• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Вчера, сорри, приплыли, я до СДЭКа дошел пешком, затем домой, слегка поужинали с шурином,я его полечил, и отрубился 🙂
Подустал 🙂
Но выспался зато :))
 
Доброе утро!
Вчера, сорри, приплыли, я до СДЭКа дошел пешком, затем домой, слегка поужинали с шурином,я его полечил, и отрубился 🙂
Подустал 🙂
Но выспался зато :))
Спасибо что написали Док. Я перенервничал. Обычно Вы пишите что - норм, я дома, пойду отдыхать.
:))
 
Спасибо что написали Док. Я перенервничал. Обычно Вы пишите что - норм, я дома, пойду отдыхать.
:))
Ага, я приехал, с впечатлениями, пообщались за ужином, потом полечил, потом ещё пообщались, и я того 🙂 ощутил, что устал 🙂
До этого поздно ложился, в районе 12 ночи, а вставал как обычно. Может и поэтому.
Сейчас с Женьками с гаража едем, я часть своего радиолюбительского забрал, блок питания и немножко проводов 🙂 буду антенну налаживать, если даже на крыше не получится. Туда меня не пускают, УК балуется 🙂
Готовлю 2-3 альтернативных решения 🙂
 
У меня тут домашние хлопоты, помогаю матери. На счет кожи - думаю что потому что я диету не соблюдаю полностью, имхо. А фрукты вот вообще - самые вкусные сейчас идут. Правда и сладкие тоже.

А так - явно в неврозе сижу. А тогда у меня получилось себя вывести в лучшее состояние, помимо зарядок - я еще и психоэмоционально себе помогал. И голос внутренний даже - своим становился. Вот так - своим прямо. А сейчас пока невроз. Обратно себя выводить нужно, а я не помню как. Просыпаться.

Ах да - ребенку внутри, точнее себе самому - помогать нужно. Вообще ребенок получается не внутри тогда, а практически снаружи. Немного не хватало чтобы здесь и сейчас быть, и чувства прямо сильно ощущать, там прямо чуть-чуть не хватало. Ну и взрослая часть - кажется сдерживала чувства, может это невротическая часть. Сдерживались чувства, но это ничего - научусь и буду больше свободу давать - и взрослой части и детской и чувствам. Вообще - лучше мне не разделять на детскую и взрослую часть.
 
Ага, я приехал, с впечатлениями, пообщались за ужином, потом полечил, потом ещё пообщались, и я того 🙂 ощутил, что устал 🙂
До этого поздно ложился, в районе 12 ночи, а вставал как обычно. Может и поэтому.
Сейчас с Женьками с гаража едем, я часть своего радиолюбительского забрал, блок питания и немножко проводов 🙂 буду антенну налаживать, если даже на крыше не получится. Туда меня не пускают, УК балуется 🙂
Готовлю 2-3 альтернативных решения 🙂
А чуток к графине побегал, нужно бы побольше побегать, хочу много рун. Там - слова рунные меня ждут. Пока не определился какие.

Док - хорошо что выспались. Я вообще вчера в 11 уснул и проснулся сегодня сам - без двадцати семь, без будильника.

Док - вчера переутомились и на отдыхе разморило наверное, вот и вырубились дома. Я тоже так хочу. Хотя я пока от невроза - переутомляюсь, но это не то.

Антенну тогда не знаю где еще. Потом расскажите. И го сегодня вечером играть. Кстати - на счет завтра тоже нужно разобраться, поеду я или не поеду.
 
Навязчивости лезут и царят внутри, бррр. Я знаю что тут нужно что-то отпустить и быть как ребенок - мне это помогает. Но ещё и взрослая часть нужна - она помогает - как раз отпускать, дистанцироваться, обеспечивать какую-то защиту. Понимать где что невротическое и отправлять это подальше переключением.
 
Я навязчиво борюсь с навязчивостями.
И ясно что не получается ничего. Вообще такое чувство что словно я не я, и в голове правда какая-то разборка идёт. Что то внутри держит меня и тянет куда-то, я сам это все делаю. И при этом я копирую какие-то части и реакции мамы и бабушки.

Вообщем - реакция на страх внутренний. Мать так же с ним справлялась - продолжала бояться, нервничать, истерить.
И я этот способ копирую, изнуряющий способ.

Ребенку крайне сложно с этим справиться. Прячется он.

И потом копирование всякой гадости. И отпадает чувство что сам все это делаешь. И чувство себя отдельного тоже отпадает. Кажется что все - не ты сам. Это не правда - но чувства при этом сложно изменить. Идёт внутренняя борьба. И во всю невроз. Себя не узнаешь. Когда страшно, истерика, другие ошибки. Каких то частей не вижу у себя и копирую реакции матери, поведение. Ещё и с руганью.
 
Последнее редактирование:
Тяжело, хочу собой становиться, хотя я сам и есть. Хочу перестать копировать то что только увеличивает страх, не помогает ребенку. Какая-то лжевзрослость появляется. Вроде... Не уверен.

И уже сами эти - реакции защиты от страха - раскручивают невроз, начинаешь теперь бороться с мыслями и чувствами. С копируемым бороться. И все захлёбывается, уже даже не чувство страха мешает сильно, но и наравне с этим чувством идут навязчивые мысли.
 
Ещё раз 🙂
Прошлое - оно уже было. У всех, подчеркну, у всех оно не идеальное, а местами и нехорошее.
А вот дальше каждый выбирает путь, себе.
Уважаемая MeanGo, например - показывает пример, когда сознательно выбирают путь Зла, с обоснованием, мол все вокруг негодяи и нечего ждать, пока на меня нападут, "лучше бить первому"(с)...
Вы по этому пути пытались идти, но всё же не в такой степени, имхо.

Имеете возможность это "простое и ясное" решение, выйти к людям, можно сказать.
Вот это предложение не понял Док. Возможность - выйти к людям? Простое и ясное решение? Это какое? Выйти к людям. Кажется что в предложении одного слова не хватает. Сделать простое и ясное решение - выйти к людям?

Или так: Простое и ясное решение - выйти к людям.

Или: Имеете возможность осуществить это простое и ясное решение - выйти к людям.

Как то так. Путаница без глагола.
Когда сначала своими действиями сделаете А 🙂
 
Иди сюда с кисей. У меня есть пицца и газировка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху