• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тут не увидел где выбор - 1 мб.

Прочитал как мог. В основном не понял, только образно.
Размер, первый пункт в настройках.
Он оптимален для инета, просмотра на большинстве устройств. И размер подходящий🙂
Намекну - преобразование вниз, даунскейл получается обычно с повышением качества - меньше шум, выше чёткость
 
Размер, первый пункт в настройках.
Он оптимален для инета, просмотра на большинстве устройств. И размер подходящий🙂
Намекну - преобразование вниз, даунскейл получается обычно с повышением качества - меньше шум, выше чёткость
Здорово. У меня такой функции наверное нет, не видел... А хотя, лучше посмотреть во всех настройках. Я бы не сказал что я там хорошо разобрался. Скорее всего много доступных функций так и не пробовал.

А по поводу амолед - я читал, на Редми ноут 12, который приглянулся - нет настроек изображения которые уменьшают или убирают шим. Если только может с обновой будят. Интересно стало - как будет на амолед изображение, дисплей. На Али таки опять дешевле получается.
 
Я когда о себе думаю, какой я или просто кто я.... У меня получается что личность какая-то скомканная. Многие вещи всё ещё продолжаю делать ради зарабатывания любви, многие повышают чсв. И образуется такая вот какая-то личность, которую считаю за себя. Когда думаю о себе, о том как я себя ощущаю, каким самому себе кажусь. Словно я подстроился под эту личность и рассуждаю, думаю исходя из нее.

Ну считаю себя уже умудренным опытом, взрослым, рассудительным. И начинаю верить что я такой, сам на себя смотрю....

Похоже на Васисуалия. Только я помню и понимаю что что-то тут не то. Но все больше я соединяюсь с этой ролью, считаю ее за себя. Что я расту в этой роле.

Игра во взрослого с помощью чсв. Не такого кричащего чсв, а скорее заслуживающего любви - потому что умный, взрослый, крутой .... чсвешный.

А как... Я на себя ребенка с этой позиции ложной личности и смотрю. Хочу другого - простоты, контактов с другими, чувств своих, начать с чистого листа, а получается что я на все это с позиции чсв и высокомерия смотрю.

И уже не понимаю - так чего же я хочу. Быть простым, дружелюбным, добрым. Или же быть бывалым, ушлым, хитрым, чсвешным.

Как я такой - могу помочь себе ребенку?
Это же что я перечислил в качестве ложной личности - не взрослый, но считающий себя таким, мудрым и ушлым и хвалю себе ещё за это. Поднимаюсь сам в своих глазах. Притворяюсь и сам верю в это. Что может быть реально взрослого во мне? А не эта роль...

Мне кажется что эта роль ложной личности - склеивает у меня все, что без этой роли все развалится у меня, вся личность. Никакого самоуважения не будет. Будет зависть и одиночество. Эта роль ложная - даёт маску, которая как раз все склеивает у меня, и что я могу преподносить другим людям в качестве себя. И сам уже так о себе думаю. А как мне по другому о себе думать. Я сам обращаясь к себе - обращаюсь к этой роле, ложной личности.

Я что то делаю, умничаю, строю из себя умного - ради чсв и чтобы понравиться, казаться умным и взрослым.

Но я не могу это все убрать из себя. Это маска все склеивает у меня. И потом - другой вопрос - что же в этой роли, маски личности - является нормальным и полезным - что может делать меня действительно взрослее, лучше, умнее не ради чсв а просто умнее, просто чтобы быть умнее, более развитым. Все откидывать никак нельзя, даже если и хочется. Может в роли, ложной личности есть полезное.

Кстати - быть умнее и более развитым это используется тоже в качестве - зарабатывания любви, раздутию эго. И попыткой компенсировать те области, в которых я очень и очень отстал. Поэтому желание обладать выдающимся, продвинутым умом - за который бы любили и восхищались и даже завидовали. Ну словно я крепкий орешек, не простой а очень мудрый и загадочный.
Упор на самомнение.
Док, а тут есть что-то нужное, полезное? Я ведь такую роль и правда играю. Такого чсв-шного, умного, самодовольного, надменного, высокомерного. Зарабатывающего любовь, даже с помощью всех этих перечисленных качеств. Кажется - хорошо что я это вижу и понимаю.
 
Размер, первый пункт в настройках.
Он оптимален для инета, просмотра на большинстве устройств. И размер подходящий🙂
Намекну - преобразование вниз, даунскейл получается обычно с повышением качества - меньше шум, выше чёткость
А что такое 2.07MP ? Это и есть размер. Вроде как я вижу что - показана уменьшение размеров фотки.

Когда я сжимал фотки по средствам предустановленного приложения в системе - то там изображение кажется только портилось при сжатии.

Я вообще не очень понимаю - если при сжатии размер файла уменьшается то как может от этого изображение быть лучше. Размер то занимает меньше, откуда там больше детализации. Имхо - больше детализации - больше размер файла. Вроде как.
Или как еще может такое сжатие происходить?
 
Последнее редактирование:
Сижу и туплю опять. Полезного ничего не делаю...
И состояние такое заторможенное, словно опять не выспался. Бодрости нет и желания учиться сейчас тоже нет. Но понимаю что это нужно мне. Осознать как это мне необходимо. Собраться. Не просто так на отвали или чисто формально, для галочки.
Намерение и желание меняться и не тратить впустую время.
 
Здорово. У меня такой функции наверное нет, не видел... А хотя, лучше посмотреть во всех настройках. Я бы не сказал что я там хорошо разобрался. Скорее всего много доступных функций так и не пробовал.
Ага 🙂
И другую , оптимальную и пр программу Камеры, типа Open Camera или Google Camera.
А по поводу амолед - я читал, на Редми ноут 12, который приглянулся - нет настроек изображения которые уменьшают или убирают шим. Если только может с обновой будят. Интересно стало - как будет на амолед изображение, дисплей. На Али таки опять дешевле получается.
Амолед с темным дисплеем экономит энергию, да и для глаз нормально вроде.
 
А я получил большую посылку СДЭК и буду пробовать отправить её в Молдову 🙂
Волнительно🙂
 
Ага 🙂
И другую , оптимальную и пр программу Камеры, типа Open Camera или Google Camera.

Амолед с темным дисплеем экономит энергию, да и для глаз нормально вроде.
Да. Я даже гугл камеру не ставил. Видимо остыл к фоткам. Мало что фоткаю вообще в последнее время. Вообще хочу позитива от природы и других вещей, тогда и фоткать будет интересно.
Здесь и сейчас находиться и как ребенок воспринимать мир.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху