Пусть.
Просто я о другом.
Думал, считал, что Вы это читали и поняли 🙂
 
Да я уже совсем не про инцест, я про влюбленность и блок на ее выражение, который мог стать причиной блока на гетеро.
Так вроде?

Кстати - на счет доверия, доверия то к девушкам и правда нет. Как у Мура, типо Гиго. Там книжка про это вроде. Доверие к девушкам могло пропасть из-за блока на выражение влюбленности? Типо крик матери, и нет доверия ? Или как оно могло пропасть, доверие ?
Как оно могло пропасть, доверие? Из-за блока на выражение влюбленности могло? А, Док?
И главное как его восстановить.
 
Для быстрого восстановления, без разыгрывания болезни - конечно.
Когда планируете болеть...как положено, как бабушки велят - тогда годится.
Имхо



Ага.
Это чтобы болеть.
Правильно болеть.
Я же о другом🙂

🙂
Горит сарай, гори и хата...🙂


Всё делаете, чтобы болеиь по правилам.
Тут я не спорю.
Пусть.
Просто я о другом.
Думал, считал, что Вы это читали и поняли 🙂
Я читал, но забыл. Но раньше я применял.
Док, так сейчас что делать? Питье можно, но не сладкое, я думаю. Минеральную воду буду пить, подогретую. Я надеюсь еще не поздно абортировать, если с сегодня, с сейчас начну. Таблетки пить буду, видимо, согласны? Я не хочу болеть как положено. Я вообще перечитаю сейчас, я примерно помню где об этом. О диете, о болезни. Там был вопрос и о том как пить лекарства если нужно для этого есть.

Док, а фрукты можно есть? Не сладкие?
 
Я помню там было - что животные когда болеют - перестают вообще есть.
 
Док, спасибо Вам, я сейчас буду реабилитироваться. Подсказать можете что с лекарствами делать? Пить? Там противовирусное и от кашля таблетки. Помимо полосканий. Я хочу абортывать болезнь, если ещё не поздно. Я главное помню, дурак, но забыл. Минимум еды позволительно? Для таблеток?
 
Перечитал быстренько Ок питание при болезни. Попробую не есть. Чай пить можно пустой? Мед кстати написано что можно, в минимальных количествах с водой.

Док, ещё не поздно для абортывания?
 
Для быстрого восстановления, без разыгрывания болезни - конечно.
Когда планируете болеть...как положено, как бабушки велят - тогда годится.
Имхо



Ага.
Это чтобы болеть.
Правильно болеть.
Я же о другом🙂

🙂
Горит сарай, гори и хата...🙂


Всё делаете, чтобы болеиь по правилам.
Тут я не спорю.
Пусть.
Просто я о другом.
Думал, считал, что Вы это читали и поняли 🙂
Дык понял, но забыл совсем. Все, сажусь на голод с минимальным количеством свежих фруктов и овощей для таблеток. Сейчас вот съел киви и таблетки выпил - считай поужинал. Все, до 31 в таком режиме. Даже 31 пол дня ещё в таком. Док - Вы бы мне сразу напомнили, я же склерозник.
 
Кстати психологически мне лучше, я понял что Боря мне помогал а не приставал ко мне и я зря раздражался. Я увидел эту ситуацию совершенно с другой стороны. И чего я раздражался. Но кстати про профессора это не было чем-то плохим и раздражительным - это железно, не было. Это со стороны выглядит как переход на личность но был в этом смысл забавный, юморной, совсем без раздражения это было. Потому что это было мило что Боря написал. И там нечему было раздражать а совсем наоборот. Раздражать меня стала некая нахрапистость, на мой взгляд тогда. Но я сейчас это тоже так не воспринимаю, скорее как норму воспринимаю. Готов делиться чем могу. Но с темой калек и узнавания других и себя в других - у меня пока плохо. Но я буду стараться. Теория дала трещины.

Что делать с недоверием - вот вопрос, и откуда оно взялось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху