Светлая тема Dante.

В смысле?
Ещё как даёт.
И более того - когда _учат_ и говорят, что так "положено", то даётся что угодно ,вообще :)
В смысле и в отношении мамы тоже у мальчика цветы и прочее, как даме сердца, как юный кавалер? Так?

Я сам запутался не понял про что Вы когда пишите про даётся. Что даётся, кому даётся? Воспитывается качества в смысле или что даётся?
Ну, Вы же продвигаете мысль про инцест?
А это предполагает отнюдь не "ходить за ручку и дарить приятное-красивое" :)
ОТнюдь!
Нет, я говорю именно про ходить за ручку и дарить приятное-красивое. Я это считаю тоже мужским как бы. Влюбленность такая в маму. Я считаю это проявлениям влюбленности, проявлением мужского начала в мальчике. Вот я и думаю - а это самое проявление не могли ли заблокировать и вместе с этим вообще все гетеро. Как бы на корню заблокировать.
 
Последнее редактирование:
Нет, по моему было обращение ко мне. Ну или я так воспринял. Я не помню точно. Я помню что бабушка к нам с матерью ( да я все детство и до лет 18 спал с матерью в одной комнате) в комнату часто заглядывала - что-то там комментировала. По моему было и на тему что надо а что не надо, что можно а что не можно и в половом вопросе и вопросе влюбленности. Я не помню что, но слова как-то действовали на мать. Я тут очень плохо помню, не могу судить и точно говорить. Но у бабушки было это - антиинцестное на уме, кажется. Не знаю - чего она так боялась.... Что что-то может на меня повлиять не так, или подозревала мать в незнании каких-то вещей. Имхо - не в инцестности же она мать подозревала, хотя если в несознательной...

На счёт непроизвольного и произвольного не понял - в этом это в чем? И в каком значении слово произвольно - случайно или по чьей-то своей воле?
Ну я рассказывал про жилищные условия. Как всë обстояло. Что с родителями в комнате спал. Мл сис грит что типа нам повезло что типа проблем не было с местом. А то ж совсем дурдом был бы. На что я грю типа но я то с предками спал?
И могли бы отселить и подумать.
Как например племяшка спала со ст сис. Как ток перестала спать с мамой, то сразу писять перестала в кроватку.
Тут конечно смотря у кого какие возможности.
В нашем доме семья жила, но там десять детей было, тож типа на две квартиры, но мы хоть радовались что нас не десять:)
 
В смысле и в отношении мамы тоже у мальчика цветы и прочее, как даме сердца, как юный кавалер? Так?

Я сам запутался не понял про что Вы когда пишите про даёт. Что даёт, кому даёт? Воспитывается качества в смысле или что даёт?

Нет, я говорю именно про ходить за ручку и дарить приятное-красивое. Я это считаю тоже мужским как бы. Влюбленность такая в маму. Я считаю это проявлениям влюбленности, проявлением мужского начала в мальчике. Вот я и думаю - а это самое проявление не могли ли заблокировать и вместе с этим вообще все гетеро. Как бы на корню заблокировать.
Я думаю что именно с таким чувством влюбленности я мог к матери в кровать ложиться.
 
Ну я рассказывал про жилищные условия. Как всë обстояло. Что с родителями в комнате спал. Мл сис грит что типа нам повезло что типа проблем не было с местом. А то ж совсем дурдом был бы. На что я грю типа но я то с предками спал?
И могли бы отселить и подумать.
Как например племяшка спала со ст сис. Как ток перестала спать с мамой, то сразу писять перестала в кроватку.
Тут конечно смотря у кого какие возможности.
В нашем доме семья жила, но там десять детей было, тож типа на две квартиры, но мы хоть радовались что нас не десять:)
Да, понимаю, жесть. До каких лет ты так с родителями спал?
 
Да, понимаю, жесть. До каких лет ты так с родителями спал?
До 13 где-то.
У меня и поллюция была. Но никто не видел.
Мл сис грит типа что я спал с родителями потому что я просыпался, орал и всех будил. Ну в детстве. Лет в семь я уже точно не орал и никого не будил когда мне чо снилось. Но типа просто типа спал с родителями в комнате, никто типа ничо ваще не думал. Чо такого то типа.
 
В смысле?
Ещё как даёт.
И более того - когда _учат_ и говорят, что так "положено", то даётся что угодно ,вообще :)
Док, можно тут расшифровать, написать подробнее - что даёт, что даётся? Чему учат? Я не понял.

Даёт - букет цветов? А что - что угодно даётся? Чему учат?
Ну, Вы же продвигаете мысль про инцест?
А это предполагает отнюдь не "ходить за ручку и дарить приятное-красивое" :)
ОТнюдь!
Выше написал, совсем не про инцестность. Про проявления влюбленности. Знаки внимания и желание быть рядом. Выше подробнее.


Док - на счёт учат и даёт, даётся - правда не совсем понятно.
 
До 13 где-то.
У меня и поллюция была. Но никто не видел.
Мл сис грит типа что я спал с родителями потому что я просыпался, орал и всех будил. Ну в детстве. Лет в семь я уже точно не орал и никого не будил когда мне чо снилось. Но типа просто типа спал с родителями в комнате, никто типа ничо ваще не думал. Чо такого то типа.
Ну ясно. Обычно как говорят - что дети противоположного пола, если площадь и места позволяют - спят отдельно, начиная с подросткового возраста. Мать в другую комнату перебираться не хотела. И так до 18 лет спали вместе. Не очень это комфортно... Отстой.

И она мне не разрешала спать без футболки. Типо стеснялась и т.д. и сама тоже в футболках спала, понятное дело. Как-то так. Не то чтобы она не разрешала прям, но говорила одень.

Кстати по поводу трогать половые органы. Запрещали да, говорили чтобы не трогал. И я помню как сам пугался и докладывал матери, типа - мама, я потрогал, это плохо.
 
Ну ясно. Обычно как говорят - что дети противоположного пола, если площадь и места позволяют - спят отдельно, начиная с подросткового возраста. Мать в другую комнату перебираться не хотела. И так до 18 лет спали вместе. Не очень это комфортно... Отстой.
Конечно некомфортно.
Как то к родителям в комнату телек попал. Они короче спят, я втихаря врубаю телек и смотрю по нтв эротические шоу мира. Тогда по нтв на выходных за полночь показывали.
И на стреме смотришь же.:) спят не спят? Спалют меня или нет?:)
Или например аутогинефилировать под одеялом как то было тож некомфортно. Типа предки спят, а я тут эротические фонтазии свои сексуальные.
Ну и короче я стал очень этим тяготиться, и типа пора валить:)
 
Ну ясно. Обычно как говорят - что дети противоположного пола, если площадь и места позволяют - спят отдельно, начиная с подросткового возраста. Мать в другую комнату перебираться не хотела. И так до 18 лет спали вместе. Не очень это комфортно... Отстой.
Ну типа что значит перебираться не хотела?
Ваще конечно это вот пример сексуального невежества родителей. Что ты с мамой спишь в одной комнате, что я с предками.
И у них извилины в эту сторону не двигались совсем.
Мы были асексуальными какими то роботами, ну в смысле дети.
 
Нет, по моему было обращение ко мне. Ну или я так воспринял. Я не помню точно. Я помню что бабушка к нам с матерью ( да я все детство и до лет 18 спал с матерью в одной комнате) в комнату часто заглядывала - что-то там комментировала. По моему было и на тему что надо а что не надо, что можно а что не можно и в половом вопросе и вопросе влюбленности. Я не помню что, но слова как-то действовали на мать. Я тут очень плохо помню, не могу судить и точно говорить. Но у бабушки было это - антиинцестное на уме, кажется. Не знаю - чего она так боялась.... Что что-то может на меня повлиять не так, или подозревала мать в незнании каких-то вещей. Имхо - не в инцестности же она мать подозревала, хотя если в несознательной...

На счёт непроизвольного и произвольного не понял - в этом это в чем? И в каком значении слово произвольно - случайно или по чьей-то своей воле?
Непроизвольный - повторено ВАше высказывание выше. Не принципиальное.
ИМХО
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху