Светлая тема Dante.

Данте, а ты никогда не задумывался кого мы напоминаем?
Ну со своим вот этим всем п*здецом, со своими картинами мира и прочим.
Ну дык может так случиться что такой умудренный опытом профессор в очках окажется моложе и живее нас всех вместе взятых.:)
Да.
Профессор " кислых щей" может быть любого возраста.
Но схоже, наукоподобно рассуждает на отвлечённые темы, которые ему кажутся крайне важными и научными...при этом он обычно...малость отрывается от реала и плевать уже, как реагируют окружающие :)
Например - как я вчера, с 1% батареи в телефоне, которому спамит добрый человек:)
То, чем он встревожился, да...и потому - встревоженный не видит Реала..
Сознание суживается..а когнитивка того, падает :)
 
Ну, он первый вроде внёс сей термин сюда, внедрил его и частенько применяет :)
Да, как универсальный, и обычно - малость свысока.
Наглядно, потому и вспоминается.
Ну можно сказать, что Мур помогает нам разобраться с такими массовыми терминами, универсальными.
Одно вот могу отметить - то там малость свысока, то еще где малость свысока.
Вот без свысока а на равных - вот тогда было бы просто чудесно.
 
Да.
Профессор " кислых щей" может быть любого возраста.
Но схоже, наукоподобно рассуждает на отвлечённые темы, которые ему кажутся крайне важными и научными...при этом он обычно...малость отрывается от реала и плевать уже, как реагируют окружающие :)
Например - как я вчера, с 1% батареи в телефоне, которому спамит добрый человек:)
То, чем он встревожился, да...и потому - встревоженный не видит Реала..
Сознание суживается..а когнитивка того, падает :)
Это да.
Ну мож типа Данте, назвав Борю профессором, сам типа почувствовал себя типа помолодее, поживее и ваще повеселее, и получше чем этот скучный Боря.
Типа как поиграть в Голи, типа голя:)
 
:)
Ага.
А ежели ещё _ замкнете_ порочный круг (руганью, внутренними диалогами и пр) и этим станете запускать мыслемешалки...
Тогда охренение будет с очень хреновым оттенком :)
Данте выдвинул сексологическую теорию зависти. Я не мог еë не проверить:)
Так сказать войти в образ что ли, примерить к себе. Получается пипец какой то:)
 
Ну можно сказать, что Мур помогает нам разобраться с такими массовыми терминами, универсальными.
Одно вот могу отметить - то там малость свысока, то еще где малость свысока.
Вот без свысока а на равных - вот тогда было бы просто чудесно.
...чудесно _ для него_;)
Мне - пофиг :)
А ему да, изучить Калек и таки ...применить.
Есть и другие, кому будет полезно такое изменение, корректировка у него. Но...как есть. Я его тоже не тороплю.
Моё личное восприятие - у меня может быть недоипит, разумеется. Мало ли - поездка какая, работа накатила сложная и много, или учёба- экзамены, либо вообще форумчане балуются и бесятся и я среди ночи сижу хм, модерирую :)
То есть.
Есть факт Н. Н- слова :)
Но я не воспринимаю его как укол меня, хоть возможность укола. Это может быть фактом, объективно. Либо ошибкой говорящего, решившего так. Либо вообще не про меня :) но всё равно без негатива.
Примерно так ощущение у меня.
 
...чудесно _ для него_;)
Конечно для него, Мура. Типа убрать некоторые не_сексуальные особенности, от этого еще никому хуже не было.
Мне - пофиг :)
А ему да, изучить Калек и таки ...применить.
Есть и другие, кому будет полезно такое изменение, корректировка у него. Но...как есть. Я его тоже не тороплю.
Моё личное восприятие - у меня может быть недоипит, разумеется. Мало ли - поездка какая, работа накатила сложная и много, или учёба- экзамены, либо вообще форумчане балуются и бесятся и я среди ночи сижу хм, модерирую :)
То есть.
Есть факт Н. Н- слова :)
Но я не воспринимаю его как укол меня, хоть возможность укола. Это может быть фактом, объективно. Либо ошибкой говорящего, решившего так. Либо вообще не про меня :) но всё равно без негатива.
Примерно так ощущение у меня.
Док, ваш сексуальный инсайт. Спасибо. Интересно.
 
Док, там сообщение было мое, большое. Оно наверное уже затерялось за Бориными постами в моей теме. Я просто напомнил, было бы хорошо чтобы Вы на него как-нить ответили. Я не тороплю, просто напомнил. А вообще - это все таки моя тема а не Борина.
 
Да.
Профессор " кислых щей" может быть любого возраста.
Но схоже, наукоподобно рассуждает на отвлечённые темы, которые ему кажутся крайне важными и научными...при этом он обычно...малость отрывается от реала и плевать уже, как реагируют окружающие :)
Например - как я вчера, с 1% батареи в телефоне, которому спамит добрый человек:)
То, чем он встревожился, да...и потому - встревоженный не видит Реала..
Сознание суживается..а когнитивка того, падает :)
Я Вам не спамил Док. Я извинился. И сам разобрался во всем. Извините что побеспокоил, мог бы и сам разобраться, это верно.
 
...чудесно _ для него_;)
Мне - пофиг :)
А ему да, изучить Калек и таки ...применить.
Есть и другие, кому будет полезно такое изменение, корректировка у него. Но...как есть. Я его тоже не тороплю.
Моё личное восприятие - у меня может быть недоипит, разумеется. Мало ли - поездка какая, работа накатила сложная и много, или учёба- экзамены, либо вообще форумчане балуются и бесятся и я среди ночи сижу хм, модерирую :)
То есть.
Есть факт Н. Н- слова :)
Но я не воспринимаю его как укол меня, хоть возможность укола. Это может быть фактом, объективно. Либо ошибкой говорящего, решившего так. Либо вообще не про меня :) но всё равно без негатива.
Примерно так ощущение у меня.
Он и по мне прошелся, по ногам можно сказать, недавно. Не зная дела полез с оценочной характеристикой. Не написал мне именно, но я так понял что и про меня тоже. Не понравилось мне это, хотел ответить резко. А потом забил и забыл. Это же Мур, он может так. На фиг с ним разборки какие-то устраивать, да и просто это не нужно, не уместно и глупо будет.
 
Данте выдвинул сексологическую теорию зависти. Я не мог еë не проверить:)
Так сказать войти в образ что ли, примерить к себе. Получается пипец какой то:)
...дело в том, что сама идея ( как и идея вернуться в состояние А ( исходное типа, бодрое и неискаженное), и затем уже двигаться в Б, взрослое тоже неискаженное - идея неплохая. Но когда её реализует человек с особенностями и привычной руганью себя, мешая и А, и движению к Б - получается..фигня, имхо :)
Док, там сообщение было мое, большое. Оно наверное уже затерялось за Бориными постами в моей теме.
Не:)
Оно затерялось между другими рассуждениями, имхо..
Я просто напомнил, было бы хорошо чтобы Вы на него как-нить ответили.
Возможно, если оно потерялось, я его пропустил как ..малоценное, но Вы не согласны - поднимайте его.
Перечитаю.
Я не тороплю, просто напомнил. А вообще - это все таки моя тема а не Борина.
Шутите или не понимаете, не видите?
Что хм, немалое количество обсуждаемого сейчас - относится и к Вам, и к другим?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху