• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не, в тело не вернуться, и в мозг такой тоже не вернуться. Я хочу чтобы новый опыт - пересилил старый. То есть частично и ребенком можно - но взрослеющим само собой. Просто другое типо - сознание, мысли совсем другие. Избавить себя от много другого, не нужно. Картину мира изменить, быть здесь и сейчас и свободным. Можно на время ребенком, но взрослеющим только. И не таким маленьким что-ли, уже побольше, выросшим несколько. Просто душу, самость менять, пусть внутри ребенок живет, вместе с ним и буду менять. Конечно охота с чистого листа, но уже не чистый лист - зачем чистый - когда я уже вспомнил кое что радостное и с любовью. Вот только я какой-то не тот пока что.

Я вспоминаю - как я постарше уже - но тоже мог зажечься чем-то интересным и новым, с чувством что меня любят, было такое уже в более выросшем ребенке.

Я голос внутренний хочу изменить, я так привык к этому типа - лжевзрослому голосу, возможно собранного из субличностей. Родительское. Только тухло от него. привык таким быть, так думать. Только не хрена не взрослый. Хочу и ребенком и взрослым быть, вместе. Другим - не таким как сейчас. Взрослый тоже чувствует чувства , если у него внутри ребенок. Вот элемент контроля и знания о себе - я опасаюсь что они останутся, как их изменить. И я буду все помнить и знать что со мной было. Но тогда ведь получится что голос свой внутри все такой же будет.... И контроль будет, и субличности. Может мне кажется такое - или правда так все будет, с привычным голосом, с привычным контролем... Та часть которая уже все знает останется? Или кажется.
...ИбС?
Таки именно эту часть описываете, вроде.
 
Док - как соберетесь пойти - то го, стучите в чат. А может и не пойдем да? Будете с монитором играть. Хотя собственно - почему и не пойти - на новом мониторе, посмотреть как игры будут
 
Док - как соберетесь пойти - то го, стучите в чат. А может и не пойдем да? Будете с монитором играть. Хотя собственно - почему и не пойти - на новом мониторе, посмотреть как игры будут
Именно :)) Го, короче! Дальше разбираться буду уже завтра, на свету. Мне же ещё один комп надо подключить, рабочий. А вниду уже подключил, пашет норм :))
 
Ну получается же так - что ты веришь в то что ничего не будет там. Потому что этому тоже нет никаких доказательств. А вот это - гиперсеть и субстрат - опять, это же все - научное. Создано теми же людьми, которые тоже верят что ничего не будет. И это тоже вера в абсолютную незначительность.
Или..как на Балу у Маргариты 🙂
 
Док ответил : Или..как на Балу у Маргариты 🙂

Я не читал, кино смотрел, бал впечатляющий, но я как-то смотрел особо не вникая в смысл. Поэтому не врубаюсь что там на балу, какой смысл. Помню как гостей разных они принимали.
 
Док ответил : Или..как на Балу у Маргариты 🙂

Я не читал, кино смотрел, бал впечатляющий, но я как-то смотрел особо не вникая в смысл. Поэтому не врубаюсь что там на балу, какой смысл. Помню как гостей разных они принимали.
Один из гостей был ...антитеистом как раз 🙂
Ему не повезло 🙂
Если коротко 😉
 
Я помню персонажа Галкина - Ивана Бездомного. Он попадает в сумасшедший дом.
 
Я помню персонажа Галкина - Ивана Бездомного. Он попадает в сумасшедший дом.
Речь не о нем. Иван был такой...менее образованный 🙂
И антитеистом не был.
А вот Берлиоз был, он уверенно обучал Ивана и попал в ловушку парафильного мышления, особенностей его.
Как сказал Мастер - "на его месте должен был быть я"🙂
Примерно так.
Потому, что мастеру это как Ребёнку - было интересно и очень хотелось такого...а Берлиоз тупо закрыл для себя возможности своих познавательных функций.
По описанию - там с самого начала ведь очевидно, кто собеседник антитеиста.
В Чтении примерно осенью я активно цитировал на эту же тему. Что Дьявол не может быть атеистом 🙂
Он не дурак же 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху