Светлая тема Dante.

Я просто применил, насколько я помню, Ваше слово, для характеристики крика. Тупо из описания данного случая :)
Ага. Я понял. Подходящее обозначение, имхо. Автоматический крик.
 
...можно перечитать :)
Можно, я вчера на смартфоне уже нашел.
Дык!
Сейчас - догадки и сомнения, а уж какие теории Вы можете выстроить на сомнении...ой- ой!:)
Это я могу. Можно детективы писать с теориями заговора.
Не :)
Это сначала найти, затем без обвинений, подчеркну, без ...негодования всякого - понять, обдумать, и уже тогда помочь этому маленькому Себе. Но не становиться взрослым, прямо на тот момент :)
А чуточку другое...совсем другое.
Убрать искажение, вызванное ситуацией, тем происшествием.
А не как у Вас прозвучало, типа " теперь тебе придется становиться взрослым и нести груз этого!":)
Жуть :)
Ну - убрать искажения или поддержать ребенка себя в трудной, непростой, болезненной ситуации? Или на фиг загадывать такую ситуацию. Может она и не болезненная.
Ок

Добрый день!
Я уже поработал хорошо, и вчера, и сегодня - можно выделить время для людей, кому это нужно, и я кайфую :)
А я написал Вам чего делаю и о чем думаю. Про кошечку. Какие сомнения. Эхх. Я надеюсь что я заблуждаюсь и предвзят.
 
:)
Я вот слово нужно стараюсь заменять словом можно.
Иногда даж забавно. Напишу нужно. Потом посмотрю и меняю на можно.
Это всë вы тут виноваты. Слово нужно запретили:)
Есть такое, я тоже слежу теперь :)
А то...скажешь " нужно", а добрый форумчанин будет снова биться головой, пытаясь это " надо" выполнить:)
 
Есть такое, я тоже слежу теперь :)
А то...скажешь " нужно", а добрый форумчанин будет снова биться головой, пытаясь это " надо" выполнить:)
Ну я вроде уже получше в этом плане. Но да, ещё слово - матерное, ругательное.
 
Очень я переживаю и нервничаю, прям как бабушка бы делала, скорее всего. Думаю что нужно отдавать а то я так себя совсем изведу.
 
Очень я переживаю и нервничаю, прям как бабушка бы делала, скорее всего. Думаю что нужно отдавать а то я так себя совсем изведу.
Отдадите - тоже изведёте :)
Понятно, что меньше.
Но дольше :)
 
У меня горло с утра болит чото. У нас массово люди болеют в Москве.

Переживаю, на Новогодних не хочу болеть.
 
Отдадите - тоже изведёте :)
Понятно, что меньше.
Но дольше :)
Не знаю. Дикая. Мне кажется что первым делом я успокоюсь, а то ощущаю себя как оккупант. Может это и глупо...

Пока не хочется в размеренной жизни чего-то менять, стрессовать. И я опасаюсь что буду злым и жестоким опять, очень своенравным, похожим на бабушку. Этого тоже боюсь. Может быть дело в том что я и так до этого выведен из колеи, раскачал себе психику, расклеялся.
 
Да. Взрослый подход нужен. Готов ли я буду тратить сейчас усилия и в какой степени, обучать и т.д. мыть, убирать и следить за порядком, заниматься, воспитывать. Могу сказать что мне очень не хочется этого всего делать. И поэтому лучше самим с измольства воспитывать или брать уже более смышленую и спокойную.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху