• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мне хреново. Тяжело в животе, показывает желудок. Нужно начинать на диете сидеть. Или просто не жрать все подряд и как то спокойнее.

Вообщем выпил пива в обед. Безалкогольного, немецкого. Написано не более 0.5 . Так вот - чувствую себя так что - там наверное более было, или мне хватило этих 0.5. Прямо туплю, как в тумане, бошка не работает. Состояние стрёмное.

Я прямо никакой....
🙂
А старую мою статью про пиво - явно на сайте не видели?🙂
Может сейчас близко и нет её. Давно не смотрел.
 
Очень не хочу всякие психозы там, бррр. Боюсь что уже почти в нем был.
Ну, Вы снова стараетесь, не спорю. Очень крепкая психика, выдерживает, тьфу*3, пока что 🙂
Как было сказано - сначала А, затем Б.
В контексте выложенных сегодня примеров от Злого Доктора - сначала лечишься лекарствами, а затем разбираешься с ФСБ, белками, крысами и трупиками🙂
В Вашем случае - уже обсуждали. Сначала приходите в приличное трезвое состояние, затем имеет смысл размышлять на тему "кто я, человек или индивид". И другие высокие темы, сводящие с ума лучших философов этой маленькой планеты 🙂
Ну, если потребуется тогда 🙂

...чем такие мыслемешалки отличаются от крыс, наводнивших квартиру? Отсутствием зрительных галлюцинаций и чуть меньшей степенью поглощения.
А вот вера в свою непогрешимость , что крысы реально бегают по стенам и что именно срочно надо думать "тварь ли я дрожащая..."- это болезни. Разные, но схожие.
 
Вообще я как-то странно сейчас воспринимаю реальность. Словно я как во сне. И когда преломление какое-то происходит, со звуком, с вестибулярным - я словно в реальности оказываюсь. Как-то так.... Сосудистое и с неврозом соеденино, возможно.

Расслабиться не могу, все напряжено - вот и выходит спина или сосудистое.
Снова позиция наблюдателя, с переходом к мыслемешалкам?
Вместо отчёта про то, сколько сделали самомассажей за ближайший час, какие обнаружены болезненные проявления, и как с ними работаете...
 
Ну, Вы снова стараетесь, не спорю. Очень крепкая психика, выдерживает, тьфу*3, пока что 🙂
Как было сказано - сначала А, затем Б.
В контексте выложенных сегодня примеров от Злого Доктора - сначала лечишься лекарствами, а затем разбираешься с ФСБ, белками, крысами и трупиками🙂
В Вашем случае - уже обсуждали. Сначала приходите в приличное трезвое состояние, затем имеет смысл размышлять на тему "кто я, человек или индивид". И другие высокие темы, сводящие с ума лучших философов этой маленькой планеты 🙂
Ну, если потребуется тогда 🙂

...чем такие мыслемешалки отличаются от крыс, наводнивших квартиру? Отсутствием зрительных галлюцинаций и чуть меньшей степенью поглощения.
А вот вера в свою непогрешимость , что крысы реально бегают по стенам и что именно срочно надо думать "тварь ли я дрожащая..."- это болезни. Разные, но схожие.
Я запутался. Стал думать о том - кого я там копирую. Представлять что-то в голове и думать, это наряду с неважным состоянием. С шатким рассудком, так бы я не стал видимо, имхо.

А вчера запутался что я там копирую, как себя представляю, кем себя представляю, что от кого во мне. Кажется что на пару мгновений всерьез стал задумываться - а кто я, и что во мне от самого себя есть то, а что не от себя. Засомневался что я это я.

Может психоз был уже.

Значит - пограничное расстройство...


Я и сейчас думаю что я типо выздоровевший, какая-то взрослая личность. Понимаю что это не так. Но не всегда понимаю. Думаю что я упустил нить - направление по которому двигаться. Считаю себя здоровым, понимаю от куда могло это ощущение взяться. От того что крайний раз получилось увидеть продолжение ребенка себя в себе самом - более взрослым. Что это все едино. Но при этом перепуталось в голове, состояние невроза - это же не взрослое совсем состояние. Вот и стал ошибочно думать что взрослый какой-то и здоровый. А нить развития упустил. Критичности к себе тоже мало.

Но хочу быть здоровым и счастливым и любящим и любимым.

Переживаю на счет психоза, так как мне показалось что я правда потерялся в своих мыслях и критичности было мало. Свои мысли стал ощущать словно не своими. Да - копируемыми. Ну - скорее все таки не мысли - а поведение или какие-то реакции. Хотя мне показалось что и мысли, потому как они были окрашены в какое-то настроение, которое я мог копировать.

Я начал думать у кого и что я копирую, пытаясь разобраться в себе. Причем в плохом состоянии и болезненно думать. Наверное пограничность и психоз. И сейчас мало понимаю что со мной.
 
Снова позиция наблюдателя, с переходом к мыслемешалкам?
Вместо отчёта про то, сколько сделали самомассажей за ближайший час, какие обнаружены болезненные проявления, и как с ними работаете...
Обнаружены проявления, да. Хрустит шея и спина болит - как бы в областях лопаток или чуть выше. Про повороте шеи - когда головой крутишь - болит. Сутра сделал небольшую разминку шее. В разные стороны вращал. Нужно еще самомассаж.

Я теперь уверен что это спина и шея, ну и в голову может от них конечно отдавать. Дошло еще вчера.

Переживаю по поводу психоза... Если я в него залезал то теперь все ужасно, наверное.
 
Обнаружены проявления, да. Хрустит шея и спина болит - как бы в областях лопаток или чуть выше. Про повороте шеи - когда головой крутишь - болит. Сутра сделал небольшую разминку шее. В разные стороны вращал. Нужно еще самомассаж.
Ок, согласен.
Я теперь уверен что это спина и шея, ну и в голову может от них конечно отдавать. Дошло еще вчера.
Ок, отлично!
Переживаю по поводу психоза... Если я в него залезал то теперь все ужасно, наверное.
Хм, я снова вышел в гололёд без шипов, и снова пытался прыгать-танцевать при этом.
При это _ не упал_.
Теперь переживаю....и поэтому снова собираюсь выйти потанцевать?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху