Светлая тема Dante.

Прыскали? Сладкое пока прекратили?
Сладкого - пил калину с сахаром, типо не варенья - а засахаренную, теплое питье. Тоже говорят что пить согревающее нужно. Сахара там не много. Док - не знаю пить не пить, всю жизнь так лечился. Что-то разводил - или клюкву или калину, иногда малину, когда температура.
Согревающее питье. Попил вот кофе в меру горяее - горлу лучше, откашливаюсь. Не особо кашель - но вот сейчас мягкой откашливание, буду побольше теплого пить, почти горячего. Потею постоянно, ночью намазался звездочкой и лег под одеяло и под покрывало, ночью потел немного. Вроде правильно все делаю, кроме может сладкого. Как с питьем - не знаю.
Спасибо Док. :))
 
Нет :)
Это просто желание быть вместе и пр.
Без сорри желания сунуть пенис родственнику, так?
Значит не будем приписывать лишнее ,имхо.
ОБщая постель - ещё не повод для секса, короче :)
Конечно не повод, но это может быть проявлением и влюбленности тоже.

По моему крик мог быть и непроизвольным но потом она меня прогнала.
 
Логично :)



Даже непроизвольный - влияет
А когда Список на проработку составите?
Следующий этап после изучения 3*3, я напомню.



А без разницы же:)
Всё равно проработать надо


А почему " возможно"? Когда есть Секретный мир детей?:)


Ничего плохого - не было, норма - была.
Так?

:)
Дети так делают, тоже в норме.
И есть границы ;)
Кстати про границы, - ведь то что я ложился вот так - это и создает границы. Если есть влюбленность то очерчиваются границы, это процесс. А вот если его прервать и запретить то границы стираются, влюбленность может остается но выражение ее запрещено, а раз запрещено то и границы сложнее выстроить. Скорее сформируется зависимость, что-то типо слияния. Когда с мамой быть можно, но проявлять свои чувства - нельзя. Сейчас как раз нужно будет выстраивать границы.

Я чаще начал называть маму - мамой. Это уже создает границы. Раньше я не как не называл - обращался на ты. А вот когда называешь - это дает границы, обозначает любовь и дает границы.
 
Я сейчас скорее как ребенок с матерью, зависимый и ищу в ней опору, а не сам становлюсь ей. Это пока я расклеялся, пока себя накручивал, раскручивал, вернулся в зависимое состояние и ищу у матери поддержку. Она ее дает, но решения я все же стараюсь проявлять сам и быть ей какой-то опорой тоже. Но сейчас похоже не на самостоятельность а на зависимость.
 
Ну я думаю что после открытия в себе гс ты ток тогда стал думать что как то особенно маму любишь. А тут еще про гс и мам и прочее.
На Кавказе еще очень сильное почитание мамы есть. Мне типа рассказывали. Ты типа ваще по сравнению с этим в сторонке нервно куришь.
Ну у меня гс то и не было никогда видимо, гэ было. Сексуального вроде не хотелось, скорее влечение на уровне эротизма. И возбуждение по принципу фетиша а не природного возбуждения. Природное возбуждение оно оказалось когда в состоянии трахателя, тогда хочется только девушек, мять и жать их, ласкать и заводить. Только в этом состоянии я агрессивный и словно какой-то злой что-ли. У меня не сходится любовь и влюбленность с сексом.
Мне хочется как бы изначально все разблочить, как было бы - если бы не было блока вообще. Каким бы был я, более живым и собой, самостоятельным и с границами, без зависимости. Как бы я влюблялся в девушек, и романтиком был бы и сох по девушке, любил бы совершенно свободно, а мать любил бы как мать.
 
Ну у меня гс то и не было никогда видимо, гэ было.
Поясни как ты видишь разницу.
Я просто не считаю это принципиальным что ли. Типа поэтому гс и гэ спокойно вместе что ли использую. Чаще гс просто.
Или может ты разделяешь эротику от секса. Ну где эротика то там и секс недалеко вроде.
 
Поясни как ты видишь разницу.
Я просто не считаю это принципиальным что ли. Типа поэтому гс и гэ спокойно вместе что ли использую. Чаще гс просто.
Или может ты разделяешь эротику от секса. Ну где эротика то там и секс недалеко вроде.
Да, с Доком выяснили - что если нет именно сексуального желания - введения пениса, совершения полового акта - а есть возбуждение при виде просто обнаженного тела или там представление об обнимашках - то это не сексуальность это эротизм, эротика. Ну то есть нет сексуального желания. Есть может желание объятий максимум и все, без желания заниматься сексом. Без желания проникновения и прочее. К девушкам как раз появилось желание проникновения, интимной близости, секса и пожестче, желание проникать, мять, трогать, но с некоторой злостью что-ли.
 
А чтоб в тебя проникли?
Вопрос от того кто игрался с проникновением в попу.
Я тоже пробовал играться одно время, как-то это было никак вообще. Были попытки представить такое, вообразить, но как-то не переросло у меня это не во что. Я начал думать что я типо универсал, и больше активный. Но так до чего-то не доходило в фантазиях существенного. Представлять то представлял, придумывал, но это было что-ли как-то наивно и по-детски и без энтузиазма. Я думаю что в реале я бы на это все вообще не пошел никогда, даже скорее противно было бы. Ну и там не было именно что сексуального, при этих мыслях и возбуждения то не было. Возбуждение было просто от лицезрения обнаженных тел.
 
Температура выросла... Это плохо. А может и не плохо, типо организм борется. Но нужно чтобы он быстро боролся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху