• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Откашливание небольшое, и оно как бы почти без кашля. Так, что-то накапливается в маленьких количествах, вроде не макрота даже или ее очень мало. Но так чтобы прямо откашливался - такого нет, скорее подхыкиваю, когда там накапливается. Как-то так. Сейчас готовлю один, тяжело, а планы в готовке еще большие, думал отдохнуть сегодня но нет, буду до ночи готовить. Часов в 10 освобожусь надеюсь. Может ближе к ночи на связь выйдем коротко?
 
🙂
Сарказм без понимания...это не очень, имхо 🙂

Тогда придёт смерть с косой.
🙂
Для понимающих - наглядно, иллюстрация восприятия известного, майнстримового представления о данном вопросе.

Вы хотите сказать, что простуда от вредной пищи?
Нет, от вирусов, естественно🙂
А что влияет на восприятие человеком вирусов?😉
Кажется, вы издеваетесь...
Не. Однозначно нет.
И Леви не издевается.
Повторюсь. Не хочется при простуде есть, чаще, животным и людям. Но многие себя заставляют. Из страха ослабнуть и получить осложнения, из воспоминаний бабушки- блокадницы или ещё кого...
Поэтому - на старом сайте я много выкладывал материалов об этом. А затем перестал 🙂
 
Доброе утро!:))
Докладываю 🙂
По себе лично 🙂
Легли около 3, чуть позже, встали около 8 утра. Сделали 2 наши зарядки утренние с женой. Напомню, кто тему Данте отслеживал не так внимательно - это лёжа сначала " тибетская" т.н., она помогает хм, продрать глаза и проснуться, как по мне 🙂
И вторая - стоя, машем руками- ногами, по 30 раз разные, итого минут 20. Как обычно, у нас нет разницы выходного и рабочего дня, подчеркну. Цели потому что не меняются 🙂
Делаем, чтобы был тонус и суставы крутились хорошо 🙂
Ну и сейчас уже аппетит явный, бодрость однозначно практически полная ( не максимальная, подчеркну, но точно в хорошем плюсе), плюс солнышко сегодня вылезло уже, мы же на три!!! часа позже всё делаем, и потому утро не в темноте 🙂
Город пустой такой 🙂
Прикольно🙂
Можно было бы по пустынному городу пройтись, но сейчас уже после завтрака. И есть охота ...не мясистого🙂 а сочного 🙂 и бабушку нашу пора в её график будить, поднимать...это такое, требует корректировки нашего времени, не расшифровываю 🙂
Короче - скоро вернусь 🙂
Просто есть неотложное, срочное, плановое - но отложенное.
А я встал в 11. И зарядку не делал. Не хочу ее пока делать, ленюсь. Знаю что нужно но не делаю пока, ладно, исправлюсь. Может мини упражнения сделаю позже. Мне похоже сегодня пол дня опять на кухне крутиться. Так что особо не до нового года. Мать никакая. Хорошо что у меня температура 36.6, вот. Но ещё болею, конечно. Кашель небольшой и насморк небольшой.
А у нас тоже солнышко, настроение поднимает. Сегодня дома сижу. Лечусь и по дому дела. В позже днём или вечером готов уже буду на базу, уже не терпится.
 
А у меня мощный Новый год, отдых с расслаблении и наслаждением:))
Сейчас читаем с женой, рядышком и расслабленно, ждём, как настроится супчик, который она сейчас сотворила по быстрому. Как раз подойдёт к холодцу и другому, от вчерашнего 🙂
 
А у меня мощный Новый год, отдых с расслаблении и наслаждением:))
Сейчас читаем с женой, рядышком и расслабленно, ждём, как настроится супчик, который она сейчас сотворила по быстрому. Как раз подойдёт к холодцу и другому, от вчерашнего 🙂
Вкусно! Супчик и холодец. А я картошечка варить буду.
 
СЛово "заслужил или нет" - ошибка, уже ВАша.
ИЗначально - их, понятно.
А отнесение к себе...это уже ВАша ошибка.
См нашу беседу с Жужу, по поводу непонимания меня.
Фактически меня там обзывают...ну, не лучше "наркомана", если коротко.
Но - я взял и отделился от этого обзывательства, ен взял его на себя.
И это - малость другое выходит.
Хотя и грустно, это да.
Надо кошку почесать 🙂
Я научился воспринимать слова и ругачки матери не близко к себе. Типа - ругается, бухтит - ну и пусть, это ее плохое настроение, состояние, у нее все в черном свете. Можно не брать все это на себя и тогда и не больно и отвечать никак не нужно ей. И заводить как раньше - это меня уже не заводит. Ну прислушиваться к словам все равно нужно, там может быть здравая критика, ну или просто что-то на подумать. Но ругачки и всякий негатив отметать, то что я считаю лишним и негативным.
Правда в другом я наоборот еще как ребенок зависимый сейчас, как бы подстроенный под нее эмоционально, зависим, ну это тоже исправимо. Я как бы ей подыгрываю, волнуюсь и переживаю за нее, за себя, за всякие мелочи, как бы на изводе. Это вот есть, такая зависимость. Ну это сейчас, пока я еще совсем не восстановлен. Еще и болячки разные появляются.
 
Я научился воспринимать слова и ругачки матери не близко к себе. Типа - ругается, бухтит - ну и пусть, это ее плохое настроение, состояние, у нее все в черном свете.
Так, да. ПРоявление _её_ плохого чего-то. Отнюдь не огорчение мамы сыночком..
Так?

Можно не брать все это на себя и тогда и не больно и отвечать никак не нужно ей.
Ну да.
Риторическое ворчание не нуждается в ответе или собеседнике.
МАксимум - если это лишь ...пробный камушек, чтобы спровоцировать ВАше ответное бурчание - чтобы от ВАс _получить право_ на усиление недовольства ВАми и так далее, по сценарию.
И заводить как раньше - это меня уже не заводит. Ну прислушиваться к словам все равно нужно, там может быть здравая критика, ну или просто что-то на подумать. Но ругачки и всякий негатив отметать, то что я считаю лишним и негативным.
Так, согласен, полностью вроде.

Правда в другом я наоборот еще как ребенок зависимый сейчас, как бы подстроенный под нее эмоционально, зависим, ну это тоже исправимо. Я как бы ей подыгрываю, волнуюсь и переживаю за нее, за себя, за всякие мелочи, как бы на изводе.
Ну, не все "крючки", на которых сидите - убрали, это да. Не на одном же сидели 🙂


Это вот есть, такая зависимость. Ну это сейчас, пока я еще совсем не восстановлен. Еще и болячки разные появляются.
Да. ПОтому - восстановление продолжаете.
 
Так, да. ПРоявление _её_ плохого чего-то. Отнюдь не огорчение мамы сыночком..
Так?
Да, вот именно. Тут что угодно чисто ее собственное может быть. И за это я не отвечаю. Да, даже если огорчена чем-то связанным со мной то я за это огорчение не отвечаю, я могу прислушаться но не отвечать за ее чувства.
Ну да.
Риторическое ворчание не нуждается в ответе или собеседнике.
МАксимум - если это лишь ...пробный камушек, чтобы спровоцировать ВАше ответное бурчание - чтобы от ВАс _получить право_ на усиление недовольства ВАми и так далее, по сценарию.

Так, согласен, полностью вроде.


Ну, не все "крючки", на которых сидите - убрали, это да. Не на одном же сидели 🙂
Пока да, и я еще не разобрался как мне относиться к ней вообще. С равной позиции взрослый - взрослый или с позиции родитель я - и ребенок она. По идее наверное и так и так может быть. Но лучше чтобы не ребенок я - и родитель она. Хотя сейчас наверное так и есть. Или два ребенка тоже черевато неприятностями. Можно еще попробовать я взрослый и она ребенок. Вообщем - я о ней забочусь вроде, но при этом переодически жалуюсь на свои болячки как ребенок.

Мне понравилось как тогда когда мне было лучше и я был здесь и сейчас - я приехал и ощутил что она старенькая моя любимая мама, а я свободный взрослый человек и могу относиться к ней с заботой. Сейчас же скорее все таки зависимость, и я вроде и как родитель и как ребенок, но зависим, и я трясусь несколько, угождаю ей. Вроде родитель не будет угождать, а из меня такой родитель-ребенок который угождает и трясется.
Да. ПОтому - восстановление продолжаете.
Да, спасибо. Болячки мешают восстанавливаться. Страх и ипохондрия. И еще - очень не охота лечиться и идти куда-либо. Но буду читать сейчас и видео смотреть про спины-шеи.
 
Сегодня ночью уснул поздно, проснулся вообще в 12 дня. Зарядку опять не делал, так влом ее делать. Нужно себя заставить все же. Как раз может помочь и тройничному нерву.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху