• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сегодня ночью уснул поздно, проснулся вообще в 12 дня. Зарядку опять не делал, так влом ее делать.
Так часто бывает.
То, что помогает получить бодрость - привычно отторгается, избегается. как ..не значимое или не нужное. Хотя как раз этого организму не хватает.
Как организм девушки при анорексии, даже нуждаясь в пище, остро нуждаясь - отказывается и избегает приёма того, что воспринимается как нежеланное.
Вкусное, но нежелаемое, запретное...как сало для правоверного мусульманина.

Нужно себя заставить все же.
...да, _правоверный_ мусульманин сказал ,что надо заставить себя поесть сала 🙂
типа сил набраться. Но его тошнить будет, от такого противного продукта...
Как одного доброго форумчанина от вида таблеток и капсул 🙂

Как раз может помочь и тройничному нерву.
Не 🙂
При обострении - надо делать если очень аккуратно и щадяще, по особому. Тогда да. Не как обычно, короче!
 
Так часто бывает.
То, что помогает получить бодрость - привычно отторгается, избегается. как ..не значимое или не нужное. Хотя как раз этого организму не хватает.
Как организм девушки при анорексии, даже нуждаясь в пище, остро нуждаясь - отказывается и избегает приёма того, что воспринимается как нежеланное.
Вкусное, но нежелаемое, запретное...как сало для правоверного мусульманина.


...да, _правоверный_ мусульманин сказал ,что надо заставить себя поесть сала 🙂
типа сил набраться. Но его тошнить будет, от такого противного продукта...
Как одного доброго форумчанина от вида таблеток и капсул 🙂


Не 🙂
При обострении - надо делать если очень аккуратно и щадяще, по особому. Тогда да. Не как обычно, короче!
Я думаю можно аккуратно попробовать круговые движения головой, только медленно буду и аккуратно.
 
Я думаю можно аккуратно попробовать круговые движения головой, только медленно буду и аккуратно.
...и другие действия🙂
Включая диагностический самомассаж...аккуратно
 
Док, с играми Вы конечно тот еще обломщик. Я рассчитывал что мы вообще каждый день играть будем ходить.
 
...и другие действия🙂
Включая диагностический самомассаж...аккуратно
Это какой? пока что такой не видел.
Кстати спина правда болит, где самый хребет выпирает, посередине, где поясница начинается. Хочется там промассажировать, только я там не умею массажировать. Попробую кулаками, костяшками пальцев с двух сторон от позвоничника, сначала с одной стороны, потом с другой.
 
Это какой? пока что такой не видел.
Кстати спина правда болит, где самый хребет выпирает, посередине, где поясница начинается. Хочется там промассажировать, только я там не умею массажировать. Попробую кулаками, костяшками пальцев с двух сторон от позвоничника, сначала с одной стороны, потом с другой.
Хорошо так поясницу массажирую костяшками, и ребра тоже наверное, ребра не нужно? Хорошо и хочется еще.
Кстати сегодня обедал и меньше болела челюсть. Посмотрю, может с завтра перенесу поход к врачу, хотя болит еще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху