• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе!
Я уже почти отработал тут :))


Есть, да
Без зацикливания 😉


Не спорю.
Есть ли у Вас склонность к зацикливанию и неуправляемому сваливанию в омут Кракенов?...
Требуется ли _ учиться_ управлению собой, во избежание?

Для этого есть напоминалки🙂
Подумал что-то полезное. Но состояние не очень, либо есть _ иные_ задачи прямо сейчас.
Лезете в телефон и ставите напоминалку. Да, сначала на то, чтобы прийти в себя, в ровное состояние с хорошим тонусом. И затем - недолго обдумать такую мысль.
Возможно, что будет полезно, в самом деле.
А напоминалки - не просто в блокноте? А чтобы ещё сигнализировали, звуком каким-нить.?
 
Доброе!
Я уже почти отработал тут :))


Есть, да
Без зацикливания 😉


Не спорю.
Есть ли у Вас склонность к зацикливанию и неуправляемому сваливанию в омут Кракенов?...
Требуется ли _ учиться_ управлению собой, во избежание?

Для этого есть напоминалки🙂
Подумал что-то полезное. Но состояние не очень, либо есть _ иные_ задачи прямо сейчас.
Лезете в телефон и ставите напоминалку. Да, сначала на то, чтобы прийти в себя, в ровное состояние с хорошим тонусом. И затем - недолго обдумать такую мысль.
Возможно, что будет полезно, в самом деле.
Попробую, пока правда не очень понимаю, угашенное состояние несколько. Потом подумаю об этом.
 
По поводу анализа - он не всегда к кракенам ведёт. Иногда какие то вещи, особенности других людей - анализ позволяет увидеть и понять. Хотя конечно это может быть ограниченным и не верным. Но какой то анализ близких людей я делаю. А возможно это и не анализ а понимание, умом то что ты и так знаешь. Уже возможность учуять что-то у других людей. То что им самим вредит. А может это и анализ. Но на таком анализе я не зацикливаюсь, вроде.
 
На счёт кракенов - я сейчас не вижу когда лазею к ним. Мне кажется что это уменьшилось. И помогло этому - понимание что искать ребенка не нужно. Хотя это я тоже забываю, и ещё до конца не прочувствовал.

Можно пример когда я лазил к Кракенам в ближайшее время? Напомнить мне. Может я просто не вижу а делаю.
 
То что есть навязчивый анализ я понимаю. А вот других вроде и не навязчиво анализирую. Хотя родителей может и навязчиво. Но кажется что меньше. Не всегда вижу что анализ - навязчивый.
 
Доброе!
Я уже почти отработал тут :))


Есть, да
Без зацикливания 😉


Не спорю.
Есть ли у Вас склонность к зацикливанию и неуправляемому сваливанию в омут Кракенов?...
Требуется ли _ учиться_ управлению собой, во избежание?

Для этого есть напоминалки🙂
Подумал что-то полезное. Но состояние не очень, либо есть _ иные_ задачи прямо сейчас.
Лезете в телефон и ставите напоминалку. Да, сначала на то, чтобы прийти в себя, в ровное состояние с хорошим тонусом. И затем - недолго обдумать такую мысль.
Возможно, что будет полезно, в самом деле.
Мне кажется что так быстро в себя и не приду. Не умею.

Напоминалку что бы мне сначала прийти в себя?
 
А напоминалки - не просто в блокноте? А чтобы ещё сигнализировали, звуком каким-нить.?
Конечно, чтобы напомнили.
У меня это простой гугловский Календарь.
Он и на часы уведомление кидает, если я без телефона сейчас.
 
Мне кажется что так быстро в себя и не приду. Не умею.

Напоминалку что бы мне сначала прийти в себя?
Тоесть две напоминалки - сначала прийти в себя напоминалка и вторая - не забыть подумать мысль, которая пришла?
 
Мне кажется что так быстро в себя и не приду. Не умею.

Напоминалку что бы мне сначала прийти в себя?
Я подумал что хорошее состояние и быть в себе - это нужно постоянно. Но как оставаться в этом состоянии не знаю.
А хочется так вылечиться чтобы постоянно в хорошем быть. Может думаю что постоянно в хорошем - не прикладывая усилий, или сделать усилия обычными и постоянными, чтобы в хорошем состоянии всегда, в себе всегда, чтобы не приходить в себя а быть в себе постоянно. Или как это ещё назвать.

Хотел написать ещё - чтобы настоящим самим собой быть. Но подумал - я же и так настоящий. А то если думать что я не настоящий это как-то не здорово и провокационно.

Тогда получиться что напоминание можно и не делать будет что бы в себя приходить. А сразу мысль обдумать. Вроде так. Но пока - не так.
 
Последнее редактирование:
На счёт кракенов - я сейчас не вижу когда лазею к ним. Мне кажется что это уменьшилось. И помогло этому - понимание что искать ребенка не нужно. Хотя это я тоже забываю, и ещё до конца не прочувствовал.
Я про то, что анализы у Вас предполагают хм, обвинение родителей, так? Что с высокой вероятностью приводит именно к Кракенам.
Поэтому логично, что таких анализов пока не надо 🙂

Можно пример когда я лазил к Кракенам в ближайшее время? Напомнить мне. Может я просто не вижу а делаю.
Это сами перечитайте 🙂
Любое почти "воспоминание при депрессии" логично показывает неприятные вещи в прошлом, с последующим обвинением и так далее.
То есть, пока не будет устойчивого приличного состояния - не имеет особого смысла заниматься подобным
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху