• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И себя жалко. Бррр. А нафиг такое.

Какое-то раздражение на жизнь, даже со злобой. Беру вину какую-то на себя.

Очень хочу чтобы у матери жизнь лучше была.
 
С матерью разделял ее переживания, страхи тоже. Копировал. Вбирал в себя. Не нужно было это тоже вбирать. А то стало как мое собственное.
 
Страх навалился. Такое чувство что как психоз какой-то. Отовсюду страх вообще. Было такое в детстве. Очень страшно когда. Сейчас не хочу это чувство переживать, не готов. Сил мало. Не буду.

Там скорее всего я брал у матери ее чувства и страх. И на это наслаивались ещё и мои чувства, страхи. Вот и было - очень страшно. И ощущение вины. Блин. И чувство одиночества и что живёшь словно в долг. И чувства свои с ее перепутывались. Я себя ощущал очень плохо. Переживал когда она плакала. Сам плакал. Возможно думал что и из-за меня плачет. А может просто эмпатия такая. И страх.
 
Прямо не хорошо... Стрёмно и страшно. Переживать то что было - страшно и очень тяжело. Ну так мне сейчас кажется. Может сам усугубляю. И сейчас страшно. Может и навязчивое уже. Тут без помощи сложно.
 
Растормашил у себя там опять, видимо раньше времени. И полезли навязчивости. Страх гадкая штука.
Все уже лежа пишу, лег спать. Засыпать буду.
 
С матерью разделял ее переживания, страхи тоже. Копировал. Вбирал в себя. Не нужно было это тоже вбирать. А то стало как мое собственное.
Ещё раз 🙂
Прошлое - оно уже было. У всех, подчеркну, у всех оно не идеальное, а местами и нехорошее.
А вот дальше каждый выбирает путь, себе.
Уважаемая MeanGo, например - показывает пример, когда сознательно выбирают путь Зла, с обоснованием, мол все вокруг негодяи и нечего ждать, пока на меня нападут, "лучше бить первому"(с)...
Вы по этому пути пытались идти, но всё же не в такой степени, имхо.
Имеете возможность это "простое и ясное" решение, выйти к людям, можно сказать.
Когда сначала своими действиями сделаете А 🙂
 
Доброе! Мы собираемся на кораблик, у меня сбор на ведущего, и участвую в остальном, отчаливаем в 14 час :))
 
А я вчера бороться с навязчивостями удумал, в итоге навредил себе и сейчас не очень. Но я перестаю бороться и переключаюсь. Хотя иногда мысли все таки идут не нужные, и о копировании думаю - но это ничего, буду переключаться. Сейчас немного на Диабло попробую. Потом на улицу пойду, по магазинам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху