• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это какой? пока что такой не видел.
Кстати спина правда болит, где самый хребет выпирает, посередине, где поясница начинается. Хочется там промассажировать, только я там не умею массажировать. Попробую кулаками, костяшками пальцев с двух сторон от позвоничника, сначала с одной стороны, потом с другой.
сразу с двух можно, кулака то два. Хорошо получается. Массаж видел видимо, просто не диагностирующий делал а сразу такой. Диагностирующий не умею, умею лечебный. Вроде щас делаю.

Прочитал что воспаление этого сустава может быть от депрессии кстати. Ох, ухо заболело, но с другой стороны, где я еще не массажировал.
но к врачу завтра прямо не хочется, может оно само с массажем пройдет, понаблюдаю. Сегодня вроде лучше.
 
А я хочу играть с Вами! Тогда давайте часов в 6 вечера? норм? Вроде еще не совсем вечер и лежа лежать можно позже.
Хотя я и так Вас позвал пол седьмого сегодня.... ну не знаю. Зачем лежа лежать когда играть можно. И кое-кто ждет уже месяца три.

Ну, как вариант, можно попробовать раньше....
 
Хотя я и так Вас позвал пол седьмого сегодня.... ну не знаю. Зачем лежа лежать когда играть можно. И кое-кто ждет уже месяца три.

Ну, как вариант, можно попробовать раньше....
Кстати мы сегодня бы поиграть так и не смогли, там событие - похмелье в игре, у всех - 70 примерно ко всем резистам.
 
ухи кажется все таки болят, не знаю пойду завтра или нет, завтра очень очень холодно будет.
 
Доброе утро!
Выбор между предполагаемой пользой и ожидаемым негативом от ходьбы нездоровым по морозу, Вам делать.
Диагностика от просто лечебного - не особо отличается. Всё равно же отмечаете, где болит, куда отдаёт?
Это и есть диагностика.
Доброе утро!
 
Доброе утро!
Выбор между предполагаемой пользой и ожидаемым негативом от ходьбы нездоровым по морозу, Вам делать.
Диагностика от просто лечебного - не особо отличается. Всё равно же отмечаете, где болит, куда отдаёт?
Это и есть диагностика.
Доброе утро!
Доброе утро. Нужно сходить, ибо не фиг, раз болит. Еще около зуба дальнего с одной стороны какое-то уплотнение вылезло, которое тоже болит. Но это вряд-ли взаимосвязанно, так как болит долго, а уплотнение только вчера, а вообще кто его знает. Но это с одной стороны - а болит то с двух.
 
Док, я поиграть постораюсь пораньше сегодня, хоть бы к 6 успею, а вообще хотел к 5, пол шестому.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху