• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тоесть две напоминалки - сначала прийти в себя напоминалка и вторая - не забыть подумать мысль, которая пришла?
Не "не забыть"🙂
А просто сделать это.
 
Я про то, что анализы у Вас предполагают хм, обвинение родителей, так? Что с высокой вероятностью приводит именно к Кракенам.
Поэтому логично, что таких анализов пока не надо 🙂
Предпологали. И то не всегда. Нормальный анализ частично тоже был. Анализ матери.

А сейчас в крайний раз - я уже и бабушку начал ощущать как многогранную личность. Увидел многое и каким то образом почувствовал ее более молодой. Начал капельку ощущать бабушку по другому.
Это сами перечитайте 🙂
Любое почти "воспоминание при депрессии" логично показывает неприятные вещи в прошлом, с последующим обвинением и так далее.
То есть, пока не будет устойчивого приличного состояния - не имеет особого смысла заниматься подобным
Имхо.
Согласен. Но кажется что я это и делаю уже в том состоянии когда мне хорошо.
 
Не "не забыть"🙂
А просто сделать это.
Значит одно напоминание о более масштабном и стабильно на время более длительном, чем второе напоминание - подумать мысль которая пришла и разобрать ее. Значит нужно ещё и записывать что за мысль, мысли. Все напоминать нужно.
 
Последнее редактирование:
Сейчас отдохну немного и попробую читать дальше.
 
Согласен. Но кажется что я это и делаю уже в том состоянии когда мне хорошо.
...и в процессе - скатываетесь туда, где нехорошо 🙂
Я - об этом. ЧТо нет устойчивости..и Вы не умеете приходить в хорошее, пока что.
 
А можем и на базу сходить.
Я сейчас винду включу, буду помогать одной девочке в установке винды, и можно слегка на базе пробежаться 🙂 Хогсмид это красиво! :)) А поля Тристрама - тоже неплохо :))
 
Я сейчас винду включу, буду помогать одной девочке в установке винды, и можно слегка на базе пробежаться 🙂 Хогсмид это красиво! :)) А поля Тристрама - тоже неплохо :))
Док - кстати Тристрам это город. А вот вместе, вместе с полями - это называется - Санктуарий, мир где все это происходит.
 
...и в процессе - скатываетесь туда, где нехорошо 🙂
Я - об этом. ЧТо нет устойчивости..и Вы не умеете приходить в хорошее, пока что.
Ну да. Бессонница тоже сделала свое дело.

Скатываюсь, и назад не умею пока.
 
Тоесть две напоминалки - сначала прийти в себя напоминалка и вторая - не забыть подумать мысль, которая пришла?
Или много напоминалок. Но мысль и правда лучше рассматривать в хорошем состоянии и это нужно учиться, это главная напоминалка. Как раз напоминалка может быть о том что хочу и делаю - учусь.
А потом напоминалка - в себя приходить, хотя не знаю нужна ли будет такая напоминалка.
И нужно чтобы каши не было. Я думаю что напоминалка - что в себя приходить - будет не особо нужна, это будет автоматически как почувствую что не то состояние. Но когда уже провалился и не научен выбираться. То напоминалка учиться выбираться в самый раз. Конечно и напоминалка что в себя нужно прийти, тоже когда нить может пригодиться. Когда научусь.

Вообще у меня чувство что я неуверенный формалист. И так пишу - как бы спрашиваю - правильно или нет, я понял? На Уила похоже, с его инструкциями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху