• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да. Хочется понять и перечитать. Но это будет тоже самое - на диване.

А если заранее не было хорошо - то будет ещё хуже. Но так хочется ребенка в себе найти, да и взрослого тоже. Но ребенок же не пропадает, просто за неврозом и депрой его не видно, не ощущается.

Вообще не понятно как я себя ощущаю.
Как связываются во едино ребенок и взрослая часть. И становиться взрослым это же не значит терять ребенка в себе?

Чего хочет ребенок и взрослый - они же разного хотят, или могут одного и того же? Как это осуществляется. Взрослый может хотеть то чего не хочет и не может ребенок захотеть. Вроде ..
Просто ребенок и взрослый хотят возможно, одного, но по-разному. Ребенок - более свободное творческое начало, креатив. И нет, становясь взрослым, ты ребенка не теряешь, им определяются творческие порывы в тебе. Да вообще, убери у личности ребенка и она будет инвалидом. Так что не бойся, все в порядке.
 
Просто ребенок и взрослый хотят возможно, одного, но по-разному. Ребенок - более свободное творческое начало, креатив. И нет, становясь взрослым, ты ребенка не теряешь, им определяются творческие порывы в тебе. Да вообще, убери у личности ребенка и она будет инвалидом. Так что не бойся, все в порядке.
Мне хочется такие яркие чувства и эмоции иметь и мир воспринимать ярко - как это может ребенок. Отрываться от контроля, быть в восторге. Как это может делать ребенок.
 
Доброе утро. Я проснулся но ещё не проснулся. И я хочу улучшать свое состояние.

Ложная личность кажется сейчас, а может и нет. Бррр.
 
Док я забыл про сороконожку пример. Действовать не сможет сороконожка.
Не может.
Не потому, что парализована.
А потому, что задумалась над тем, что в норме вполне автоматическое. И делается легко, непринужденно. Как естественное и живое поведение у взрослого человека 🙂
 
А я норм, с прогулки пришли, мрр
IMG_20230611_083947.jpgIMG_20230611_084242.jpgIMG_20230611_084833.jpg
Пасмурно, но красиво и пахнет всё!
 
Ого. А на первой фотке - какое растение?

А розы прямо так растут на газоне? Кустовые, да?
 
Не может.
Не потому, что парализована.
А потому, что задумалась над тем, что в норме вполне автоматическое. И делается легко, непринужденно. Как естественное и живое поведение у взрослого человека 🙂
Ясно. Ну я тоже то имел в виду. Не парализованное состояние а погружение в свои мысли.

Понимаю, но так все ещё хочу - найти ребенка, ощутить себя им. Хммм.

По моему мы это разбирали - бабушка ищет ребенка.
 
А, Док - я пытаюсь решить словно логическую задачу - начать разматывать клубок навязчивых мыслей и вопросов с целью дойти типо до конца и таким образом избавиться от них. При этом у меня получается что-то совсем обратное тому чего хотел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху