• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вообще кажется - только подумал о неврозе как он сразу и проявился. Навязчивый в смысле.
А какое ещё проявление у моего невроза Док? Какой ещё у меня невроз? И какие бывают?
Если при неврозе появляются навязчивости, то чаще его и пишут.
Какие " ещё" бывают - см учебник. Джером К.Джером хорошо описывает ипохондрию 🙂
 
Если при неврозе появляются навязчивости, то чаще его и пишут.
Какие " ещё" бывают - см учебник. Джером К.Джером хорошо описывает ипохондрию 🙂
Ага, такой невроз я знаю. Тревожное расстройство тоже знаю. Вроде где-то читал что бывают - истерический невроз и нарциссический, ну - расстройства личности такие, но тут не уверен.

Что за учебник Док?

По поводу навязчивостей, я только подумал о неврозе, так вроде сразу они проявились. Значит не проходил невроз навязчивостей, просто не было проявлений. Мне кажется что даже вот эти мои мысли, которые пишу - тоже признак невроза уже, уже навязчивые. В целом структура личности наверное пока невротической осталась. Правильно понимаю Док?
 
😳 Какой учебник Док?
Можно коротко - Трое в лодке, наконец ,прочитать 🙂
НЕ считая собакена, конечно 🙂
А можно более длинно, по неврозам только у меня книжки три есть на бумаге 🙂
 
Можно коротко - Трое в лодке, наконец ,прочитать 🙂
НЕ считая собакена, конечно 🙂
А можно более длинно, по неврозам только у меня книжки три есть на бумаге 🙂
Трое в лодке - я тот момент хорошо помню с ипохондрией и лекарством от нее.

А по неврозам какие книги Док?
 
Трое в лодке - я тот момент хорошо помню с ипохондрией и лекарством от нее.
...хорошая память - исключает следующую строку, не так ли? 🙂
А по неврозам какие книги Док?
...всё равно не прочитаете, а прочитаете - пока не поймёте, логично?
Пока наоборот станете ...как герой Джерома вести себя 🙂
 
Знаю что есть тревожное расстройство еще. Истерическое и нарциссическое вроде как.

Я просто задумался, вот я не видел у себя навязчивых мыслей, но невроз то не излечен еще. Только недавно были эти мысли - когда я рассуждал про влюбленность, сужение когнитивки было, - это вроде как признаки невроза. Но потом я был занят другим и не было времени особо на навязчивости. Кажется что их не было. Но невроз то оставался или нет? Может не только на навязчивостях он основан? Еще есть структура невроза какая-то? Как понять что его нет больше?
Вот сейчас то что я пишу - тоже навязчивые мысли?
 
Док, я сейчас на базу собрался. У вас там ядерная зима?
 
Док, я сейчас на базу собрался. У вас там ядерная зима?
Зима есть, проветривается в связи с запахами комната капитально.
Я сижу тут, уже подмерзший.
Но дописываю...в паре тем.
Мерзлыми ручками 🙂
 
Зима есть, проветривается в связи с запахами комната капитально.
Я сижу тут, уже подмерзший.
Но дописываю...в паре тем.
Мерзлыми ручками 🙂
Жесть, держитесь там Док. Лучше не мерзнете. У нас вообще - 25 нынче.
Лучше уж не пишите, или с телефона на короткое. На фиг мерзнуть. Ядерная зима зимой весьма некстати, было бы тепло за окном, но тут ничего не поделать. Когда тепло тоже свои минусы, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху