• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро. Проснулся не тогда когда хотел. Поздно. Ну сейчас буду наверстывать.
 
Вроде хорошо. Только спать хочется.
 
Ого. А на первой фотке - какое растение?
Катальпа. Типа каштана, красивое весьма!
А розы прямо так растут на газоне? Кустовые, да?
Ага!
IMG_20230612_113731.jpgIMG_20230611_085108.jpgIMG_20230611_085704.jpg

Просто у дома, где проходили - уголок такой , с цветами и фигурками🙂
 
А, Док - я пытаюсь решить словно логическую задачу - начать разматывать клубок навязчивых мыслей и вопросов с целью дойти типо до конца и таким образом избавиться от них. При этом у меня получается что-то совсем обратное тому чего хотел.
Сначала Б, затем А?
"- Курицу солили?
- Потом, когда сварится!
- Потрошили?
- Потом, когда сварится!"(с)
 
Доброе утро. Проснулся не тогда когда хотел. Поздно. Ну сейчас буду наверстывать.
А я примерно половину карточек написал, но ещё не очень мало 🙂
Бррр 🙂
 
Катальпа. Типа каштана, красивое весьма!

Ага!
Посмотреть вложение 6583Посмотреть вложение 6584Посмотреть вложение 6585

Просто у дома, где проходили - уголок такой , с цветами и фигурками🙂
У нас катальпа не растет. Вообще первый раз вижу такое растение и название тоже нигде не слышал такое. Каштаны мне нравятся.

Уголок классный. Я наверное летом тоже такие уголки встречу и размещу тоже.

Док - а какой размер фоток Вы размещаете? Там же явно детализация и фотки больше 1 мб.
 
Сначала Б, затем А?
"- Курицу солили?
- Потом, когда сварится!
- Потрошили?
- Потом, когда сварится!"(с)
Док - а что у нас А а что Б?

Я помню что А это привести в порядок тонус и поддерживать его, а также - устранение, излечение невроза.

А что тогда Б?

На счёт курицы пример понял.

Я не уверен что в Б нужно будет логические цепочки разматывать. Тем паче - избавляться от навязчивых мыслей.

Избавление от навязчивых входит в пункт А. А что тогда в Б?

Ну... Что сначала А я понимаю. А то что я стал пытаться разматывать логические навязчивые цепочки мыслей, чтобы избавиться от них, это разве Б?

Я то подумал что это вообще фигня какая-то разматывание навязчивых мыслей-цепочек. Я же только проблемы, навязчивые мысли себе новые создаю.

Но нафига мне нужно будет цепочки эти разматывать ? Это вроде никакое не Б. Вроде так.

Если мое разматывание клубка навязчивых мыслей в итоге приводит к созданию ещё большего количества навязчивых мыслей.
 
Доброе утро. Вчера уснуть не мог. В результате и проснулся позже опять. Не хорошо.
 
А зарядку делаю исправно и буду продолжать. И пора мне бегать начинать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху