• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ты разобрался с качелями? Какие они у тебя?
Читаю про капусту с помидорами. Как Уил отгадывает типа загадку. Забыл уже все это. Хотя, может что-то и помню. Читаю в общем. Обновляю в памяти.

С Уилом проведена большая работа, имхо. Читал его более поздние посты, он там лучше соображает и пишет. А со мной тоже огромная работа проведена. Уила старого, года так 2014 вообще читать сложно.
 
Док, там по факту качели не между помидорами и пирожками с капустой, а между мясом и пирожками, помидорами. Ну так-то - он же волк, мясо хочет, а мясо запретное.

Ну так сказать - если гетеро связано в голове с инцестностью - то и получается толчок в сторону гомо.

Ну - если инцестность трансформируем в психологическую инцестность, а воспоминания трансформируем в информацию, по которой - были у матери испуги, неадекватные реакции, может быть незрелость некая, истеричность - как раз вместе с незрелостью. Получим то что получим. Тема табуирована, чувства тоже табуированы. Как мои чувства так и чувства у матери. Пока они табуированы - проблема, возможно, так и остается. Что можно сделать - это снять табу с меня. А там глядишь с другим отношением и мать дозреет до чего-то.

Мне ведь не просто возбуждаться, хотеть девушек хочется, мне хочется мочь - любить, влюбляться, интересоваться, узнавать, быть вместе.
Если будут параллели с матерью - может для начала это норма? А может их и не будет, нет.
 
А, ну или да - качели между капустой и помидорами. Вполне себе, в случае Уила подходит хорошо.
 
А, ну или да - качели между капустой и помидорами. Вполне себе, в случае Уила подходит хорошо.
Черт его знает.
Типа Уила решили кормить помидорами, так типа проще. И больше Уила не штормило.
Вторую часть про курочку типа не рассматривали что ли для Уила.
Наверное я как то так понимаю.
🙂
 
Черт его знает.
Типа Уила решили кормить помидорами, так типа проще. И больше Уила не штормило.
Вторую часть про курочку типа не рассматривали что ли для Уила.
Наверное я как то так понимаю.
🙂
Ну да, получается что помидорная диета у Уила. Но я так понимаю чтобы это не отвлекало Уила, а то бы у него так и были штормы его.
 
Док отвечает Уилу:

Цитата:ПОтому что это - помидоры (или капуста, не помню), но не курица 🙂

Это ВАша, мифическая. нарисованая гетеро, которая конечно при столкновении с реалом - найдёт разные противоречия. От молочницы до длинных волос девушки, которые будут в нос лезть 🙂



Это не настоящее гетеро, я об этом.

Шторма между парой мифов.

А к гетеро, настоящему - Вы пока не приближаетесь, сорри.

Потому что девушки реальные- они ....не столько притягивают - сколько отпугивают.

Да, меньше,
чем собаки 🙂


Док, а я вроде не считаю свое гетеро таким уж далёким от реальности, придуманным. Есть у меня и возбуждение и интерес, многое заблочено но в целом гетеро есть, и не всегда у меня реакция что вижу девушку, она нравится а дальше пугаюсь потому что думаю о матери.

то есть не помидоры и капуста.
 
Сейчас подумал о неврозе. Взросление и с ним поможет. Тут упор идёт на то что я хочу быть здесь и сейчас ну если не всегда то часто.

И если мне лучше, это не значит что невроз прошел, мысли навязчивые могут выскочить. Но в целом рост личности связан с избавлением от невроза.
Лучше и лучше.
Но я привык к этой системе, это да, это мешает. Буду с малого начинать, уже начал.
 
Док, а я вроде не считаю свое гетеро таким уж далёким от реальности, придуманным. Есть у меня и возбуждение и интерес, многое заблочено но в целом гетеро есть, и не всегда у меня реакция что вижу девушку, она нравится а дальше пугаюсь потому что думаю о матери.

то есть не помидоры и капуста.
Хз, Данте.
Типа отвечать "почему не хочется" типа всем придëтся. Не одному Муру. И тебя сей вопрос не избежит имхо.
 
Наверное тему создам, про Деллу. Правда там много всего связанного с форумчанами. Ну, с некоторыми. Со мной точно. Док - Вы были правы, во мне и от Макса полно всего тоже. Он активный ребенок, это точно. Как они с Деллой, ну вообще. Ну хотя они то сходились то расходились. Деллу швыряет туда-сюда.

Интересно очень как дальше у них все будет. Любопытно как Делла прозревать стала. Похоже опять на штормы у Деллы. Но пока без спойлеров. Я сделал для себя важные выводы, которые тоже любопытны, это может сделать меня более взрослым. Я заметил то что раньше бы я не понял. Мне можно сказать разжевали и положили в мозги. Мне и Делле тоже немного. Очень тонкие моменты. И выводы, которые я бы раньше вообще не понимал. Можно сказать чуть повзрослел вместе с Деллой. Но некоторый момент мне показался чисто женским, тонким. Типо не факт что мужчина бы это понял. Какое-то чувство достоинства, тонкая линия. Не гордыня нет, а что-то тонкое такое. Я читаю с книжки поэтому не мог просто сразу с телефона перекопировать. Нужно за компом будет найти момент и скинуть сюда. Тонкая грань. А я как ребенок такой, бум, бах, тарарах. А там тонкость. Вообще - тому кто ползает где-то там и ненавидит таких же как он сам, тому может казаться что те кто ходят а не ползают - высокомерны. Это сложно, но значимо. Ладно, может и не ненавидеть а просто не особо любить. Что не отменяет что есть и правда высокомерные, а есть просто такие, которые плохо тебя понимают, потому что ты сам себя плохо понимаешь.
 
Но некоторый момент мне показался чисто женским, тонким. Типо не факт что мужчина бы это понял. Какое-то чувство достоинства, тонкая линия. Не гордыня нет, а что-то тонкое такое.
Данте, можно это поподробнее плиз?
Ты влезаешь в гендерную тему и делаешь такие гендерные выводы.
Пройти мимо невозможно просто.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху